Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

slavom, поздняк метаться))) настраивайся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила за анализами. Кровь уже получше, нейтрофилы поднялись до 1024, но норма после года от 1500. Тромбоциты так же повышены, лимфоциты тоже. Дали направление к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, ух ты! Класс! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom,  как здорово читать такие новости! Пошёл бебибум!

 

У меня, кстати, сегодня 34 дц, ждемс )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, а у меня овулька вчера была, тоже жлем-с!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тоже постучусь в инст., мой ник FEOFANNA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, писала... врач так и сказала, что если третий раз в нормы не впишемся, то даст направление к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мы тоже с Ксю переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малой сам попросился спать!

Играли,играли,гоняли по квартире-смеялись аки кони,а тут он схватил меня за штанину(он так делает когда что-то от меня хочет-развернуть меня,выпросить что-то,пойти с ним-и тащит меня держа за штанину).

Ну так вот-потащил в его комнату-а там коляска его стоит в которой днем спим.Встал рядом и начал пытаться залезть туда.

Положила-3 минуты покачала и уснул,хотя и рано ему было-обычно второй сон позже(меньше 2 часов бодрствовал), да и даже когда ему пора спать то качаю по минут 15,а иногда и все 30...

Умаялся,бедненкий!

Есть ещё кто спит 2 сна в день? У нас одним сном и не пахнет-наш потолок 3.5 часа между бодрствованием и сном,но обычно 3 часа и уже хнычет,ничего не хочет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа,  молодец Никитос! Скоро и вечером будет сам идти спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа, мы постепенно на один сон переходим, но два еще тоже бывают. Если удается днем поспать 2,5-3 часа, тогда следующий сон уже в ночь в 10. Если спит часа полтора днем, тогда после 6 еще один сон час-полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа,

Мы тоже еще 2 раза спим, хотя второй сон мешает режиму (оттягивает ночной сильно), я бы уже на один перевела бы, но он пока не может выдержать. Первый раз спит примерно с 10 до 12, второй с 16 до 18. Ночью поэтому получается уснуть только после 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два сна. Если первый длинный,, тогда на ночь засыпаем часиков в семь. А встаем всегда рано. Меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, с этим проблем нет уже давно.

у нас ритуал-купание,процедуры всякие-мажемся кремом от АД,уши чистим-ногти режем,играем немного.Затем идем в его комнату,выключаем вет-он на рука выпивает бутылочку-и не важно заснул или нет-в кроватку.

И выходим.

не кричит-если во время смеси не заснул-то вошкается там что-то, разговаривает сам с собой и засыпает.

Я потом прихожу ,укрываю одеялком и приоткрываю форточку-и спит так до 3-4 ночи.Потом просыпается,зовет нас-не плачет!!! Идем,забираем,ложим между собой и дальше спим часов до 7 утра.В 7 выпивает грамм 100-150 смеси и спит до 9-9.30.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, мы так же спим. Но на ночь не позже девяти ложимся. Соня, видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа,

Мы тоже еще 2 раза спим, хотя второй сон мешает режиму (оттягивает ночной сильно), я бы уже на один перевела бы, но он пока не может выдержать. Первый раз спит примерно с 10 до 12, второй с 16 до 18. Ночью поэтому получается уснуть только после 22.

Мы ложимся не раньше 22.30. Всегда-с первых дней.

Я с мужем заядлые совы-нас устраивает-в младенчестве так вообще спал до 11 утра-высыпались все до немогу!!!

А сейчас в среднем до 9-9.30(это по новому времени-старое ,внутреннее время 8-8.30).Но ,впринципе тоже не плохо.

Если б мелкий раньше ложился нам бы было неудобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа, у нас два сна, один длинный и один минут 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Богдан сегодня спал всю ночь, впервые!!! Связываю это с отказом от груди. У нас никогда сна больше 3 часов подряд небыло, а тут-с 9 вечера до 8 утра как задрых, я аж просыпалась ночью смотреть, трогать его))) Всервые за полтора года я выспалась!!!

Ну и сегодня, благодаря такому длительному ночному сну, дневной у нас всего один был, послеобеденный. Надеюсь, в этом духе и продолжим...

 

 

А я в инстаграме ksuniko

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас детки дрыхуны!

Когда доча была маленькая, то могла спать с 11-12 ночи до 11 дня.. Конечно с просыпаниями. А сейчас солнце рано встаёт и у нее режим двинулся. Встаёт в 7:30-8:00 утра и ложится 9-10 вечера. Но беда днём со сном. Чаще всего два сна: днём с 14 до 14:30, редко до 15:00 и вечером часов с 18-19 спит по 40 минут или бывает редко по часу. Сегодня спала один раз с 16:00 до 16:40 примерно. Спать легла часов в 9 в ночь уже..

В общем мне не известно как это, спать ребёнку по 2-3 часа...

 

Привет всем! Я тоже из читающих, точнее из совсем пропавших (наверное уже и не помнит никто, я мало писала). Как-то все не до бп было. А тут недели 3 назад решила зайти на бп, поинтересоваться, чего нового произошло. Поглядела на свой беременный график, вспомнила как начиналась наша группа, первые тесты и эйфорию нашу. И что-то видимо так это на меня повлияло, что я тут же забеременела, хотя и не планировали совсем в ближайшие года 4. Не знаю как так получилось. Конечно сначала был шок у нас, мы совсем не готовы к еще одному бебику, мысли всякие дурацкие были. Но надо мириться, ведь мне раньше так хотелось маленькой разницы между детками, это потом испугалась, что не справлюсь. Тем более чувствую, что там девочка. Надо настраиватсья на беременную волну!

Как здорово!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы спим один раз, причем встает в 6, спит с 10 до 13 и потом в ночь в 19.30. Второй раз уложить не могу. Устает сильно, но спит до утра не просыпаясь. Меня тоже устраивает.

Мы сегодня первый раз были на занятии в хобби центре. Занятие называется движение и музыка. Степе осень понравилось. Вообще он у меня очень музыкальный, общительный и творческий парень. Буду помогать ему. Когла оказывается в обществе, совсем про меня забывает, уходит общаться, играть. Записались нще на занятие по методике монтесори. Тоже творческие штуки. Итого 3 раза в нед и 2 раза в басс. Купались сегодня в луже первый раз) реьенок самый счастливый)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 37 дц и яб.. Неужели О так поздно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы тоже дома по пальцам Пересчитать когда 2 часа спали. У подруги дочка 3-3,5 часа днем спит, им 1,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

а мы давно спим один раз в день 1,5-2 часа

ложимся в 22,30-23.30 спим до 9-10

 

мультики любит смотреть. больше всего Машу, прямо внимательно и смеется. Тини лав ей поднадоел, она его в 7 месяцев любила. научилась тогда махать пока)

 

slavom, поздравляю! зачем тянуть, 2 года не такая и маленькая разница

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...