Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ой ,какая красота ! Повезло Даниюшке с мамой!)))

А у нас в связи с моим здоровьем папа занимается с Егором ооооооочень много!))) С января гуляет только папа с ним,купает только папа,и ночью делает смесь только папа... Сейчас и готовит только папа. Завтра папа на работу выходит. Весь вечер на кухне- на завтра готовит первое и второе.))) Я грешным делом думаю уже- нет худа без добра)))) Когда б он еще прочувствовал нашу завидную женскую долю!))))) И это он еще уроки не учит со старшими,не гладит, и ежедневную уборку не делает. И то к вечеру весь замученый)))

Завтра на пару часов придется с Егором одной остаться....ух,переживаю! Лишь бы никуда не полез и покакал за это время)))) От меня толку как от козла молока! Муж в 8 уйдет,а к 10 придет моей сестры свекровь. ( я опять к тому,что свекрухи классные тетки)))))))) )человек с ночной смены побежит ко мне помогать. Дай Бог ей здоровья!

Всем де кам здоровья!!!!

Хелен,хватит вам уже болеть! Выздоравливайте!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Наташ, забей! Держи нейтралитет и всё, у нас соседка тоже дама настроения, то здоровается, разговаривает, то какая-то хмурая, буркнет что-то, то холодцом вот угостила. Но я стараюсь так, доброжелательно и отстраненно держаться и не заморачтваться. А вот верхние бесят ррр..

 

Миа, выздоравливайте с дочей!!! Еще ножки помажь Доктором Момом или Барсучок есть мазь. Мнн от кашля Геделикс помогает, мужу тоже. Доче Линкас выписывали. У нас как-то тоже был просто кашель, темпы не было, а кашель начался резко и сильный. Вот Линкасом дочу лечила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Здрповья деткам!

Мы ходим дома в носочках или босиком.

Про папу- папа дома всегда, когда не на работе. Наш папа- самый самый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в обычные взрослые каши, готовую смесь, и из коробок когда, то сыплю сухую смесь и заливаю все вместе водой и развожу)

 

Девочк, хочу вот такой вопрос вам задать!

Сколько примерно времени( часов ) в день, ваши мужья проводят время с ребенком?( очень интересно)

 

И ночью есть какая то помощь, если нужно?

 

В будни практически ни сколько, т.к. приходит часов в 10, но ночью всегда встает ей компот подлить - я дрыхну без задних ног

на выходных все время с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша красота сегодня встала в 7 утра:( вчера легла как обычно в 19:30 на вечерний сон, в 20:30 разбудила, так она истерику закатила, в итоге я ее помыла и даллше спать. Надо как-то менять режим, но как? Вот в два дня спит всего 30 минут, естественно к 7-8 вечера уже очень устает и спать хочет. Раньше не уложить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, может не давать в 2 засыпать, а до 3-4 её помурыжить, тогда и днём спать будет больше? А вообще я заметила, если мы до сна на улице активно гуляем, то и спим гораздо больше. Если в колясочке или дома возимся, то и сон около часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у нас также было пока я укладывала 2 раза. один раз в 11, а второй также часов в 6-7, но из-за этого у нее вечером вечно плохое настроение было

сейчас я мурыжу до обеда. в 1-2 ложится, спит 2 часа и потом в 9 уже уходит в ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мурыжу) встаем в 6-7 утра, потом в 9 спит минут 40, потом в час ложится часа на 1,5-2 и потом уже с 3 до 9 гуляем, играем, ездим по делам. У нас получается первая половина дня в спячке, вторая без сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....а мы никак режим не наладим, вот только что 4 часа продрыхли))) с 11-15! Теперь уже в 9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. Надеюсь, что повезло. А уж как нам с Даниюшей повезло))))

 

*Малина*, У нас на кроватке кроме мягких бортиков ещё и валики с одеял лежат с двух сторон, а то бьется или укатывается к самому борту и ноет. Недавно попыталась убрать, думала подросла, нет, пришлось вернуть. Вообще доча не любит у нас новшеств. Надо чтобы было все по плану, по режиму и в системе. Это в меня.

 

_Ahava_, У нас точно такой же режим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую всем. Моя орет ночами. Не спит ни хрена. И я вместе с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) мы тоже ночью спим отвратно(( но это у нас с рождения, поэтому я уже отношусь как к норме))))

Девчонки, меня терзают опять сомнения, чет я походу как-то ни так воспитываю.. сына вообще не слушается(((( идет куда ему угодно, где по грязнее и по жиже.. или по опаснее.. на дорогу выбегает.. хватаю его он орет, садиться.. прям истерит.. ппц какой-то.. шлепаю по заднице хватает ровно на 5 минут и все новой.. я уже голову сломала, что делать -то? Неужели так теперь все время будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ура!!! Ждем и надеемся!!!! Все будет хорошо!!!

 

Sabrina74, да и мы с рождения не спали всю ночь. Но раньше она хоть каждые 2 часа просыпались. А щас ужас. Каждый час. И орет. Ладно Если б так проснулась, спокойно. Так в истерику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, кулачков вам море!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам нашим не болеть! Всем быстрее на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, ура!!! Ждём и держим @@@@@!!!

Харитон, такая красотища!!

Оль, не получается мурыжить. Иногда бывает сама ложится не в два, а в три, только разницы нет. Все равно спит 30-40 минут: ( и вечерои никак не промурыжить..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!!! Ура!!! Как мы все рады за вас!!! Поскорее выздоравливать Елисею!

 

Девочки, тлже думаю малого в коровать. Спит неплохо ночью , титю не ест, иногда совсем ночью не ест. Пора наверное

 

А у нас режим пипец. Встаем в 6 утра, иногда в 5.30. Спит утром с 10 до 12. А потом тусит, и к 7.30 вечера уже еле еле. Уклалываемся поэтому рано

 

А еше малому дома прям скучно. Вот в бассейн пойдем новую справку делать, да по хорошему в сад, развивашки не то. Но осенью только сад, а летом будем много гулять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Эскадка, отличные новости!Еще немного совсем ждать и у Елисейки все будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите секрет, как ваши детки ТАК спят :))) ?

Мы вот сегодня проснулись в 8-00. Поспали 1 час с 15 до 16. И уснули сейчас в ночь в 00 :))) как обычно в общем. Раньше хоть до 9-9.30 спала. Но с увеличением дня просыпается все раньше теперь. Ну и ночью с 2 часов просыпается каждый час. То есть сейчас за сутки спит 9-9.30 часов максимум.

Да и на один сон мы перешли уже месяцев 5-6 назад.

Как???

Про обувь - дома ходим или босиком, или в носках/колготках. Я хожу сама только босиком.

Про папу - а кто это? :))) есть только муж, работающий :)

Хотя если попрошу - часик посидит. Пока я в ванной :)

Но если я за дверью по телефону разговаривать начну и дочка услышит - пипец реву, соплей и т.д. Папе успокоить не реально. Она к нему хорошо относится. Но как к хорошему интересному постороннему. То есть рада ему, но в присутствии мамы.

И еще, разговаривать мне с папой запрещено. Если только короткими фразами. Оживленный разговор - или слезы, или выпрашивание тити.

А, и да, та же история с папой, когда он дома: ремонт, магазины, готов на край света ехать, куда бы не попросила. Лишь бы не дома быть.

Гуляем вместе максимум раз в месяц. А один с ребенком он гулял только перед нг и однажды, когда я лактостазом болела.

Так и живем. Беседы иногда провожу, дня на 2 хватает попыток показать, что он участник процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ура!!!!! Удачи вам!!!

 

У нас сегодня была волшебная ночь. проспали до 10 утра!!! ни разу не встала - костюм я компота полная даже на сеня хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже наконец то стали спать всю ночь. С 10-11 до 8 примерно. Еще наконец-то начинает привыкать самостоятельно засыпать. А то приходилось ее носить перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг. Читаю. И плачу)))

А мы опять всю ночь орали))) и ни Херасе не спали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сеня случайно обнаружила что у нас оказывается уже 14 зубов.. а я то думала что всего-то 9))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  ох уж этот планшет)

костлю компота вчера наварила на ночь и весь остался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...