Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Антонина_86, у нас тоже первая колбаски крепкая всегда. Не придаю значения этому. Моя какает 2 р в день. Это ж не запор. Просто кадровая масса имеет свойство высыхать, жидкость впитывается кишечником.

 

Каловые

 

Девы. А что за агушу такая питьевая? Это молоко или что? А йогурт когда даете? Вместо творога или вместе с ним?

 

Девы. А что за агушу такая питьевая? Это молоко или что? А йогурт когда даете? Вместо творога или вместе с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мы йогурт или биолакт пьем на ночь, творожок у нас на полдник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, все бы ничего, но просто сегодня прожилку крови увидела, поэтому беспокоюсь...

 

Мы йогурт и теперь биолакт фирмы медвежонок берем, это по-моему наша омская молочка. Йогурт оч вкусный!

 

Йогурт вместо творога даю, чередую. Йогурт мы например с печеньем едим или кексы яблочные детские делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, задай вопрос педе. Может это не кровь была?

У нас кстати бывают кусочки непереваренной морковки Или шкурки от яблока....не знаю хорошо это или плохо. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,творог и йогурты крепят. Мой только сметану может есть, от остальной молочки как у вас какает. Убрала все и даю только ванильную сметанку, точнее как жидкая творожная масса, не та сметана, к которой мы привыкли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да ну, темовский биолакт не сильно сладкий, а вот йогурты питьевые у них очч сладкие, прям вырви глаз, особенно с малиной...самый приличный с черносливом, но крайне редко бывает!

Мне показался очень сладкий. Я вообще ничего сладкого не даю. Только обычный йогурт агуша без добавок. И фрукты. Сахар считаю лишнем.

 

Девы. А что за агушу такая питьевая? Это молоко или что? А йогурт когда даете? Вместо творога или вместе с ним?

Я даю йогурт обычный без добавок такой и кисломолочную агушу

 

56655a5a493d7572e051e8316f635e4c.jpg

i?id=d0c786f383e8f22b81af6a8e72d61edc-01-144&n=21

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, задай вопрос педе. Может это не кровь была?

У нас кстати бывают кусочки непереваренной морковки Или шкурки от яблока....не знаю хорошо это или плохо. .

у нас тоже кусочки морковки не переваренные, не жуют же еще толком, зубов 8, стараюсь по сильнее сварить морковку, тогда нет кусочков. Яблоки даю без шкурки грызть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, спасибо за подробный фотоотчет)

 

Евгеша_86, мы не одни.

На счет яблок. Моя любит с целым ходить. Носит его, прижимая к себе и грызет время от времени. Все вещи в районе яблока вечно тмокрые. А куски бросает, не берет. Парадокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож со шкуркой даю, доча кусает, потом подходит и шкурку выплевывает мне в руку:) ну или куда придётся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас то же весь дом заплеван))) я доедаю с пола))))

А мы сегодня к неврологу и хирургу. Типа к году)))))))

Кста, мой хгч 1.2

Впервые рада, что не бер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, моя тоже с целым яблоком ходит, кусочки выбрасывает а я собираю))) я чищу и целое даю, тоже к себе прижимает, я смирилась с пятнами. А шкурками давится, не поняла что ли еще что можно выплюнуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я чекнутая? У меня никто с едой не ходит, или сиди за столом ешь или досвидос. Максимум на руках у меня может печенье поесть, но не на ходу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я чекнутая? У меня никто с едой не ходит, или сиди за столом ешь или досвидос. Максимум на руках у меня может печенье поесть, но не на ходу

у нас так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<ol>

<li>а у нас 15-ый зуб вылез))</li>

</ol>

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, согласна))) а моя еще и не усилит.

 

Мы от невролога. Все хорошо. Правда меня смутило на узи: умеренная гидроцефалия. Но врач сказала, все ОК. Теперь в 1г8м к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну тратить в день минут 30-40 пока он сидя на руках у меня, печенье грызть будет)в стульчике сидит только когда кормлю его, а так сразу слазиет)

я в стульчике до сих пор пристегиваю)))

 

Убирать печенье с пола, мебели и тд, мне куда более лень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кушаем только на кухне и только сидя пристегнутыми в стульчике. Вообще у меня политика, есть не хочешь, выделываешься, я предлагаю максимум 3 раза, нет, иди гуляй. По часу с ложкой не уговариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ленивым) Тоже кушаем только в стульчике. Вчера дала Кате печеньку пока та бегала, так всь пол был в ровном слое печенья))) фрукты в основном из банок даю. Иногда яблоко и банан ложкой трем и в стульчике или в кроватке сидя кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет нужен. Чем вылечить кашель у дочи? Кашель появляется только ночью, сегодня много кашляла. Днем нет вообще. После простуды долго оставался насморк, вылечила его закапывая нос каланхоэ. Прочихается и прошло все. А вот кашель ночью достает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну тратить в день минут 30-40 пока он сидя на руках у меня, печенье грызть будет)в стульчике сидит только когда кормлю его, а так сразу слазиет)

 

У моего на печеньку уходит от силы 5 минут)) одно ест в стульчике на завтрак с творожком, второе, если сильно припечет может съесть в промежутке между кормлениями в 4 и 9 вечера. Ел бы 40 минут - сидел бы в стульчике. Пока есть еда он сидит нормально, без еды вылазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, могу посоветовать мукалтин, малышам 1/4 табл, 3 р в день....

Мне последний раз только он помог, жуткий был кашель, ну и плюс он на травке))) на вкус неплохой, разминаешь в ложечке, туда водички и в рот, потом можно еще запить)

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,завидую белой завистью, какой у тебя Сережка аккуратный! Мы если едим то все в каше, супе, и доча и мама

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Ана. Тоже самое хотел в написать. А мы после обеда моемся целиком))()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю передачу: я не знала, что беременна. Бабища одна до родов не знала. При том, что у неё маленький ребёнок, т.е. знает все ощущения. Даже во время схваток не поняла, корчилась от боли на постели дома, узнала только тогда, когда её мама увидела головку между ног. ... сорри за мой французский. Ну как, как такое возможно??? Как опытная рожавшая женщина может это не понять!!!

Изменено пользователем Горлица
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...