Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

*Малина*, :D это лен. Вонючий ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Ой, Наташ, сил вам!!!

Я как вспомню наш ремонт, так вздрогну. Весь отпуск с мамой ходили каждый день как на работу, ободрать обои, отшпаклевать, поклеить, пипец..

А это мы еще ванну не делали, оставили новую плитку, а сверху пластик сделали. Почему-то сантиметров 50 кафеля не доделали старые хозяева.

А в туалете были ободранные обои, тоже пластиком сделали. Вот выйду на работу, деньги будут поменяем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни слова про ремонт) нам предстоит в обозримом будущем на недельку потеряться, пока тут кап ремонт хозяйка сделает в квартире после потекшей крыши. Мне уже плохо и я все ненавижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поивет!

У нас пока истерик нет, обижается, но когда начинаешь с ним виесте орать, он смеется) пока так справляемся. Купили сегодня полгулку жэтэм холидей. Скоро непонятная погода начнется- и на санках никак и в коляске не проедешь. Еще сегодня первый раз за все время проспали всю ночь. Не кушал. Взрослеет!

Всем хороших выходных!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили с нашей девочкой знакомиться )))) Уезжать без неё вообще не хотелось, ну и ещё кого-нибудь за компанию взять. Все такие мимими, хоть и почти 11 месяцев девчонками. Ласковые мурлыки... Но домой она приедет только через недельку, чтобы мы могли все для неё подготовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас тоже были такие ночи))) но они потом компенсировались ночами сплошного ора))), надеюсь что вам повезло больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мы вообще ночью никогда не плакали. Даже в период коликов.

 

А спим хорошо месяца 4.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мда.. а у нас наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера домой приехала. Почти три недели папа с тремя детьми один жил! Говорит,мне кажется, я омамился)))) и какой то не папа,а мапа стал)))))))

Егор увидел меня ,заулыбался,обнял...но как будто стесняется немного... Сегодня уже больше ко мне идет,а то каждых пять минут бегал папу проаерять))) Так как от меня после операции пользы мало, занимается домом и детьми все равно муж. Я могу только ходить и лежать. Даже стоять на месте больно. Причем хожу максимум 10-15 мин,и надо лечь. Ни садиться, ни наклоняться,ни носить ничего тяжелее одного кг- это ,ближайшии 2 месяца. Ну и боли меня конечно замучили. Одна нога болит и онемевшая ниже колена. Обещают,что за полгода боль уйдет. Ну и полное восстановление не раньше чем через год. Как то так...

А,еще- все таки мужики и в Африки мужики! Пришла домой- пыль лежит,раковина не чищенная,стирки куча и тд... Пока приходится на это всё глаза закрывать))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, скорейшего восстановления! Про пыль и раковину- это про меня))) чего уж мужикам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, с возвращением домой и скорейшей реабилитации!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, присоединяюсь к хелен83. Чтобы здоровье только приьавлялось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, сил тебе и здоровья!! Всё хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! такой вопрос!!!

у Михи на ручках и ночках появились пупырышки, на ножке даже красноватая сыпь и щеки и подбородок как в аллергической сыпи! это аллергия? на теле, попе ничего....

 

Краснуха Сыпь у детей (фото представлены на данной странице) довольно часто имеет вирусную природу. При краснухе мелкие прыщи (3-5 мм) за два–три часа одномоментно возникают на ягодицах, ногах, щеках и руках. При этом пятна распространяются на другие участки достаточно быстро и, в отличие от кори, не сливаются. Сыпь держится всего три дня, а затем исчезает. Основной симптом краснухи – увеличенные затылочные лимфоузлы.

может быть? увеличены затылочные лимфоузлы...19 февраля ставили КПК

 

и ТТ 36.....двумя градусниками проверила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, КПК уже отпадает, там реакция до 14 дней, все. У вас почти месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, а лимфоузлы тоже должны были пройти? утром встл с белыми щечками и потом порозовели...но больше на корочку похожа....записалась на пт к педе...ппц...

думаю, мог он заболеть краснухой от прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а вы прививку от краснухи ставили? Я бы на дом вызвала врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ставили конечно, она же в кпк....сегодня понаблюдаю, вроде уже получше и тт 36.6...(ттт), если что в пт сходим....

 

или сейчас соберемся сгоняем к концу смены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, а лимфоузлы тоже должны были пройти? утром встл с белыми щечками и потом порозовели...но больше на корочку похожа....записалась на пт к педе...ппц...

думаю, мог он заболеть краснухой от прививки?

Не, не так, пройти они могут когда угодно, но воспалиться от прививки могут только в период действия вакцины, когда включается иммунитет. Так и сыпь, пройти может и через месяц, но обсыпет в первые 2 недели после прививки.

А так, я тоже за врача, мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, так я забыла проверить в период побочек, фз, когда вылезло!

 

*Малина*, ага, руки, ноги, лицо!

 

мы сходили к педе, грит аллергия и узлы увеличились, что видимо приболел, тк горло красновато!

Прописали анаферон и супрастин.....

 

Девочки как думаете может быть аллергия на врослое молоко? я две недели ему варю на нём пополам с водой....так больше ничего необычного не давала, все как и до года кушаем и не по многу!

Или на смесь? У нас простой Симилак!

 

*Малина*, я просто думаю, что лимфоузлы могл вылезти как раз как побочка на краснуху, тк это один из основных признаков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, какую вы обувь дома деткам надеваете? У нас босоножки с супинатором. Но от постоянного ношения супинатор натирает ножку. Купила пинетки-босоножки на смену. Иногда в носочках со стопперами носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень редко одеваем босоножки, босиком гоняем

А зачем пинетки-босоножки дома? У вас холодно? Нужно обязательно что-либо одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у нас или сандалики(не натирают), а вы босиком в них? На смену пинетки антискользяшки, редко носки, тк на могу найти носки антискользяшуи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома всегда босиком, ну если не в колготках:) в основном майка и трусики/штанишки надеваю доче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у нас или сандалики(не натирают), а вы босиком в них? На смену пинетки антискользяшки, редко носки, тк на могу найти носки антискользяшуи!

носки в глории джинс не смотрела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...