Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

МаМа ХуЛиГаНа, мы спим, и не собираемся на один переходить до 1.5 лет

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Я слабо представляю как переводить ре на один сон. Вот если ребёнок хочет спать, что я сделаю? Это же нытье и вынос мозга.. Я бы хотела чтобы доча ложилась спать как раньше часов в 11, а вставала часов в 10. Но это нереально в последнее время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, очередной раз убеждаюсь,что наши дети в один день родились)))) Как про Егора пишешь))) И режим похож))) И из троих детей у меня один Егор жуткий меломан)))))))) Он танцует под любую музыку,а если нет музыки- цокает языком и кивает головой))))) И очень общительный парень. Таких у меня тоже еще не было))) Ему пофиг,что он первый раз видит человека. Он залезет на колени и будет обнимать и играть в куку и всяко развлекаться. Почему то больше доверяет мужикам))))) И деток обожает. Но любимая девочка у нас одна))) На 4 мес нас старше. Не знаю по каким причинам он ее так полюбил,но у него визг,крик как только видит Полину. Обнимает ее, целует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, дааа! Степа танцует даже под медленную музыку и цокает

 

Ой, не с 10 до 13 спит))) мечта))) спит в машине если то с 10 до 12, а дома 40 минут максимум за весь день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы сегодня гуляли три часа. Выходили в два дня, по идеи в это время дочь ложиться спать. Но уснула только в 4 и то когда зашли домой и дала грудь ей. До этого не засыпала. В последнее время мы выходим в два и она минут через 10 уже спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаем 7-7.30-8-8.30 по разному....еа сон уходим в 11.30-12....спим 2.5-3-3.5 часа....вечером тоже с 8.30 до 10 ложимся....перешли на один сон легко, с двумя не очень удобно было, тк посл время второй в 7 вечера начинался и спал мин 40, потом куралесил до полуночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаем в 6 иногда 7, потом сон в 9 или 10 соответственно, потом или в 13 ложится или в 16, в зависимости сколько утром поспал. Если 40 минут, то в час опять ложится, если 2 часа, то в 4 на часик укладывается. На ночь в 9 ложимся, раньше сразу засыпал, как часы перевели стал засыпать в 9:30-10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой спит 2 раза- встает около 7 (когда в 7.30-8, а когда и в 6), потом сон около 10.30-11. Часа 1,5, максимум 2. Потом сон около 16.30-17, тоже 1-1,5. Потом на ночь четко в 21 укладывается, но засыпает ближе к 22. На 1 сон пока и не получается, он бодрствует максимум 4-4,5 часа, утром даже меньше, дальше вынос мозга начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слабо представляю как переводить ре на один сон. Вот если ребёнок хочет спать, что я сделаю? Это же нытье и вынос мозга.. Я бы хотела чтобы доча ложилась спать как раньше часов в 11, а вставала часов в 10. Но это нереально в последнее время..

Это надо по ребенку смотреть. Катя если днем долго спит, то вечером очень сложно уложить было. Поэтому я перестала вечером укладывать. Даже если она глаза терла, ее можно было отвлечь чем то и протянуть до 9-10 вечера. А когда я ее пыталась уложить на второй сон, она час могла куралесить, ныть. Но это не всегда прокатывает. Бывает днем она спит мало 1,5-2 часа. Тогда вечером на второй сон точно заляжет на 0,40-1. Так чтт, пока мы в процессе перехода на один сон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа, у нас еще 2 ч на. В 12 и в 17.

 

natalynat1, как кровь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

а мы давно спим один раз в день 1,5-2 часа

ложимся в 22,30-23.30 спим до 9-10

 

мультики любит смотреть. больше всего Машу, прямо внимательно и смеется. Тини лав ей поднадоел, она его в 7 месяцев любила. научилась тогда махать пока)

 

прям наш режим со сном!!! Только ночной - на час позже ложимся.

И такой режим у нас с 10-11 месяцев где-то :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос, кто на гв и до какого возраста планирует кормиться, ну и кто чем ужинает ( детки)? Мы в 21.30 едим маночку на молоке1/1с водой, примерно грамм 200 порция, но у нас были проблемы с поджелудочной. Не сильно ли я налегаю? Потом через пол чсса- час сися на сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, и Егор под медленную танцует не хуже,чем под любую другую)))) Последнюю неделю стал выбирать. Даня включает свою музыку на компе, и Егор визжит, если песня не нравится. Будет визжать,пока не переключишь на следующий трек)))) Сейчас в фаворитах "ты че такая дерзкая". Причем,он же маленький,он же не в курсе,что ее сейчас часто крутят. Просто нравится. И ведь понимает,что на компе ему музыку переключают, а если телек включен- танцует под всё подряд,не вредничая.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим один раз с начала января. Просыпаемся в 7.00-8.00, спать ложимся в 12.00 и до 14.30-15.00, и на ночь в 21.00-21.30.

По поводу мультиков. Машу и медведя включаю, если мне надо что срочно сделать, потому что этот мульт нас прям гипнотизирует, особенно если в серии есть песенка))) Любим Лунтика, барбоскины иногда.

Обожает Антошка, 2 веселых гуся, львенок и черепаха и паравозик из ромашкова и еще теремок. Тини лав тоже любит до сих пор.

Но самое любимое это КЛИПЫ!!!! У нас их пять - песня Барбариков "Ябеда", цып цып цып цыплятки, Волшебный двор "Бибика", английская песенка с автобусами (это вообще у нас улет))), а самая самая песня и клип это Мишка гуммибер

Это все что мы смотрим)))

 

По клипы мы танцуем так, что аж ноги заплетаются))) Очень любит танцевать и язычком цокает когда танцует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы под музыку не сильно пляшем, а вот когда на синтезаторе играет, там чуть ли не прыгает и ножкой в такт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас восторг от заставки сериала универ, реальные пацаны. Всегда пляшет под них:) вообще если настроение хорошее пляшет под всё:)

Я в шоке, как у вас дети столько спят?..

А еще хотела спросить, как детки ваши на улице себя ведут? У нас в последнее время рот не закрывается:) если она увидит лялю на пакате на улице, то крик на всю улицу. Причем уже знает где будет ляля, где тётя, где ав и мяу. И громко комментирует это. В магазине на кричит мяу на матроскино на молоке простоквашино, няня на малышей. Ну и конечно дай на весь магазин:)

Вообще ляля наша страсть. Если видит лялю бежит смотреть и в рекламе и на подгузах и на фотки свои и громко кричит "няня"

 

По поводу гв - сначала хотела закругляться весной к лету, теперь уж думаю осенью. Грудь ест когда хочет, может и после каши закусить молочком.

 

Девочки, что думаете о коляске jetem fd design moving light?

Наташ, наши кулачки, пусть всё хорошо будет у Кати!!!

Изменено пользователем anna923415
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы пока гуляем еще в коляске, редко когда дам походить по улице, снега много, а сейчас это все таять начало, грязище на улице. Ну, и он любит в колясочке кататься (мы в трости уже). Комментирует все! Особенно автобусы и животных))) В магазине обожаем витрину с кошачьим и собачьим кормами, я думаю понятно почему))) и на весь магазин кричит гав-гав)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я выше написала. Получше. Но нейтрофилов все равно мало, лимфоцитов много. Дали направление к гематологу.

 

EscadKa, молодец, Елисейка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа мультики не смотрит, а вот в фиксиках музыка нравится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Ходили сегодня к другому Лору. Отииа нет, но барабанная перепонка пожвижна или плохо подвижна, я забыла от волнения. Прописали левомитициновый спирт, називин и фенистил. Это ч так понимаю аллергия какая? Никто не сталкивался? Очень рада за Елисейку, мама умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я выше написала. Получше. Но нейтрофилов все равно мало, лимфоцитов много. Дали направление к гематологу.

я за инет никак не заплачу. А мегафон тупит. Не увидела твоего сообщения.

К гему записалась?

 

А мы опять орем. Крутится и норм по ночам.

Еще меня беспокоит живот. Не мой(он конечно ужасен, но разговор о ребенкином). В общем живот у Ксю как у беременной, на выкате. Заметила может около месяца назад. Как раньше было я не помню. Но прям живот живот стал. И пупок торчит. Про пупок хирург сказал, что слабость пупочеогл кольца. Делаю массаж. А про живо и не сказал и я не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас так же с животом и пупком, но не статично, пупок то торчит, то нет, животик тоже....вроде после еды выпучивается, но эт у меня так же)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у Киры пупок не торчит, а вот живот реально круглый такой, и упругий)) тоже заметила. Когда лежит то все нормально

 

Мы тоже вторую ночь крутимся и плачем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, дык полнолуние. И у нас такой животик после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...