Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

K_Vicky, с Днем рождения!

Всем приветик!

 

А мы вчера так наотмечались с мужем 11 месяцев Монике, что договорились начать планировать второго :D

Надеюсь выйдет быстрее, чем с Моникой)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Девочки, планирование дело заразное)) а еще недавно меня сумасшедшей считали)))))))))))) желаю все кто хочет пузиков побыстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера "урожайный" денек был)))

 

Монику и Катюшу с низким стартом!

 

K_Vicky, с годовасием!

 

 

Зашла посмотреть именинников, так много сегодня! Всех поздравляем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, с днём рождения Пашеньку!!!! Здоровьица ему, безболезненного прорезывания зубиков , много игрушек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы можете кратенько описывать дни рождения малышей, а то я в такой растерянности, не знаю, что придумать и как отметить?

 

Думаю между посиделками дома, но скорее всего будет сыну не интересно... Или вывезти его и таких же одногодок в какой-то развлекательный центр, а потом дома только родителей и кумовей собрать. Или еще чего придумать? Блин, места так мало, что всех хочешь - не хочешь, а собрать не получится. А праздновать два три дня я не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я с этими М как с родами, уж не верю, что начнуться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, монстры пришли ровно через две недели после завершения ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сократила до ночных кормлений и тоже быстро пришли 31 декабря)))

Всех именинников с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже месяц только ночью кормлю. А монстры все нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я три раза кормлю, тк зуб лезет сильно, да и болкю, после года в ночь буду кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, с годиком сыночка!

Всем привет!

А мы сегодня на пикник в лес ходили, жарили сосиски на костре, почти пятьчасов на улице были))

Вы тут за дочек и сыночков говорили. Я первого хотела сына, да и второго тоже, но очень рада что у меня есть Варюня

Сына я очень люблю, но дочу просто обожаю, налюбоваться и намиловаться на нее никак не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 21 дц, а уже М начались похоже...мой организм сходит с ума))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,у меня после первых и вторых родов без таблеток циклы скакали от 20 до 36 дней первый год, ну у меня М начинаются через месяц после родов не зависимо от ГВ. Дочку и малого кормила, вторые роды не кормила и на второй день давали таблетки чтоб молока не было, а приходили одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, ни фига)))я как то в шоке))ладно хоть пронесло, а то мы нашалили тут))

Но как то все равно второго уже хочется)))))))))))блин даже на минутку представила что я могу быть Б, даже и захотелось как то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  у меня сейчас после родов первые 2 цикла были 20-21 день без овули, а 3-й нормальный и я заБ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! С Рождеством вас Христовым, для нашей семьи теперь это двойной праздник)) Ровно год назад в это время я была в родильном кресле))

 

IwantAbaby

Мне очень понравилась идея Мисс Смит, мы арендовали фотостудию, наняли фотографа, гости будут приходить частями, одна партия в один час, вторая-во второй. Небольшой фуршетик организуем, я делаю торт с фигурками из мастики). Потом фотки выложу) по-моему, не сильно напряжно и у гостей свой интерес)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, со взрослой датской вас! Растите здоровенькими!

 

Девы! Опять сопли :'(

Это так изматывает. Не знаю, как и где он мог их подхватить - у нас на улице ветренно и очень холодно, я вообще с ним не гуляю! Но...факт - сопли прилезли.

Девочки! Есть какое-то супер действенное средство???

Мы только неделю назад от них избавились. Две недели лечила - Називин, Виброцил, Нормакс. Это были две недели кошмара :'(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, с годиком вас :flower:

 

Iowana, так может это на зубы сопли? Тогда они проходят после прорезывания зуба и ничем не лечатся, только промывать носик и все, остальное без толка вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Мама Сара, с годиком вас!! Растите большие, здоровые, красивые!!!

Ох, я не знаю как др отмечать, наверно торт куплю и все. А то еще мужу через 8 дней справлять после дочи.. И в один не обьединишь, на будние дни все выпадает и тогда дочин чуть ли не через две недели отмечать..

По поводу развлекательных центров - по-моему нашим еще рано такие центры посещать. Детки разные конечно, но у нас такой ребёнок что от меня вообще ни шагу не делает, мы сейчас у моей бабушки в гостях, так все время у меея на руках, ни к кому не идет, дайте маму. Стала путать слова дай и на, тянет ко мне руки и кричит на-на-на, типо возьми на ручки.

 

По поводу М. Мы кормимся вовсю, кушает не очень, висит на тите, но М пришли, уже 26 д.ц., когда следующих ждать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет ко мне руки и кричит на-на-на, типо возьми на ручки.

 

Это наверное "на меня на ручки" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем счастливого Рождества!!!!

Мама Сарп, с днем рождения Маргошу!

Лованна, я согласна с Мариной. Особо не лечила бы, промывай по мере необходимости и наблюдай.

На день рождения мы будем дома. Но у нас и вариантов здесь нет. Для таких маленьких ничего не предусмотрено и фотостудий нет)))))))) Были бы в Тюмени- пошли бы в семейное кафе. Сестра своей дочке всегда там делает. Начиная с годика( они 5 января родились) Сейчас им уже 4 года. И анимация там соответственно возраста есть.

Мы очень плохо есть стали .Очень. 2-3 ложки и начинает выплевывать. Ни каши, ни супы... ничего. То хоть с моей тарелки ел, а теперь и с моей не хочет. И уже 2 недели так. Сиську сосет и всё. Днем даю только перед сном, вечером перед сном , ночью один раз и утром. Получается 5 раз едим грудь. Но днем он вообще практически не сосет...пару раз чмокнет и дрыхнет. М у меня нет ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу развлекательных центров - по-моему нашим еще рано такие центры посещать. Детки разные конечно

ага, разные. моя хоть и мамкина, но в сентябре ходили и в развлекательный центр, и на развивашку - ей очень нравилось. еще бы болячек там не цеплять, а то мы на два занятия на развивашку сходили, потом 2 месяца поочереди по два раза болели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  мы неделю где то практически ничего не ели, за день может грамм 50 всякой еды все вместе набиралось, целую ложку съесть уже прогресс был. У нас 2 или 3 зуба выросло, четверки, за это время. Вчера можно сказать отлично поели, а сегодня опять заатракать отказались, только сисей и спасаемся.

 

Мама Сара, Маргошу с годиком! Здоровья и хорошего настроения малышке и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...