Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, с годиком Степушку!

Мы каждый день бананы едим, ничего про вред не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Егорку,Степу и Анюту,поздравляю с прекрасной датой,с первым серьёзным днём рождения!

post-141862-0-73976900-1420790712_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, меня когда-то дочка с размаху головой в переносицу двинула. Она сидела, а я сзади лежала и она резко откинулась назад и затылком на нос приземлилась, я даже услышала хруст, перелома не было, синяка тоже, я лед приложила, но нос сильно болел с неделю, первые дни лечь не могла. Это я к чему, раз не беспокоит носик, то можешь за переломы не переживать, все ок с носиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку, Анютку и Степу с первым годиком!

 

Блин, дала сегодня Кате плантекс, тк плохо какает опять, а она через пару минут назад вернула. Уже не первый раз так. Пару дней назад тоже покормила, время какое-то прошло, Катя пальцы в рот все сувала и сувала, а потом буэ сделала. И до этого в кроватке тоже чуток вырвало ее несколько дней назад. Вообще она частенько пальцами своими давится. Я еще подумала, что из-за них. А сегодня вроде не сувала, а все равно буэ.

Надо ли тревогу бить?

Внешне все ок, играется, бодренькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сладких именинников, Анютку, Егорку и Степушку с первым годиком! Желаю крепкого здоровья, счастливых улыбок, новых свершений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, понаблюдай в течение дня , какая реакция будет на другую пищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку, Степана и Егорушку с днем варения!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и с наступившими праздниками, я бываю очень редко и в основном читаю и смотрю фото. но тут назрел вопрос без совета никак....

Так получается, что я с дочей еду в очень красивый город Санкт-Петербург, вдвоем и именно на наше пребывание там выпадает день варенье дочи!

 

Друзей там у нас естественно нет, родственники только вот как сделать праздники чтобы ей было интересно, врятли она потом помнить будет но хочется чтоб впечатлило и порадовалась хоть в сам День Рожденье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!!! Год пролетел как один день)) И мы больше не"груднички")))

Степика и Анютку с годиком! Счастья нашим деткам!!!

Я сегодня готовлю целый день...скоро гости придут.

Егору подарили палатку с сухим бассейном- счастлив!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  Анюту с годиком!!!

Сте и Егорку с днем рождения!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, и вас с годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашку, Егорушку и Анютку с годиком! Растите здоровыми, малыши, и побольше дарите улыбок своим родным и близким! Ну и хорошо всем отметить!

 

adarulka-ДваждыМАМА,  может в какой-нибудь контактный зоопарк в Питере сходить? Это можно и вдвоём, ребёнок порадуется, поразглядывает животных, пофоткаетесь вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы банан тоже почти каждый день едим))) Не оторвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вааау мы перевалили за 8 кг. Теперь 8100 аж. Хотя это днем. Наверно завтра утром взвешу и опять будет 7995г :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka-ДваждыМАМА, у нас в торговых центрах есть детские аттракционы для деток, там есть и такие, которые будут интересны и годовалому ребенку, в Питере такое бы тоже найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka-ДваждыМАМА,  тут по ребенку нужно смотреть, нашей бы наверно зоопарк понравился, она фанат всех зверей, если ребёнок очень контактный и не пугливый, то можно и в развлекательный центр.

Натик, упала от смеха прочитав про конструктор "лего":):):)

 

По поводу кашля - один раз был жуткий кашель, причем ни соплей, ни чего-то прочего не было. Особенно кашель усиливался в положении лежа. Пошла к врачу и дошло до того что выписали брызгалку как у астматика. Она тоже не помогала. В итоге вылечилась именно АЦЦ.. Еще мне хорошо помогает коделак от кашля. Ну и те же инголяции можно поделать (хотя мне кажется что от них толка нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за советы! Поузнаю про контактный зоопарк точно она животных любит :)))) Хотя кошек собак кур коров и лошадей уже видела но кролики хомячки и т.п. ей не знакомы.

 

И про центры поузнаю, дам сестренкам задание узнать :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, всем привет!!

Наших именинников с днем рождения!!!! Всех целую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ань, ты как в Б и ГВ кашель лечила? Ацц можно?

 

Всех манюнечек наших с датками!!!

post-144754-0-08809400-1420831641_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! всех именинников с годиком!

прочитала сегодня анекдот - порадовал: Молодая мамочка с энтузиазмом -"Ой! А наш малыш вчера впервые САМ ходить начал!!!!" Мать троих детей устало - " Ну все, вам пипец..."

порадовал тем что у меня первый ребенок и я с восторгом на это смотрю)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, прошел наш праздник))) Надарили кучу игрух. Куда все складывать и ставить?... Мы ж в двушке впятером...) Попугая клевого подарили- он рассказывает стихи , песни поет, сказки. И за тобой повтаряет. Очень классный.Подарили вторую машину толокар... для чего мне не очень понятно...ну да ладно)) и много еще всего...

Набили мы фингал приличный, ударился об стул.

Блин, какая то ерунда с телефоном- месяц назад перекинула все фотки на карту памяти, и теперь не могу их загружать. Ни старые ,ни новые... Путь почему то не отслеживается... Не могу ничего закинуть сюда, ни с утренника новогоднего, ни с дня рождения теперь(((

 

asgerd, У меня третий- уже полтора месяца восторгаюсь, как здорово он умеет ходить)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку, Егорку и Степушку с Днем рождения!!!!! Лапусики растите счастливыми и здоровыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, с первым годиком!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...