Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, в добрый час!Дай Боже Елисею скорейшего выздоровления!!!Чтобы все это прошло и забылось!

 

natalynat1, мне очень понравилось!Классный ремонт и толчок клевый! Люблю унитазы, не люблю инсталяции... Хоть у нас инсталяции дома.. Наверно поэтому не люблю)) двери красивые тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Юля, ура!!! Еще немного осталось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, моя даже так не делает)) ее вполне устраивает ползать и ходить на коленках, за ручки ходить не любит, пройдет метр и на коленки, и ползком. стоит волноваться? у ортопеда претензий нет, более того, сказала не водить за ручки, как надо будет пойдет. но мне стремно, она ведь ходит, на коленках, по какой причине ей надо будет встать на ноги?

 

Встанет. У нас тоже не разрешают водить за ручки, пока сам не начнет шажки делать. Ничего, встал и пошел. С медицинской точки зрения несколько шагов - ходит. Вдоль опоры же ходит? Это уже надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, интересно получилось! Я хоть не люблю темные цвета(у нас почти все белое), но тут все хорошо!!!!! Мне нра!

 

Муж такой потолок сам делал как у вас)

Наташа класс, со вкусом все в поряде у тебя)))

Наташа, здорово!!!

Хотя я тоже любитель цветного, но у вас очень красиво получилось:)

natalynat1, мне очень понравилось!Классный ремонт и толчок клевый! Люблю унитазы, не люблю инсталяции... Хоть у нас инсталяции дома.. Наверно поэтому не люблю)) двери красивые тоже))

Спасибо, девочки!

Сама изначально хотела цветную плитку. Люблю сиреневый цвет. Но муж сказал, что мой сиреневый его достал))) Нашла такую же плитку как щас положили, только в бежевым цвете. Но в реальности бежевый очень блеклый, а черный ярко смотрится. В итоге не пожалели. Черная плитка имеет рисунок как у тюли. И белая плитка тоже. Смотрится очень красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, такая же петрушка и у нас была. Я хотела сиреневую ванную. Ага. В итоге белая) правда я потом понатыкаю зеленых аксессуаров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть среди нас, кто в собаках соображает? Наш взрослый 3,5 года кобель чихуахуа нассал ночью на диван в свободной комнате. Никогда он себе такого не позволял, уже миллион лет ходит только на улицу, полтора года точно, как переехали, на старой квартире ещё бывало иногда, опять же на пол только. У меня предположение, что нам в отместку. Ребёнок щас его трогает сильно, то дёргает, то палец в рот засунет. Стараюсь конечно пресекать сразу как вижу такое. Но и общению дочки с собакой тоже не препятствую. Сейчас вот 5 утра, муж встал и это обнаружил, стал собаку из нашей комнаты звать, не вышел. Я понимаю, что муж ему люлей по полной программе вставит. Сорри за много букв... Просто выговориться. Ещё нечто подобное случится, и муж его заставит отдать. Что делать с собакой, чтоб больше такой ситуации с проссатым диваном не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, вдоль опоры - давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,очень красивая ванная получилась, здорово!EscadKa,пусть все пройдет успешно и у Елисейки в е будет хорошо!!!

Всем привет, а мы заболели, сопли до колен((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня на улице сломали чужую игрушку(((( и вот как поступают в таких случаях? я предложила купить такую же взамен, она отказалась, а денег с собой я не взяла.. вот что делать, так не удобно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отит,при чем уже с небольшим количеством гноя...Вот ни с того ни с сего-вчера ничего не беспокоило!.

Сегодня проснулся и ушко начал сильно теребить,аж крутится волчком...

Опять нам выписали антибиотики,антигистаминное и капли в ушко..

А мы только 4 дня назад предыдущий антибиотик от бронхита допили!!!Капец в общем-пьём АБ и какаем по 10-12 пампов в день...

Диету соблюдаем-никаких фруктов пока,молчки,даю прбиотик и энтерос-гель...

когда уже это закончится?! Сил моих уже нет!

Sabrina74, Я бы или нашу игрушку взамен предложила или не замрачивалась если отказались от покупки новой...

Это ж дети,и пока несмышленные обижаться не на что...Может завтра кто-то вашу игруху сломает?! Это ж просто расходный материал-над это понимать!

 

извините,буква 0 на кмпе заедает!

Изменено пользователем МаМа ХуЛиГаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, вдоль опоры - давно.

Ну и на ближайшие 2-3 месяца этого достаточно, чтоб не переживать, норма до 16 месяцев, у нас говорят до 18, с поправкой, что детки бывает просто боятся. Вот если в 18 не ходит, тогда без паники причину ищут

 

Sabrina74, мне бы тоже было неудобно на твоем месте и так же не взяла бы ни игрушку ни деньги на месте мамы хозяина игрушки. Для меня косяки маленьких деток - мелочи жизни, они же не специально это все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, относись проще:) сломал да сломал, не страшно:)

Никитосу и Кируне крепкого здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, отказались, значит не нужно им, не бери в голову

МаМа ХуЛиГаНа, закончится) уж летом точно

_Ahava_, без паники - это ключевое) в основном родственники на мозг капают, если бы она была у меня первая, я бы поддалась) ну и коллективный разум помогает. она, кстати, села только в 10.5, так что закономерно поздно пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, вот не мерзнет как-раз.По погоде одеваю-и щупаю каждые минут 7-10...Мы на 1ом этаже живем-площадка у нас прям перед окнами,так что если холодный-сразу домой.

До +14 одеваю хб колготы под джинсы или спртивные штаны.Сегодня +16-просто спортивки с небольшим начесиком,гольфы,кросовки,хб бодик под горло с длиным рукавом,курточка весенняя но с закрытым горлом и двуслойная трикотажная шапочка(из плотного трикотажа) на завязках.

Не мерзнет и не потеет!

 

У нас,кстати ни луж ни ветра нет...Да и последние 2 недели гуляем сравнительно немнго-1-1.5 часа и домой,иб бронхит был-бегать не давала чтоб ртом холодный воздух не хватал,а если не бегать малому скучно и через час уже домой просился!

Изменено пользователем МаМа ХуЛиГаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ооо) пара таких родственников тоже в наличии, у меня глаз дергался уже от вопроса "что? Еще не ходит?" И с выражением такой вселенской трагедии, как будто ему завтра в армию, а не 9 -10 месяцев. В 1,1 пошел, я вздохнула с облегчением и зря) теперь "надо от пустышки отучать уже" и "чего это он левой рукой ест? Нет, переучивай, должен правой"

Занавес..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, _Ahava_, девочки, у меня с таким же видом свекровь сокрушается-как не ест творог,КЕФИР-типа он совсем помрет без них и не выростет ни одного зуба!) А ,мясо(свинину)??? А как-же шашлык на пасху(при том что сосиски,даже дмашние,пля нельзя!!!!)!?

Где логика у этой женщины?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, в +16 замерз бы?

Мать...ээээ...Даже не знаю что тебе сказать...

себе в +16 попробуй теплые колготы под джинсы одеть..Я в +12 уже колготы снимаю себе!

Мелкий у меня вообще горячий парень!Дома +21+22,но полы холоднючие,даже муж нски одевает-а малой и носки,и колготы, и сандали стягивает и бегает голыми ногами.Ноги прохладные н не холдные у него.

А сверху тольк бодик или футболка.Нам норм...

Шапку уже б и не девала но Л0Р пока запретила снимать-на время лечения и ещё +5 дней минимум после.

ПрихоДИТся легенькую шапульку одевать

 

Ночью,кстати,спит в трикотажной пижамке и носочки.Одеялком накрываем но он выползает из-под него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа, ну вот бодик с весенней курткой меня очень смущает...да и без шапки сейчас... Ээээ.... Как бы сказать... Холодновато...ну если только в обед и в солнышко то да)

Ну тебе виднее конечно как одевать...

 

Евгеша, а ты как одеваешь сейчас?

Приветик!Я тоже всегда переживаю,чтобы доча не мерзла.

Одеваю так:

Колготки теплые+джинсы,либо штанишки утепленные от костюма весенне-зимнего.

Бодик с рукавами трикотажный,манишка и курточка утепленная.

Шапка обязательно,чтобы в ушки ни-ни.

На ноги носки и крассовочки-это в солнечную погоду от +10

если прохладнее,то ботиночки+тонкие пуховые носочки.

дома +24 градуса обычно,бегает в водолазочке и штанишка+носочки.

Я сама боюсь ветра и уши постоянно у меня болели все детство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа, не хочу, конечно, спорить, но мне кажется ты его прохладно одеваешь. тем более если бегает, значит потеет, вспотел=замерз, подмерз. и без шапки в такую погоду рано, я сама-то без шапки не выхожу. все-таки дети они еще тонкий механизм. п.с. я против кутания, если что

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месячные начались. САМИ))) Я слон, довольная то есть))))

 

Малышам не болеть!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, может кисломолочку им ввести?

 

Надя, мне тоже кажется что прохладно вы одеты. Мы в +16 надевали хб бодик, ползунки, велюровый костюм и сверху флисовый комбез, шапочка велюровая + капюшон.. В этом году еще не было такой погоды.

У нас дома +20..22 ходит в маечке и трусиках. Босоногая, ножки холодные, но носки не признает. Сама всегда дома босиком хожу.

Везёт вам, +14..16, у нас сегодня -14 и ветер ледяной, ощущение такое, что на улице -25, не выше.. За час прогулки замерзла сегодня ужасно:(

Лена, с монстрами тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на ночь я бы давала кефир или наринэ, биолакт. Зачем столько каши?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о еде. Девы. А вы каждый день готовите? Разговорились с подругой. Та каждый день готовит ужин. Как по мне, так с ума сойти каждый день у плиты стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое меню:

9:00-10:30 завтрак: каша гречневая/ячневая/рисовая/кукурузная/геркулесовая/пшеничная/их смесь на молоке (1:2 с водой) или просто на воде, тогда добавляю сухофрукты чтобы вкуснее было, либо пюре фруктовое. Иногда омлет готовлю. Сьедает грамм 100, не больше

12:00-13:00 обед: суп даю тот, который едим и мы: борщ, рассольник, с лапшой, щи, с брокколи, с рисом, уха, с клецками.Супы любит и обычно сьедает грамм 200 или около того.

15:00-16:00 полдник: через день творог 50 грамм, наринэ 100 гр. каждый день (в последнее время плохо его кушает), печенька, фрукты или фруктовое пюре;

19:00-20:00 ужин: что у нас, то и у дочи: плов, картофельное пюре, гречка с печенью, картофель с курочкой, макароны и т.д. Если у нас что-то не подходящее, то могу покормить пюре овощным или супом.

Ужин так поздно т.к. доча обычно часов в 6-7 вечера ложится спать. Соответственно ужин сдвигается.

Ну и титя у нас без ограничения.

 

Лен, я обычно на два дня готовлю, на третий редко остается. На обед суп и на ужин второе. В последнее время пооучается в один день первое приходится готовить, в другой второе. Доче отдельно теперь оч редко готовлю. Если только еде уже третий день или у нас что-то жирное или жареное или вот недавно рыба речная была, в общем то, что ей есть нельзя.

 

Проблема ещё не в том чтобы приготовить, а в том чтобы придумать что приготовить:)

Особенно супы.. Одни и те же едим и новых доступных рецептов найти не могу:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы утром едим пюре или каша, кусочек сыра, печенька и биолакт...это все до 12 съедаем, с 12-15 спим...в 15-16 обед мясо, овощи или ужин вчерашний...до ужина выпиваем биолакт...ужин общий или родители что-то ему повкуснее дают))) смесь на сон...как думаете? Не мало? Весим 10.500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...