Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, Юль, у нас мальчик на площадке есть, наш ровесник,

так вот его мама говорит,что дома тоже делает два шага,а потом опять ползком, а на улице хорошо ходит,потому что вроде как уже не поползаешь, вообщем, улица и детские площадки хорошо стимулируют к самостоятельной ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

EscadKa, Юль, у нас мальчик на площадке есть, наш ровесник,

так вот его мама говорит,что дома тоже делает два шага,а потом опять ползком, а на улице хорошо ходит,потому что вроде как уже не поползаешь, вообщем, улица и детские площадки хорошо стимулируют к самостоятельной ходьбе.

да?) нам ничего не мешает поползти на улице)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже не мешает))) ползать на улице в смысле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Муж напоил ребенка холодным кефиром. Сегодня доча с самого утра, когда ьрлтает или плачет, это получается с хрипом. Как голос Осип. Че делать та? Пока отпаиваю ромашкоц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я лизобакт даю....ромашка тоже отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, побрызгай мирамистин или гексорал, они хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа!! доделали ванну с туалетом. Сил нет ваааще. Отмывали весь вечер квартиру. Осталось еще плитку отмыть и мелочевку повесить. Но в сравнении с тем, что было - небо и земля!! Заходим теперь с удовольствием в ванну. Красота.

В итоге практически месяц ждали. 2 числа заключили договор. Потом неделю ждали, когда сантехники из жэка разродятся и поставят нам новые трубы. 11 числа только наши рабочие начали ремонт. И вот сегодня все сдали. Ребята попались супер. Очень внимательные, ответственные.

Завтра фотки покажу. Сегодня уже сил нет никаких. Катя за весь день по мне соскучилась так, что не хотела засыпать в своей кроватке, только у меня на руках.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с ремонтом в ванне вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ничего не понимаю!!! Наши зубы это что то! Начали лезть так:

1 - нижняя правая единичка - 06.09.14,

2 - верхняя правая единичка - 30.10.14,

3 - верхняя левая единичка - 11.11.14,

4 - нижняя левая единичка - 04.12.14

И до сегодняшнего дня тишина! Ребёнок капризничает, плохо спит, думаю - ну вот сейчас двойки полезут, но не тут то было. Заглянула сейчас в рот (с большим скандалом), а там... Верхняя правая четверка прорезалась и слева тоже виднеется под десной четверка. Снизу тоже набухшие сидят, а вот двойки так и не торопятся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот от мебели к мебели может (если расстояние небольшое, как раз пару шажков) от мужа до меня так же может дойти

Может хоть всю комнату пройти, но это я его за майку слегка придерживаю и помогаю так сказать в равновесии, если отпущу, 2-3 шага может сделать, дальше теряет равновесие

 

Многие оказывается вообще только после операции и тд начинают ходить..и в год и 6 и в год и 8(((( но мы раньше пойдем!

Привет!А,как у вас сгемоглобином.А,то я знаю,что бывает при низком гемоглобине голова кружиться и равновесие теряется.Может быть,дело в этом???

 

Всем приветик!!!Рада за пузяшек,дети-это счастье!!!Хоть,и очень переживательное!!!

Муж тоже второго хочет,да и я не против.Но,так как кормлю еще грудью,здоровь оставляет желатьь лучшего.Думаю,в апреле закруглимся с сисячеством,летом витаминки накопим и тогда ,с Божьей помощью,за детишками))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик!

 

EscadKa, держим за вас кулачки@@@@

у меня Моника пошла в 11,5 и через неделю уже не ползала, иногда заносит. когда бегать пытается))))

 

natalynat1, с окончанием ремонта тебя!

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас гемоглобин ттт хороший

 

С каждым днем наши шажочки всё уверенней! Ему главное не спешить, если сосредоточится, то получается словить равновесие

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинат,с окончанием ремонта!!! Я сегодня шкаф- прихожую встроенные заказала. Надеюсь получить желаемый результат )))

Эскадка, рада за вас!!! Дай Бог здоровья Елисейке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, отличные новости! Осталось ждать совсем немного!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ура!!! Все вместе ждем выздоровления Елисейки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого детки еще не ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого детки еще не ходят?

мы

Я буду считать, что пошел, когда возьмет и пойдет куда ему надо) сейчас мы делаем только пару шажков от цели до цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, моя даже так не делает)) ее вполне устраивает ползать и ходить на коленках, за ручки ходить не любит, пройдет метр и на коленки, и ползком. стоит волноваться? у ортопеда претензий нет, более того, сказала не водить за ручки, как надо будет пойдет. но мне стремно, она ведь ходит, на коленках, по какой причине ей надо будет встать на ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, интересно получилось! Я хоть не люблю темные цвета(у нас почти все белое), но тут все хорошо!!!!! Мне нра!

 

Муж такой потолок сам делал как у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, здорово!!!

Хотя я тоже любитель цветного, но у вас очень красиво получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...