Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Misterika, а у нас доплер на 32-ой делают! вот тоже думаю сама сходить от себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже устаю и жара действует уже сильно когда в город ходишь.

А копошимся мы когда лежу так тоже иногда переживаю все ли там в порядке что не сильно еще активничаем мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда как..на той неделе по сильнее, как мне кажется, пиналась. На этой неделе видимо опять развернулась и как то внутрь пинается, может поэтому пиночки реже чувствую...Но я была на доплере неделю назад, поэтому стараюсь в голову не брать переодические затишья или активности:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Я одна такая бесчувственная...

Пузико уже начинает мешать, а я все еще ничего не чувствую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже переживаю, когда сыночек чуть затихнет. Тут же ложусь на спину (если есть возможность) и начинаю прислушиваться. Как правило, сынуля всегда отвечает мне парочкой пиночков))) А сегодня мы впервые икали. Это так прикольно) Справа где-то видимо голова у него, такие ритмичные толчки, равномерные, но не долго, около минуты. А потом всё стихло. Но это так приятно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я чувствую регулярно, но не постоянно... Иногда прям надолго затихает, тогда переживать начинаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, а у нас доплер на 32-ой делают! вот тоже думаю сама сходить от себя.

и мне сказали доплер на 32й неделе

я пока записалась на обычное узи 26 недель с лишним. будет 25 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, а сколько у вас доплер стоит?? У нас 180-220 грн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, а у кого рожать будешь еще не думала? Ты же к 7 роддому вроде относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, вот что читала

Исследование Доплер можно провести без УЗИ. На аппарате экспертного класса Волюсон 225 грн, на аппарате Медисон 185 грн. Если же Вас заинтересует полное УЗИ + Доплер,стоимость будет следующая:на аппарате экспертного класса Волюсон 450 грн, на аппарате Медисон 380 грн.

 

Gellera, ага я в 7й. ну как повезёт, я на дежурке буду рожать. если честно на дежурке и так платить прилично выйдет, не хочу отваливать за договорные 1000 уе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, ну я на форуме читала, что 1000$ уже никто не платит с нынешним курсом... максимум 500-600$, я там уже несколько дней тусуюсь, пока пессарий ставили и все слушаю, что кому говорят, какие уены называют, как они между собой переговариваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, minipups, Девочки ппц у вас цены!!!! у нас если рожаешь по дежурке вообще можно не платить (т.е они не требуют) но пакет с медикаментами обязателно!! а если договариваешся 1500 грн врачу и акушерке сколько даш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сочувствую вам, блин за все плати(((

у нас родственники мужа есть на украине. так вот там жена заболела, экстренно операцию делали и когда они нам сказали какой список медикаментов им нужен мы офигели! вплоть до соли что бы ступеньки в гололед посыпать. при том она сама медик - работает в больнице. помогали им денежкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке, что платить у вас за что-то надо. У нас все страховка оплачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ну прям так сочувствовать не надо, лично я не считаю что мы плохо живем, если не хочешь не плати, медицина бесплатная, но я всегда оставляю врачу денежку, зато мне всегда звонят и спрашивают как и что, и я всегда могу позвонить и узнать что мне надо... При мне девочку привезли в РД из другого города за 1000км, она сбежала т.к. мама не знала что она Б, поступила рожая без документов, без анализов, на учете по Б не состояла и дежурные быстро подготовили родзал и побежали приниматт роды, так что они это обязаны это делать. Я знаю одно, кто не хочет не платит, а платят по своему желанию...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратила внимание, что у меня внезапно потемнел пупок внутри :blym: В первую Б кажется была полосочка вертикальная темная, но нигритянского пупка что-то не припомню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки изжога за 3 дня ну замучила уже! купила гавискон не помог и молоко не помогает! кто еще чем спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  ренни, водичка маленькими глотками. А вообще часто сама мучаюсь и никак...

 

Anyuta.anet,  а еще кроме гавискона есть гавискон дуал. Он лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, а дуал можно при Б?? завтра ренни куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  мне врач разрешил плюс там ничего такого не написано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки изжога за 3 дня ну замучила уже! купила гавискон не помог и молоко не помогает! кто еще чем спасается?

Подруге реально помогала только сырая морковь. Попробуй, а вдруг?))) и полезно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  мне тоже слегка помогает. Сырая морковка или перец болгарский. А минут через 15 уже отрыжка со вкусом овощей:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра (тоже Б) от изжоги пьет молоко, говорит помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полное УЗИ + Доплер,стоимость будет следующая:на аппарате экспертного класса Волюсон 450 грн, на аппарате Медисон 380 грн.

девочки, у вас в 2 раза дешевле, чем у нас! повезло!!

 

Танюшка*, и я пью молоко, только тоже не надолго помогает.... кстати, как и ренни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, только ренни спасаюсь(((

 

auv83 // Юлька, самое смешное то что это мед центр репродуктивного здоровья, а в государственных где якобы должно быть бесплатно не на много дешевле.

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...