Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мы с фруктами и печеньками не бегаем по всей квартире. Но ест он их в зале на диване. Я наверное как то сама приучила. Банан и яблоко он долго кушает, поэтому я ему всегда говорю иди садись на диван, мама вкусняшку принесет.. он бежит, залазит и сидит в ладошки хлопает))) ест в принципе аккуратно, крошки поднимает и несет мне (это когда уже доест).. А пока он ест, я могу посидеть за компом, потому что в другое время не реально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

По поводу еды - фрукты ест где попало - они у меня в доступности порезаны после обеда

а основную еду на стульчике. печенье только на завтрак - тоже на стульчике

 

 

Фруктики могу нарезать кубиками и в тарелочку, на стул ставлю, он ходит по одному кусочку берет и играть может в это время, и опять же, упадет, поднимет, съест)

 

у меня также)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,мой тоже со стола все крошки собирает, когда все поедят)) станет с пасется там, только и слышно "ням-няяяям", пока посуду мою. Или мусорку откроет и "ням-няям"... Ребенок поволжья блин

 

Мой тоже аккуратно ест, если я кормлю, если сам - ахтунг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте контакты где можно в Крыму отдохнуть?

нам за границу нельзя из-за работы мужа. я в Адлер хотела в сентябре, а муж тянет в Крым

кто был - на пароме реально с ребенком? правда очереди могут достигать 24 часов?

на каких сайтах посмотреть перечень гостевых домов?

нигде с отзывами не найду

спасибо, если поможете

я чет боюсь в ту сторону лететь, но все с кем летим за Крым (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  Малина вроде рекомендовала, я записала название. Мар Ле Мар. Ещё аналогичный нашла Порто Маре. Но это из далеко недешевых, для привыкших к хорошей Турции я бы сказала, вот прям реально аналог. По гостиницами я всегда отзывы на tophotels и туры.ру читаю, еще tripadvisor, правда не знаю, есть ли там гостевые дома. А что на самолёте не хотите? Сейчас с очень очень многих городов рейсы в Симферополь сделали, цены незаоблачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  да, есть прямой, но честно, я боюсь лететь (( буду молиться все 3 часа

но скорее всего полетим - добраться на поезде туда трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсмотрела, что Гладис снова // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  поздравлять???? или какие ощущения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыпались братики и сестренки нашим январятам как из рога изобилия!!!!! Как приятно читать такие новости!

 

olg353,  насколько я знаю, поездов в Крым сейчас нет. Поток в этом году огромный будет, боюсь, до нескольких суток можно будет на переправе простоять. А учитывая, сколько уже бензин стоит, это вообще сомнительная выгода. Так что, дорогая, настраивайся лучше на самолёт! Уж лучше 3 часа на успокоительных провести!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю шёпотом Кэсседи и Гладис!!! Ура!!! Вот наши кулачки на закрепление @@@@@!!!

Я тоже второго хочу очень, но пока финансово боюсь не вывезем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,с полосочками :) хорошего УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой каждый день разговоры заводит про второго. И так легко у него все, как будто и забыл, что ЭКО у нас было. У нас так сказать пассивное планирование. Не предохраняемся, но и специально ничего не подгадываем, если получится само, то это вообще чудо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Гладис И Кэсседи тихонечко поздравляю!!

У вас тут // а у меня меськи...

Я пока на ОКах ,с конца июля планируем перестать предохраняться-с августа пассивно планировать(малому 1.7 как раз будет-меньше разницу я не хочу!)

До этого марш бросок по врачам у меня-остеопат,лазерная вазотомия( чтоб слезть с сосудосуживающих капель),и похудеть кг на 10-12 хотя-бы(со следующего месяца на ПП и пилатес пойду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и я тоже хочу, вот вторые меськи уже!

 

я бы лучше зимой, тк эти первые месяцы с кровищей лучше под чем-нить прятать попу)))) я с прокладками не умею ходить))))

 

пока тут читала, малой добрался до бутылки с витаминками и выли почти все(((( надеюсь не напился их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, тихоньку поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  храни вас Господь, наши @@@@

 

я планирую с сентября начать. вернемся с отпуска и будем еще одного заделывать) я летнего ребенка теперь хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела летнего...а получается ноябрь... Вся зима впереди(( Ну уж как Бог дал! Ох ох, у меня такое дибильное состояние, и плачу и смеюсь... Не верится!Я все месек ждала... Думала цикл настраивается, хихи)))

Фигуре моей гайки... Представляю во что превращусь после вторых родов...с первых еще 5 лишних кг и целлюлит((( Зато потом как возьмусь за себя!!!

 

Вопрос как уйти с гв??? С чего начать вообще??... Бо как чувствует, сиську требует круглосуточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был - на пароме реально с ребенком? правда очереди могут достигать 24 часов

я чет боюсь в ту сторону лететь, но все с кем летим за Крым (

сестра мужа в прошлом году туда 6 часов стояли. Обратно 4. С ребенком быстрее пускают.

И я боюсь туда.

Девочки! И я //... Капец... Я только что тест сделала

тьфу на вас! Легкой беременности!!

Рыжий Катенок, тебе только муж ?! А у меня все СПРАШИВАЮТ когда второй?????

Мне как то одна врач сказала, что типа после родов можно быстро забеременеть,организм еще не успел переключиться( как то так) так что все возможно, что и без эко обойдется у вас все)

а мне наоборот говорят. Организм загружается сильно во время б и гв.

Всем привет!Гладис И Кэсседи тихонечко поздравляю!!

У вас тут // а у меня меськи...

 

тоже хочу меськи!!!!!!

Кэсседи,  храни вас Господь, наши @@@@

 

я планирую с сентябнать. вернемся с отпуска и будем еще одного заделывать) я летнего ребенка теперь хочу

а я бы хоть когда хочу. Лишь бы получилось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, тебе надо гв свернуть и меськи будут, у меня цикл даже сильно не сбился, был 27-28, пнрвый 30, но это овулька поздняя была! Но бесят с непривычки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,тихонечко поздравляю, легкой беременности!@@@@

Я хорошо хоть сидела когда прочитала про ||, почему то у меня шок)) хотя я очень хотела ребенка, но когда узнала что Б, то тоже была в шоке и смешанных чувствах. Пусть у наших беременяшек все будет отлично!

Как там наша Тортик, давно не писала...

Малинка, так токс начинается с шестой недели, мне врач говорила, или как у меня вообще не было

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,а ты что, вже настроилась на вторую лялю?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...