Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

K_Vicky, с Днем Рождения вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Девочки, больше на могу! Мы так ужасно спим... Он не спит, он дремлет ночью, садится, вертится, ноги на подушку, просыпается каждый час. СкгоднЯ с 3 до 5 утра вооьще не спал. Днем спит 2 раза по 20 минут. Кабздец

 

Так вот, кто нам эстафету передал! Мы с пяти и до восьми вошкались. Пол часа крутится, пять минут спит. За это время, я раза три получила в глаз пяткой и дважды по зубам... :-\

 

 

С Днем Рождения!!!!

 

Iowana,  у нас было повальное увлечение ложкой и вилкой пару недель. Ел олько сам и аккуратно. Я держала тарелку с едой, ему давала пустую тарелку с ложкой. Говорила клади на тарелку- он клал. Я туда маленькую порцию клала, а он ел. Вот так всю кажу съедали. Но сейчас не хочет ни в какую. Зато умеет из чашки пить. И любит именно так пить. Дочка у меня по этому вопросу тормозом была. В 1,5 насильно начали ложкой учить есть))) сама не интересовалась. Из чашки пить научилась пока я в рд была, в 1,7 значит... до этого пила из бутылок фруто няни мы и не парились

 

Missis Smith,  мы так же спим для 3-4. Уже замучил. Но я доемлю а он сам с собой возится потом как то засыпает. То ли зубы, то ли нос заложен, то ли слишком жарко. От холода батареи сильней включили, а у нас диван рядом с батареями(((

Не. Нам 'мало' в тарелке не устраивает, как и пусто. Должно быть так, как обычно едим :-D И обязательно загрести полную ложку, так чтоб аж стекло, замахнуться в порыве радости, чтоб каша или суп на стену попали.

С чашами своя история. Только увидит чашку с чаем-караул! Иду с ре на кухню и показывают процесс переливания из моей чашки в его. Только так успокаивается. А если не увидел, что это я от своей лила - ааааа! Пить не будет, зато будет гундосить весь вечер...и папе жаловаться :-)

Но смешно так пьет. Я бы сказала не пьёт, а пытается откусить:-)

А еще любит пить из трубочки. Я ему так кефир спаиваю:-)

 

K_Vicky,  с днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может трубочку попробовать? Купила своему поильник еще в 7 или 8 месяцев и никак у нас с ним не складывается, он в него дует, как в свисток)) или грызет, но не пьет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, мы с поильника не пьем, пьем из авентовского стакана с трубочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, надо поискать, а он отличается от бутылок? Ну в смысле нет варианта просто насадку с трубочкой купить и заменить носик поильника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  мои не понимают что с поильником делать. Сама пробовала. Нифига не удобно)) либо трубочки либо из бутылки фрутоняни либо из чашки.

 

Iowana,  я так не могу разрешить. Мне лень потом все отмывать))) максимум я могла на столик ему пары ложек вывалить что руками вазюкал. Но там поднос снимешь и помоешь. Не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в инстаграме есть, у вас вылетает? У меня весь день вылетает, тел перегружала, нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ну воот, у меня старшая поильник бросила только в 5,5 лет, хотя пила из чашек нормально естественно в таком возрасте, но вот какао из поильничка потянуть перед сном это было святое)) когда уже разгрызла очередной носик я плюнула и не стала больше покупать

 

А то бы наверное до армии с поильником засыпала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маленьких принцесс, Катюшу и Моничку с одинадцаткой!, здоровья и счастья малышкам и их мамочкам! :flower: :flower:

 

K_Vicky, Поздравляю Павлика с годиком, ура! Растите здоровыми, умными и сильными!

 

А Кира почти все время так спит, вошкается хнычет, до 2 ночи еще худо-бедно спим, а потом она дремлет а я караулю, если запутается в одеяле или не найдет сиську то будет крик. И видно что хочет спать, но не спит...... У меня уже даже эмоций никаких нет по этому поводу. Сегодня ночью проснулась и решила попищать, а получилось фальшиво, умора прямо.

Torttik, я бы не сказала, что Кира истерит прямо дне, просто пищит и смотрит на реакцию родителей, мне от этого только смешно становится.

Torttik, ты напиши нам потом, кого ждешь, как узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, такой, отдельно верха не видела, вроде ручки есть....есть у них поильники похожие, может где и продают по частям тс)))

post-144754-0-11955900-1420533138_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пасиб, посмотрю, у меня на поильнике такая же бутылочка с таким же зайцем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите,пожалуйста, нам ехать надо к свекрови, там племянник три года заболевает,кашель и нос заложен,без температуры, что мне подавать Егору,чтобы он от него не заразился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, не ехать. ИМХО

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ты за своих сестер сыновьями отдувалась))))

 

K_Vicky, с первым годиком!

 

Сегодня поставила горшок, думаю, Катю после завтрака высажу. Не успела блин))) Катя сделала умное лицо и за секунду навалила в подгузник. Вот как ее подловить? Она еще как назло какает именно тогда, когда я завтракаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,я дочку не подлавливала, просто высаживала после и перед сном, и до и после еды. Но ей 1,5 года было, со временем стала дела в горшок делать, по началу на пустом сидела, а все в подгузах было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, а у нас поильник как раз как первые бутылочки и можно его вставлять было, но он заплесневел пока лежал!

 

Helen83, я б не поехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я не вылетаю

 

Лованна, я тут не при чем, пусть эстафет чики сами разбираются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,  если деньги лишние будут, узнаю в конце января. Тогда отпишусь) Но чето мне сейчас жалко денег на все это, может до узи подожду

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в инстаграме есть, у вас вылетает? У меня весь день вылетает, тел перегружала, нифига...

 

не, все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас еще кровать покупать двойную на заказ, тк место ограниченное и по своему эскизу. А это больше 50 тыс((( но к лету сынульку надо отселить в собственную кровать, дочка будет на низком втором этаже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не вылетаю, наверно сын заслюнил тел))) чехол доедает)))

А мне муж выдал сегодня, мол вообще надо двоих-ТРОИХ деток! Я фигею!!! Я думала он пожалеет еще, что второго захотел! Надеюсь получится и трое, а то и четверо))) как Бог даст)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, нам с трубочкой удобно, тк не проливается, малой любитель пообливать, любит из бутылочки с соской стрелять фантаном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, дада,вот моя из стакана с трубкой именно так и делает. А из поильника глотает как из сиси)))))

А на меня напало делание покупать....заказала на нексте стопицот одежек для малявки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  с Днем Рожденич Пашеньку!!! Здоровья, удачи, счастья и новых умелок!!!

Я очень хотела дочку, да и вторую тоже дочу хочу. Не знаю как мальчиков воспитывать:) у меня мама лучшая подруга, надеюсь что с дочей тоже сумею выстроить хорошие отношения! К сожалению в семьях часто так бывает что одного из детей любят больше, очень хочу чтобы мои детки были одинаково любимыми! А в плане денег - согласна полностью что надеяться нужно на себя. Если родители нам сейчас помогают, я оч рада конечно, но лишний раз денег не возьму и не попрошу, долги стараюсь всегда возвращать.

Доче понравилось машинками играть, надо домой купить )

 

Катюшу т Моничку с 11!!! Здоровья малышкам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...