Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Антонина_86, моя стала вообшемю каждые 15 минут орать. Ппц.

Блин, как вы ночь пережили?

Мы хоть не отлучаемся пока, но хныкала и не спала почти всю ночь, не понятно чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Евгеша_86,  это так кажется, что тяжело отучать. Я как бутылочки убрала, сперва с кружки предлагала пить, попьет, ложится, глажу, похлопываю и засыпала. Сейчас ничего не пьем, захнычет, поверну удобно, поглаживая похлопываю и спим. Стало намного легче, а то дурдом был

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,че значит раскрытое на палец? Прям палец в матку сунуть можно?)) не думаю. А так, у рожавших она..блин как объяснить, короче дырка в ней длинная становится, как полосочка. В инете полно картинок, глянь разницу. На ощупь не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,спасибо! Ждала ваш комментарий, соберусь с духом и отлучимся, а то у нас тоже дурдом по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, да не знаю как объяснить.....и как вообще швы на ощупь....фиг разберешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похоже одни будем кормится до лета..

Кэри, моя такая как ты описала, полкончика пальца проходит. Перед О шейка высоко и открыта, перед М твёрдая и низкая..

 

О каких швах речь? Их разве все не снимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну снимают, но рубцы же остаются......у меня на "входе" такая типа блямбочка осталась, типа шарика....ну косячок....вот думаю, что внутри тоже не всё гладко

 

заделала тест на О фрау, полоска в половину яркости....эх.....вот привыкла к ранней О, сейчас прям не могу!

 

вобщем прям на входе шм косячок и блямбочка, как снаружи....потом шейка рыхлая открытая, и да больше как щелочка.....дурдом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у меня никаких косяков на половых губах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ох, у меня есть.....зашили как-то, что во время кекса остается щелочка и воздух может попасть....кабздец вобщем и не красиво(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем кормите обычно деток на ужин? У нас раньше полдник был, а потом уже на ночь бутылка, сейчас стал и ужинать, думаю, чем разнообразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  не одни)) да и я вообще в этом году не планирую отлучать, а там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  не одни)) да и я вообще в этом году не планирую отлучать, а там посмотрим)

а Диму до сколько кормила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, блямбочка на самой шейке? Может быть наботова киста, приходит из ниоткуда и уходит в никуда сама по себе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Наттик вроде старшего смесью кормила, насколько помню:)

Ох, хорошо что мы не одни такие:)

Мы на ужин кашу молочную едим обычно:) у нас наоьорот все:) как встаёт суп ест обычно. Точнее сейчас у нас зуб лезет и доча питается только бананами. Больше ничего есть не хочет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем кормите обычно деток на ужин? У нас раньше полдник был, а потом уже на ночь бутылка, сейчас стал и ужинать, думаю, чем разнообразить

У нас на ужин каша. В обед наконец то стали мясо с овощами кушать. Так что на ужин теперь каша. Потом на ночь смесь. Стала сама делать. В мультю закидываю рис+гречка, гречка+овсянка+пшеничная, либо моно каши. И для вкуса добавляю чернослив, курагу, тыкву, банан. Немного солю.

 

Ох девы, какой же у нас срач от ремонта. Быстрее бы пережить этот период. И с ценами на материалы тоже трындец. Рабочий сказал, что трубы вроде как рехау они закупают, а привезли сегодня турецкие фирмы спк. И ладно бы хрен с ними, но заходишь на сайты, гле их продают, а там цены в 2 с лишним раза меньше. И вот что делать? если возвращать и самим покупать, то не факт, что найдем дешевле и качественнее, тк цены на сайтах не всегда актуальны. Заказываешь по одной цене, а подтверждают уже другую( Да и столько мелочевки покупать тоже промотаешься по рынкам, только время потратишь. Решили хрен забить.. Но денег улетает куча. Уже больше 200 тыщ выходит. И это мы еще экономим и нне самое дорогое выбираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, мы когда как. Вчера вот ели пюре картофельное с котлеткой из кролика на пару. А сегодня творог с печенькой вприкуску. Можем запеканку поесть или я хлеб мясной делаю с овощами.

 

Хотела обратиться, а получилось, что что-то процитировала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  не, мы тоже еще на сисе, сама пока не планирую отлучать, надеюсь что Лиля сама потихоньку откажется. У меня крестник как положительный пример в этом, ему сейчас год и пять, так вот подруга говорит, что до двух бы покормила даже, но он сам ушел с ГВ постепенно. Но он правда такой всеядный, и все время что-то точит. А моя не любитель покушать обычную еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, да, да тоже думаю или наботова или так зашили, не помню, как после родов было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот получается в основном рис да гречку варю, что то скучно совсем)

Творог у нас на полдник

Надо закупиться, кроме риса и гречки то ничего дома и не держим))) в плане круп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас тоже раньше было рис и гречка))) Даже не знала, что столько круп есть разнообразных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас к ним добавились пшено, ячка...надо еще кукурузную и овсяную докупить.....есть перловка, но лень варить....

 

Мы сегодня легли рано, полдевятого спал уже, поели баночку мяса и бутылочку на сон...завтра подкорректирую меню....обычно вечером давала или со стола или мясо и овощи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а на основании чего тогда диагноз сняли? И узи делается 2 раза в год, а не раз. При расширении до 20 мм делается операция, до 13-14 просто наблюдают, 13-20 по обстоятельствам, но при таком расширении часто воспаления бывают. У малого была расширена лоханка после пиелонефрита, в 9 мес вошла в норму, с учета сняли, но диагноз снимкт только после нескольких хороших узи с разницей в пол года. Не понимаю что значит не заметили, что не ушло расширение? Как??? И да, при любом повышении ТТ надо бакросев мочи сдавать

 

Марин, подробностей не помню

это уже длится 2 года

если Лене понадобится, не дай Бог, могу подробнее распросить

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем гречку, рис, кукурузную, ячневую, пшеничную, геркулесовую. Иногда хлопья 4 злака готовлю. Но нашу геркулес очень слабит.

Свет, вот и я все надеюсь что наша сама с тити уйдет. Только тяжко, в последнее время слвсем плохо кушает. Фрукты жует, остальное не ест. Зуб должен появиться вот-вот. И спать сегодня легла в 8:30.. Обычно ложимся 10:30, причем перед тем как заснуть или хотя бы просто взять грудь плакала и кричала минут 30. В 9 попросила мужа разбудить, так опять истерика началась, пришлось укладывать дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, сами чаще уходят, сли мама заБ, а так может и дольше! Если б мы не планировали, то я б до победного кормила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем кукурузную, рисовую, овсяную, пшенную и мультизлаковую каши. Но вечером тоже иногда задумываюсь чем накормить.

Утром всегда едим кашу с бананом или другими фруктами, в обед овощи (кабачок, зел фасоль, брокколи, цв капуста) с мясом (говядина, индюшка или кура), на подник кефир или йогурт снова с фруктами и детскими печеньками/ колечками, а на ужин часто снова кашу даю, но уже с желтком например, или авокадо (если есть дома очень спелое). Но я бы тоже хотела как-то разнообразить ужин, но как не знаю, т.к. творог и молоко мы еще не употребляем в пищу, на оранжевые овощи, типа морковки и тыквы сыпет.

 

Еще едим макароны и картошку отварную с огурцами или кусочками авокадо, но это я ей даю так, самой поковыряться, тк эту еду она любит и ест сама без напряга.

 

anna923415, бедняга Василиска(( Ох уж эти зубки - не дают покоя малявкам нашим. Ну сейчас может зубик вылезет, тогда и аппетит вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...