Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, я тут надыбала на авито в нашем городе коляску Жетем кастл и Капеллу С-803, в нете написано что вроде это одно и то же. Полазила по нашим старым темкам, Юля Эскадка, у вас похожая коляска? Расскажи как она вам? Мне надо чтобы по слякоти можно было ездить. Я устала свой танк таскать:( наша кг 18 весит с прогулочным блоком, да еще доча 9 кг... Стоит ли покупать? Лёгкая ли она? Или разницы нет?..

 

Лен, ясно. Давай поправляйся скорее!! Я чесно даже не знаю чего там с моим пролактином, до Б был в три раза выше нормы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Миссис Смит, едем ,скажем так, надолго. На весь 2015 год- это точно. Пока я полностью не восстановлюсь.

Я тоже хочу это волшебное средство для отращивания зубов и заращивания родничков)))))))))))))) У нас наконец то 8ой зуб проклюнулся. Через недельку пойду тоже искать по аптекам. Точнее ,кого нибудь отправлю,а то я такой ходок сейчас- 50 метров буду пол дня преодолевать)))))))

Я купила коляску снап 4. С рук взяла у знакомой девочки. С дополнительным капюшоном ( один черный,другой летний "зеленое яблоко", с дополнительно пошитым матрасиком хлопковым, с сумкой пошитой в тон матрасика, на ручку цепляется, с дождовиком "Манито" в виде машинки ( у нас зимний такой же есть,только утепленный,очень классный). Вообщем всё вместе мне обошлось в 8 т.р. Положила сейчас меховой матрасик в нее, поедем с ней. Не потащу нашу перегу здоровую. Люблю ее очень,но зимой))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я устала от ремонта. Вроде всего ничего времени прошло. Но так задолбало каждый день пылесосить все углы от пыли и мыть полы по сто раз. В основном плиткорезом работают, от него пыли нет. Но болгарка ровнее срез делает, поэтому приходится иногда ей пилить. Но от одного взмаха болгарки такой туман из пыли по всей квартире и потом ровным слоем везде ложится. Ааааа.... Но результат уже отличный. Еще немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, напиши и м не название! Плиззз

 

Я от гини. Киста желтого тела. Срочно сдать хгч для исключения внематочной

Лен, пусть все будет хорошо, держим калачки @@@@!!,

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, так сделала бы тест, они такие же полосатые при вб. А с чено вообще вб исключать хотят? Есть признаки какие? Болит? Кровит? Задержка? Или я пропустила что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, так зашпаклевали уже раз плитку кладут)

Сначала плитку снимали, пылищи было море. Потом стены выравнивали, опять пыль от шпаклевки. Потом штробили. Теперь плитку режут. Ремонт ванны самый говеный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, а меськи когда были? Или должны быть? Тест показывает вм ессно! Сделай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все успокоили меня))) Я тоже варю на кролике, курице или индейке и на всех частях тушки))) Супы и наши некоторые даю со стола. И супы у нас тоже идут на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы компливит кальций д3 для малышей пьем, дополнительно витамин д не даю, есть в составе

 

anna923415, у нас капелла 901

Мне нравится (но я ее нигде и не таскаю на руках), покатай и посмотри на нее в магазине и определишься, она не из легких так сказать (где то 13 кг вроде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже надо Аленке подавать, а то 4 зуба всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам ортопед прописал кальций

Просто так может не стоит давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно

я сначала с врачом посоветаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нам тоже прописали для родничка, только я просто детские купила, попробуем с кальцием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, так сделала бы тест, они такие же полосатые при вб. А с чено вообще вб исключать хотят? Есть признаки какие? Болит? Кровит? Задержка? Или я пропустила что-то?

помазало месяц назад дня три. Живот болит. Ноет. А месячных у меня еще нет...

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, а меськи когда были? Или должны быть? Тест показывает вм ессно! Сделай!

меськи были 17 апреля 2013))))))

 

EscadKa, Юль, а вам сколько прописали его пить? Нам месяц. Вот пропили уже. Не знаю продолжать или остановиться ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мы второй раз пьем, до этого месяц назначали и сейчас месяц, больше не планирую давать, если только снова не назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мы пропьем, посмотрим как родничок, если норм, то оставим, а витамин д до трех лет сказали!

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, кстати, эта киста легко может уйти, как гв закончишь.....я конечно на узи не была, но мне кажется, что перед первыми была киста, тк болело не хило, после месяк прошло!

Ты тест хоть сделай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да у нас в городе попа:( ничего нет в магазинах. Надо в Вартовск ехать, там смотреть. Опять же, новую мы не сможем взять, тогда и смысла ехать нет. Таскать мне тоже не надо. Но вот слякоть, тяжко коляска идёт, катить трудно. Всё же есть разница +5 или -5 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас тут такая проблема нарисовалась, сразу извиняюсь за подробности)))

Ребенок стал тяжело ходить в туалет покакать. ходит каждый день (почти в одно время), но до этого долго тужится, видно , что ему тяжеловато. И вот первая какашка которая выходит, она как камень , аж слышно стук звонкий об горшок. Потом норамальный стул. И вот сегодня опять тяжело сходил и я увидела на твердой какашке, аж небольшую прожилочку крови, видио тужился и сосудик лопнул((( как помочь???

 

Супчики каждый день, воды мы пьем очень много (именно воды). Раз в 3-4 дня даю чернослив и тогда он конечно хорошо ходит в туалет. Из молочки пьем белый йогурт и творог... может кефир или биолакт ввести????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, может вычислить, на какой именно продукт ребенка так крепит?

 

 

Юль, да у нас в городе попа:( ничего нет в магазинах. Надо в Вартовск ехать, там смотреть. Опять же, новую мы не сможем взять, тогда и смысла ехать нет. Таскать мне тоже не надо. Но вот слякоть, тяжко коляска идёт, катить трудно. Всё же есть разница +5 или -5 кг..

катится хорошо, мы зимой ездили, правда я только по чищенным дорогам в основном хожу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже в основном по чищеным, но вот в межсезонье тяжело, снега много, чистить не умпевают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а вот как? Едим каждый день разное.. Суп только у нас на 2 дня. Творог через 2 дня, йогурты через день, фрукт всегда разный, каши каждый день разные... А стул одинаковый.... Думаю может на бананы? Он их оч любит, почти каждый день ест, говорят они крепят.... Их уберу на недельку, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас крепило раньше на бананы. Начни и правда с них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, еще попробуй кефир ввести или наринэ, с ним стул лучше. Пардон за подробности, но у меня у самой с кефиром лучше кишечник работает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, плантекс можно дать. Наша сразу прокакивается после него. Нас рис крепит.

Биолакт оооочень сладкий. Я его один раз купила и выкинула.

На счет кефира не подскажу, я не даю) Кисломолочную агушу предпочитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да ну, темовский биолакт не сильно сладкий, а вот йогурты питьевые у них очч сладкие, прям вырви глаз, особенно с малиной...самый приличный с черносливом, но крайне редко бывает!

 

Мы с бананов валим кууучи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...