Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Рыжий Катенок, мы и с темпой 37 гуляем иногда

 

Сходила я сдала анализы в кдл. Писец. Опять 2500. Еще в понедельник невролог и хирург платно. Нужен печатный станок.

Моя опять сегодня орала))) ночью мне чужого оратика подкладывают. А сегодня смотрю, нижние двойки и тройки набухли. Все ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

_Ahava_, просто температура, но под 39 и выше. Сегодня розеолу нам подтвердила педя. С ног до головы в сыпи. Вот думаю, завтра может хоть на полчасика погулять сходить, к выходным погода испортится.

Идите конечно, я до 37,5 гуляю. Больше уже просто на руках лежит все время и в коляску не вариант. Но у нас температура воздуха даже зимой в районе 10

 

Смотрю орт, не ну это пздц товарищи, новорожденным капельницы просроченные ставили и еще гору просрочки нашли, даже от эпилепсии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, может. А еще и чувствует, что титя скоро лавочку прикрокт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Сегодня второй день самостоятельного засыпания. Катя и раньше могла сама уснуть, но это если прям очень очень спать хотела. А так приходилось ее носить. Причем, раньше носила горизонтально, а в последнее время только вертикально. Положит мне голову на плечо и засыпает. Я думала, этот период никогда не закончится)))) Но вот сегодня опять уснула сама. Смесь выпила, я ее в кровать положила. Она немного поканючила, я ей сказала: качать тебя не буду, закрывай глаза и спи. Уснула)))) юхуу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша давно пупса качает, в коляске катает:)

Недавно гуляли с друзьями, Миша дочин ровесник засыпает в коляске, а доча из соседнец коляске ему аааа своё поет:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сто лет меня тут не было. Перечитыват ьнаверное уже не буду. У нас тут оказывается пополнение!

//GraVida// Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Много молочка и спокойных ночек!!!

 

 

Девочки знаю, что есть тут те, кто ГВ завершил. Поделитесь опытом.А то че-то решила завершить. Начиталась всякой фигни в инете, теперь не знаю как быть. Решила пока сокращать кол-во кормлений днем, как завершу - перейду на сокращение ночных.

 

anna923415, я его этому не учила, он же мальчик думала, зачем эму это хааа....а тут насмотрелся и давай)))))

А мы в год проходили психолога и она сказал, что этому нужно ребенка научить обязательно. Независимо от пола ребенка. Сказала купить ему куклу, дать ей имя, научить его укачивать куклу и класть в кроватку, укрывать одеялом, кормить. Типа это развивает социальные какие-то там навыки.

 

Ах да. Позавчера позвонили из садика - сегодня иду за направлением))))) так что в 1,5-1,8 в садик пойдем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, солнечное затмение не пропустите.

Подробнее тут

Ссылки скрыты.

Глазом смотреть только с защитой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем... девочки у меня опять делема..Вот подскажите, как ваши детки на прогулке с животными общаются? ну конкретно интересует как с птицами? Я почему спрашиваю... Иван обычно носиться за всеми птицами, собаками, кошками, я как-то раньше особо не парилась, главное что он такой довольный ))) .. И вот мы гуляем в сквере.. а там есть клумба большая круглая и рядом с ней постоянно мамочки кормят стаю голубей.. и вот щас мы гуляем подъехала мамочка с ребеночком в коляске и со своей мамой.. и начали хлебом голубей кормить, ну Ванька начал носиться и за ними... ну мешать им есть.. Тут мамочка говорит своей маме "Мам пошли отсюда подальше , там докормим, это невыносимо.. Как будто в каменном веке живем как на скотном дворе, если птицы хотят есть, зачем им мешать.." и ушли.. Мне так обидно стало, прям до слез, еле сдержалась(((((

Ну он же маленький.. Не ужели я действительно из ребенка деспода ращу, который не дает птицам нормально поесть((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, нормальный ребенок-птичек гоняет...

Больнинству неходячих детей,борльшинству девочек больше по нраву будет сидеть смотреть за птичками(копаться в песочке,пасочки лепить...ковыряться)-в то время мальчики будут гонять птиц и животных,с большей охотой инать мячик ходить,разрушать эти самые пасочки-куличики...

В общем большинство мальчиков так построены-ну я сужу по своему ре и по мамочкам которые гуляют у нас на площадках...

Так что тут обижаться не на что-она просто не понимает этого ибо не сталкивалась ещё с таким..И плюс уровень культурности-по твоему рассказу он у них чуть ниже среднего..

Забей-ребенку нравится-пусть себе гоняет птичек,а мамочки птичек и в другом месте,как я поняла ,покормят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ха, у нас все дети голубей гоняют, их 100500 раз кормят в день, они такие птицы, им сколько не дай, все сожрут. забудь. у меня, Варя, кстати не гоняет их, а визжит, это ппц, хоть уши затыкай)))

 

всем привет! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, вот я бы ответила этим тетенькам!!! Никому не посмею выражаться так в сторону своего ребенка! Неужели не видно, что ребенку не пять лет, а всего лишь год!!! Подрастет и тоже будет кормить птичек)))) А сейчас пусть бегает, мы тоже ходим (не бегаем еще на улице) и мешаем птичкам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девочки.. я аж прям реально расстроилась... у той мамочки тоже мальчик, примерно такого же возраста как и Ванька, ну плюс минус.. и он в коляске сидел.. у нас многие мамочки детишек нашему ровесники, так они все время удивляются что мы в год и два носимся как угорелые и не сидим, т.к. у них детишки редко ходят на улице...а те кто стоит и не носиться за птицами они старшенькие, ну года два три уже им. Поэтому мне и казалось что я как-то не так воспитываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, вот реально забей, в этом возрасте им интересно их гонять, а в два уже нет: у меня Егор в прошлом году тож голубей гонял, а в этом ему пофиг на них, я даже его уговариваю: "пойдем, птичек погоняем" (сама думаю постою хоть, передохну), а ему пофиг, лужи и грязь интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ой, да не парься!!!! Моя тоже гоняет и тому подобное. А я бы шутканула в след этим дамам, что хорош птичка обедать и так тоооолстые или что то в этом духе.

 

Малина, ты была права на счет ора ночного. У ксю показался 7ой зуб. Нижняя левая двойка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, а чего ты наслушаешься, если разрешишь реьенку купаться в луже!!!!! Мы уже комбез непроницаемый купили, в пара фраз таким мамуль как у меня уже поиготоалена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, нашла кого слушать. Забей, и на будущее - всех слушать не переслушаешь, забивай и всё!!

Мы тоже за гулями ходим с криками га-га-га:) интересно ребёнку, пусть мир познаёт. Что касается кормежки, то наших голубей если они едят даже стадо детей не напугает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да мы уже все лужи пузом измерили.. всю грязь на вещах в дом принесли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, как им повезло, что меня там не было....уши бы горели! тоже мне кулемы....как на скотном дворе птиц кормят, ей богу! т.е они твоего сына типа зверьком назвали.....ох горели бы у этих чушек уши.....я прям рассердилась!

 

Lana-ksu, я резко заканчивала, пила шалфей....через месяц пришли первые меськи и грудь перестала болеть и молоко с концами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,ой, я тебя умоляю)) моя и в 5 лет голубей гоняла) если такие сердобольные хотят птичкам покушать дать пусть у себя на балконе кормушку ставят и никто птичкам не будет мешать кушать) а то как на балконах срут и блох распространяют, так твари пернатые, а на площадку выходят, так изверги бедным птичкам кушать не дают : D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  я тоже резко заканчивала, пробовала перетягиваться, но не выдержала на второй день, развязала и просто сцеживала до облегчения и ограничила жидкость. Вот уже три недели не кормлю, молока уже неделю нет. Доча и не вспоминает, ночью только воду пьёт из бутылочки. На ночь пыталась смесью кормить, но она от неё как от огня отмахивается, если только сонной подсунуть можно, но уже смысла не вижу. Зато постоянно ходит за мной: "Мама! Мням-мням!!!" Как будто вообще ребёнка не кормлю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ну у нас просто еще сугробы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем некогда зайти почитать вас. Ко мне сестра средняя приехала,собираем вещи. В воскресенье уезжаем в Тюмень. Надолго)) Как минимум, до Нового года...а там видно будет. Буду реабилитацию проходить и восстанавливаться. Ну и там родители и сестры. Помогут мне с Егором,пока я "получеловек"))))

Ух,сколько у нас вещей!!!!! Жесть!!! Сестра ( у нее две дочки) говорит- я первый раз в своей жизни столько рубашек вижу)))))))))У меня же два школьника)) И вообще у меня очень много всего! И всё мне надо!)))))

Я конечно громко сказала "собираем вещи" ....Сестра собираем,а я лежу и командую, куда,что положить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это у нас такие сугробы сейчас..

 

Всем привет! Совсем некогда зайти почитать вас. Ко мне сестра средняя приехала,собираем вещи. В воскресенье уезжаем в Тюмень. Надолго)) Как минимум, до Нового года...а там видно будет. Буду реабилитацию проходить и восстанавливаться. Ну и там родители и сестры. Помогут мне с Егором,пока я "получеловек"))))

Ух,сколько у нас вещей!!!!! Жесть!!! Сестра ( у нее две дочки) говорит- я первый раз в своей жизни столько рубашек вижу)))))))))У меня же два школьника)) И вообще у меня очень много всего! И всё мне надо!)))))

Я конечно громко сказала "собираем вещи" ....Сестра собираем,а я лежу и командую, куда,что положить)))

Муж будет навещать вас? Хорошо когда есть кем командовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа через два месяца отпуск,приедет к нам до августа. А там посмотрим кто ,куда и где)))) может работа подвернется приличная в Тюмени.)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...