Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всме привет! Именинников с первой важной даткой!!!!! Здоровья и еще раз здоровья!!

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, зря не веришь в Б с первого раза. У нас Тёмыч именно с первого раза получился и племяшка моя тоже)))

 

Вчера поняли, что пинетки от комбеза нам малы. Достали валенки, которые нам отдали - итог - ваенки по стопе большие а нога не влазит. Оказалось что у нас широкая нога. Поехали покупать - перемерили кучу обуви, измучали всего ребенка. Кое как нашли сапожки с липучками и молнией. Фирмы сказка. Кто-нибудь знает что-то о ней? До какой температуры можно носить? Хотели демары, но мы почему то и в них не влезли, а если брать размер большой, то ребенок ходить в них не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

_Ahava_, Iren308 не, не. Девочки, на зубы у нас постоянно соплит. Но сопли зубные- прозрачная водичка. А это прям жёлтые тягучие. Как чихнет, так сопельдосина аж до подбородка достаёт( извините, самой на это страшно смотретьш).

Вчера вечером капала, утром капала ...что-то легче не становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вот видишь как здорово:) общительная доча:) а по поводу заразы - так и не удивительно, у меня знакомая такая - заболели в воскресенье, температура 3 дня была выше 38 у ребёнка, зато уже в четверг она ее на елку потащила...

 

Марин, мы так и растолковали этот клич:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! С Рождеством вас Христовым, для нашей семьи теперь это двойной праздник)) Ровно год назад в это время я была в родильном кресле))

С первым годиком!

 

Ох, я не знаю как др отмечать, наверно торт куплю и все. А то еще мужу через 8 дней справлять после дочи.. И в один не обьединишь, на будние дни все выпадает и тогда дочин чуть ли не через две недели отмечать..

И мы отмечать особо не будем. Торт закажу и родителей позовем и все. Нам не с кем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Рождеством и годовасиков с годиком:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! С Рождеством вас Христовым, для нашей семьи теперь это двойной праздник)) Ровно год назад в это время я была в родильном кресле))

Поздравляю Маргошу с годиком! Желаю счастья и здоровья!

Всем привет! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, нас от соплей спасает только алоэ, смешанное с сульфацидом натрия 50-50 , разбавленный сок свеклы, вечером ванна с горячим паром,чтобы было очень влажно на 15-20 минут, ещё говорят хорош протаргол

 

Мама Сара, Марго с годиком! Растите здоровенькими,это самое главное! Остальное все приложится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С Рождеством! Пусть в вашей жизни происходят чудеса и исполняются все мечты! ( и эти // ;) )

Маргошу, Нину и Еву с годиком!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погодка мамадорогая((( льет весь день, 6 градусов, ветер 50-100 км/ч. Град периодами. В Иерусалиме и на севере снегом завалило все. Фу

 

Ой, да, с Рождеством девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83

Извини, можно подробней? Соки эти в ванну налить? А сколько сока свеклы? Или это не туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!!!

Torttik, ого! здорово! вот вы молодцы!! я что-то с такой маленькой разницей побаиваюсь..тяжело будет, еще и ервый то не в садике а уже второй)) у нас раньше 2-х не берут.. и муж на работе... вообщем слабак я , а вами восхищаюсь! если не секрет сколько старшему? и сколько лет маме?... а то в мыслях т 2-ой ребенок есть...и вот надо как то уложится до 36))

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, соки это в нос капать))).Лист алоэ отрываешь,выдавливаешь в ложку,смешиваешь с глазными каплями ( сульфацид) и капаешь по две капли в каждую ноздрю.Также сок свеклы выдавливаешь, его можно с водичкой разбавить и тоже в нос,я так их и чередую в течение дня.

 

А в ванну просто много горячего пара.При насморке должна быть высокая влажность в квартире в принципе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83

А я сижу и думаю...сок свеклы в ванну...она белая...краска к ней пристает, а свекольный цвет тем более! Но у меня есть супер средство, надеюсь отмоет!

 

Оооооо! Больные мои мозги!

Спасибо! Попробую капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана Ксю, у нас очень полная нога. Подошли только котофеи, у них с двух сторон замки и липучка.

Всех с Рождеством!!! Желаю всем нам чудес!

Именинников с днем рождения!

 

Мы вернулись домой, теперь 2 дня на приготовление к дню рождения, и после можно выдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!! Всех именинников поздравляю с 1 годиком!!! Много я тут пропустила))))

Мы за время пока были в деревне окончательно перешли на 1 дневной сон - 2 часа. Убрали полностью грудь днем, кроме одного момента... Вот он на сон днем засыпает без груди, но если проснется во время сна, то спасет только грудь и ничего больше!!!! как от этого избавиться??? Пробовала и соску и бутылку и подкачать... бесполезно истерика с закрытыми глазами!!! Не знаю, что делать прям...

 

День рождения отмечать будем 2 раза, я уже писала - дома и в деревне.

Десна у нас все опухшие, а вот зубы не лезут никак. Сейчас у нас их восемь. Руки искусал себе аж до вавочек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вылез первый зуб!

а настроения никакого. Соседи достали. Полы в доме старые, скрепящий паркет. Так эти уроды на каблуках ходят. Бошка уже трещит((( А муж говорит нервы лечи. пипец.

Так помимо каблуков у них вечно железки падают с диким грохотом.

Скучаю по нашей маленькой квартирке. Там тишина была. Здесь же даже слышно как соседи сцать ходят.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Именинников с днем рождения! Здоровья и радости во всем!

 

Православных с Рождеством! Счастливых сюрпризов всем планирующим в этом году!))))

 

Мы тоже готовимся к празднованию первого ДР. Будем отмечать в узком кругу друзей - пригласили 2 семьи с детишками Лилиного возраста - они знают друг друга, мы часто общаемся. Закажем тортик, пиццу для старших детей и суши для взрослых. Устала я от новогодней готовки, ничего не буду из еды готовить. Детки еще маленькие, а взрослые на НГ уже объелись :) Единственное, думаю еще сделать фруктовое желе для малышей. Фотосессию хочу заказать, но пoка не знаю как это будет выглядеть.

 

natalynat1, ура!!! С первым зубом вас! Ну сейчас повалят небось как орехи))

 

Мы тут ложкой пытались кушать самостоятельно. Было весело, но в основном Лиле. :D Макароны были везде потом, даже в памперсе))) Вот что из этого вышлоc8f7331b-1848-40aa-8e39-3c197bcf32f3wallpaper.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!!!

Torttik, ого! здорово! вот вы молодцы!! я что-то с такой маленькой разницей побаиваюсь..тяжело будет, еще и ервый то не в садике а уже второй)) у нас раньше 2-х не берут.. и муж на работе... вообщем слабак я , а вами восхищаюсь! если не секрет сколько старшему? и сколько лет маме?... а то в мыслях т 2-ой ребенок есть...и вот надо как то уложится до 36))

Спасибо)))) маме 1 февраля 27 будет. Старшей сейчас 2,7. Мы в садик не планируем, поэтому мне не страшно. Знала на что иду))

 

natalynat1,  у нас такие же сверху(( полгода как переехали сюда... только еще дымят в квартире... А дом панельный и несет ото всюду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обувь Куома бейби, они как бурочки выглядят, мне нравятся очень, хорошо одеваются, но голяшка все равно узковата если с шерстяным носком((

 

 

блин, думала что вчера м начались, ан нет, пропали, и зашла на БП в вопросы и там про имплантационное кровотечение, во мысли посетили уже о нем :D внутри уже "планюшка" проснулась блин :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у нас на старой квартире курили в подъезде. А там хрущевка, стены тоже дырявые, воняло жутко. Но муж им пригрозил и курить перестали. По крайней мере, если и курили, то очень редко. Но на удивление шумоизоляция там идеальная! вот как так? дом под снос, а мы соседей ни разу не слышали. Хотя там тоже паркеты древние у всех. А тут трындец. Вот мне интересно, в новостройках так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу с первым зубиком!

 

Марариту с годиком! Мама Сара, нам фотосессия не подойдет, мы перед НГ делали, папу еле уболтали, он не любитель. Пошел только из-за того, что совместили с друзьями по времени.

 

А вот кафе интересно, у нас город миллионник, но что-то такого типа заведения не встречала, надо еще поискать...

 

Это так тяжело, чтоб и детям интересно, и гости не скучали.

 

Про сопли. Нам наша педя насоветовала гомеопатию - Циннабсин. Это таблетки, на вкус сладенькие, малой норм их естт с водичкой.

Помогает хорошо, испробовала уже на себе и муже. К этим таблеткам желательно добавить промывание морской водичкой, типа Моример или Хьюмер(покупаю моно дозы).

 

Всех именинников с голиком!

 

Сорри за очепятки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, куому не носят с шерстяными носками

 

Годовасиков поздравляю!!! Такая знаменательная первая датка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  ну так по новому закону в Москве на лестничных площадках курить нельзя, а они то курят у себя в квартире. Мы бессильны тут(((

 

Вот думаем нужно покупить квартиру... Вот была при выборе квартиры еще описание соседей) база какая нибудь)))) было бы удобней)))

 

Like_a_boy,  обалдеть сколько слов... Молодцы!!! У нас только мама, на (которое почему то пропало) и ба (когда что-то падает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, вроде по тому же закону все равно можно на них жалобу накатать, если дым тянет к вам в квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...