Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

*Малина*, Я подцепила краснуху от деток на работе лет в 30. Всю ночь меня трясло, была температура, а утром встала и сразу поняла в чем дело. Лицо все красное, а потом и все обсыпало. Тяжеловато переболела.

 

natalynat1, Мы тоже в колготках, или носках или босиком дома ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

EscadKa, я помню ты говорила, но у нас ближайшая Глория на другом берегу, мне не судьба, родители не ездят туда...

 

у нас полы скользкие, просто в носках опасно, так носится как угорелый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ламинат холодный. Ноги сразу ледяные.

Сarrie, босоножки на носочки надеваем.

 

Кстати, наша тоже носится как сумасшедшая, что даже носки со стопперами не всегда спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько. Мы практически всегда босиком, носки, только если форточка открыта и холодный воздух

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а ты смесь в готовую добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  мы дома босиком, но у свекрови дом частный - там всегда в босоножках на носочки или колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, весь вечер, как с работы придет, когда три часа, когда один, смотря во сколько придет. купает только муж, спать укладываем вместе, ночью помогает всегда

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, на молоко может быть, это аллерген. Смесь только в готовую кашу, ее перегревать нельзя, тем более кипятить. Я тоже варю на воде и в готовое смесь добавляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, муж приходит с работы в 20:30, так что в день час где-то, в выходные когда как, не считаю количество часов) просто все втроем выходной вместе проводим

ночью от него помощи мне не нужно, только если в каких то единичных случаях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, сам инициативу не проявляет. Может 15 минут поиграть с Катей и дальше идет своей фигней страдать. А если мне надо дела делать, то сидит столько, сколько нужно. Хоть весь день.

Короче, всегда его просить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас зависит от работы. Если не сильно устал, то сидит с малым пока я готовлю/купаюсь/могу выйти по делам спокойно. Если отработал день, вечером пришел, часов в 9 уехал, в 3 ночи приехал, в 6 встал на работу и опять отработал, то приходит и спит, не до детей. Ночью я встаю, если просто малого с четверенек обратно на спину вернуть, если плачет, то я встаю, если плачь затянулся или надо выйти мне, в тот же туалет, то муж встает. Но я не люблю его помощь по ночам, я пытаюсь успокоить не вытаскивая из кроватки, папа наш сразу на руки хватает. Успокаивается на руках моментально, но вот положить обратно и уложить спать потом проблемно

 

И да, погулять с малым - не про нашего папу пока))) со старшей гуляет, но там велики, качели, в теннис большой поиграть. Как развлекать Натана на прогулке не знает, но если иду я, то легко может с нами пойти пару километров намотать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отчитаюсь по последнему прочитанному. Мои дома босиком и голые:) ну в трусах/памперсах. Потому что еще когда дочка одна была задолбалась все в стирку кидать) вечно что-нибудь да намажут. У нас везде ламинат. Сидят играют на полу, прохладные ноги не щупаю. От этого не заболеют. Сами ведь тоже всегда босиком. Надеваем штанишки и футболки только когда реально холодно. Это в период отключения отопления и осенью когда еще не включают, но на улице морозно.

 

Папулька наш если дома, то он всегда с детьми. Не могу даже представить его сидящем на диване за телеком или в ноуте. и гулять по вечерам ходит он или если ему совсем скучно то вместе. Ночью он делает смесь, я кормлю. Ну как то само собой так все. Никто никого не принуждал и не выпрашивал. Когда он дома он только спрашивает что я больше хочу: с детьми посидеть или ужин готовить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой может в выхи немного поиграться, в будни сидит, пока я в туалете или готовлю, тож недолго, но он приходит в 20-22...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома в носках. Даже щас сижу мерзну, хотя на градуснике 25 градусов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас очередной пи....ц((( ОРЗ дало осложнение, в итоге- гнойный отит,опять назначили антибиотики.Очень плохо спал и тер ушко постоянно,потом там образовалась болячка,и из неё потекла кровь в субботу, дальше я решила пока спит днём,заглянуть к нему в ухо фонариком и увидела там гной!

Короче,я в печали,а ведь в садик собрались ходить.Что делать,чтобы не болел(((

 

Муж вечером сидит,купает и укладывает спать,мне тяжело на руках носить,

Когда работаю,тоже сидит, в выходные вместе гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мой тоже в выходные часто по делам уезжает, сейчас я как то успокоилась

Он ведь не гулять каждый день ездит, а что то делает, кормить то нас надо двух нахлебников))))))))

Про твой пример По той же машине, раз много работает...когда же ему еще ехать делать ее как не в выходной

 

Helen83, поправляйтесь скорее! И пусть уже болячки отстанут от Егорки!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, поправляйтесь, котятки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы заболели, темпа 39.0, горло слегка красное, больше ничего. Участковая ОРВИ поставила. Даша как тряпочка вяленькая. Лечение стандартное от темпы сироп, свечки, обтирание. От горлышка тонзилгон, ну и нос промывать. Сбивать удавалось до 37.7 максимум, потом опять назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуле и Егорке крепкого здоровья!!!

Что касается мужа: приходит в 6 вечера с работы, ужинает, играем с дочей. Иногда бывает что сильно устает, может рано лечь спать или в телефоне торчать. Могу и втык дать за то, что дочей не занимается. По выходным стараемся вместе гулять, ходим по бабушкам, в парк. Но если ему нужно заняться той же машиной, то иду гулять сама. Ночью тоже встаю я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в обычные взрослые каши, готовую смесь, и из коробок когда, то сыплю сухую смесь и заливаю все вместе водой и развожу)

 

Девочк, хочу вот такой вопрос вам задать!

Сколько примерно времени( часов ) в день, ваши мужья проводят время с ребенком?( очень интересно)

 

И ночью есть какая то помощь, если нужно?

мой от силы час в день по будням. Но он работает. Приходит в районе 21 вечера. По выхах тоже работа. Либо ремонт. Либо рыбалка. Либо гараж. Либо мы)

Я дома в носках. Даже щас сижу мерзну, хотя на градуснике 25 градусов :Crazy:

я при 25 потом истекаю. У нас 22-23 обычно. Ксю ходит в носках и санлаликах почти всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в районе 20-22 температура. Доча часто вообще в одной майке бегает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки и ваши деточки!

Ой-ёйййй....мы заболели и сразу с сумасшедшего кашля, я с ума схожу,все горло разодрала,как начну кашлять-еле останавливаюсь.Сегодня и доча тоже начала кашлять и сразу так тяжело и глубокий такой сухой кашель.Завтра в поликлинику,а что сегодня дать ей, кроме лазолвана и гербиона ничего нет. Жиром козьим на ночь разотру ипою водичкой и сисей стараюсь....так жалко малышку,она кашляет и глаза у самой такие испуганые((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома ходим в основном босиком, носки мой сынок не любит. Только одену, отпущу его, он садить и снимает. Нам прописана орто обувь, вот носим ее 2 часа до сна и два часа после обеденного сна на носочки.

 

Муж приходит в 19-20 часов, 15 минут на помыться и поужинать в быстром темпе, потому что Кирилл стоит у него над душой и причитает, мол когда ты пойдешь со мной играаать!!! час играет с ним, потом идет купать (этим муж занимается всегда), и на ночной сон укладывает тоже муж. ночью он смесь делает ( на тумбочке все стоит, он с термоса в бутылочку переливает воду и взбалтывает), а я кормлю. Ну в выходные когда как, но в основном мы вместе проводим.

 

Девочки, пусть детки ваши быстрее выздоравливают!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело с хамоватыми людьми ладить...

У нас соседи справа вроде неплохие люди. Там муж, жена молодые, девочка годика три и бабушка. Мы с ними ладим, наши рабочие стараются не сверлить, когда девочка спит. Понимают. Они нам звонят, просят не шуметь пару часов и рабочие спокойно делают другую работу. Грязь за собой мы всегда убираем, полы в коридоре через день или каждый день моем. Мусор вовремя выбрасываем. Они нас к себе приглашали, показывали какой у них ремонт в ванной, говорили, чтоб мы спокойно шумели, когда они не спят. Ну в общем так дружелюбно.

В общем коридоре по их стене они установили огромный стеллаж, забитый до потолка книжками, соленьями и прочими вещами. По нашей стене всегда стояла только наша коляска и все. Сейчас у нас лежат стройматериалы, но более менее компактно. Купили гипсокартон, но он нам не подошел. Наш рабочий вынес его в коридор и прислонил к стеллажу соседей.

Приходит щас соседка (бабушка их) и начинает грубо говорить: уберите свои доски, у нас ребенок! вдруг упадет! или ставьте к себе или на помойку!! я уже второй раз за вами убираю!

и все в грубой форме.. Мама моя хотела ей ответить, нагрубить, я ее остановила. Хотя по технике пожарной безопасности их можно заставить убрать свой огроменный стеллаж, с которого того и гляди банка на бошку свалится. И вот как реагировать? честно, неприятно. Ну поставил рабочий гипсокартон, ну мы не видели. Убрать делов пять сек. Что она второй раз за нами убирает, я не поняла.. Пояему нельзя спокойно попросить? Даже здороваться не хочется. Не понимаю людей, которые сначала улыбчиво общаются, а потом огрызаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Как дома, в основном вечером, доча с него не слазит. Купает только папа всегда. Ночью мы сами. Он сбежал в зал))) Но тут я не трогаю его сама. Зато утром если дома или днем муж дает мне возможность поспать.

 

*Малина*, Как дома, в основном вечером, доча с него не слазит. Купает только папа всегда. Ночью мы сами. Он сбежал в зал))) Но тут я не трогаю его сама. Зато утром если дома или днем муж дает мне возможность поспать.

 

Гуляет сейчас тоже чаще папа

 

Закончила наряд для своей малышки

post-161956-0-07201800-1426525042_thumb.jpg

post-161956-0-74125000-1426525236_thumb.jpg

Изменено пользователем харитон
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...