Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Анюту, Егора и Степана с первым Днем рождения!!!

 

Низаро тоже с годовасием!!!

 

Растите все здоровенькие!

 

:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Лованна, у меня точно такие же мысли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю Анюту, Егора и Степана!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, я муколтином лечила кашель:) еще геделикс хорошо помогает!

Лованна, с годиком вас!!! Здоровья, удачи и новых достижений!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  малыша с чудесным именем Низаро с первым годиком! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низаро с годиком! Счастья и много новых умелок малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, полоскала муколтмном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, не, в таблетках пила.

Самое классное в детях то, что как не крути они заставляют нас меняться в лучшую сторону:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, с годиком вас :flower: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, с годиком малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько у нас именников. Всем счастья и здоровья! Мамочкам терпения! Какие бы шебутные не были наши малыши, они у нас самые прекрасные. Вот оно счастье, нет его слаще - я своей малышке всегда так говорю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала доче конфеты играть - они же в разноцветных фантиках, так она научилась разгрызать их и сидит жует, еле отобрала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ржу про айфон))))

 

Всех с днями рождения!!!!!

 

Missis Smith, Юль,рассказывай,как отлучала???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, да никак особо, ему вообще пофиг уже давно на сиси было. Сосал ночью когда фаза сна менялась, но у меня молока мало стало, и я решила отучать. Две ночи плакал когда не давала, как тольео бутылочку дам- спит. Ну он и не просит, и не просил никогда , поэтому проблем не было совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, моя тоже не просит.....но ночью без груди не засыпает вообще,как не качай....верхние единички вылезли, теперь она все соски искусала....больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, наша кусает за грудь и улыбается, это у нее игра такая! Больно ужас!

А мы титечники.. Титю сама хватает и в рот тащит, майку задирает, руки пихает, в общем я не знаю как отучать, титя наше всё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я стала носить футболки с высоким горлом, хотя моя никоода не задирала. Может подойти,потянуть за футболку,погыть пару секунд,но я игнорю и играем дальше))));

Мне так больно,коода она сосет грудь, сквозь сон ночью просыпаюсь от колящей боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы титечники.. Титю сама хватает и в рот тащит, майку задирает, руки пихает, в общем я не знаю как отучать, титя наше всё!

такая же фигня, а еще титю целует, пальчиком показывает сначала на титю, потом на свой ротик и говорит "ам" и попробуй не дай, истерика сразу.

у нас пятый зуб лезет, верхний, капризы на ровном месте, от себя не отпускает вообще, я сегодня на кухне шуршала, папа водился, так только вопли Варины и слышала, надо чтоб я была в поле зрения. меня это уже подбешивать начинает, я так не привыкла, сын у меня сам по себе, сам развлекает себя, играет, с ним могла спокойно все дела переделать. Варя неееет, ее величество развлекать надо и чтоб делала это мама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мой вот титю любит...но, если сыт не просит(если не спалит))) я пока болею не отучаю, да и порой капризулит, плохо ест, даю титю, тк сил нема!

П.С. походу мукалтин -мое спасенье(ттт)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, если что еще геделикс держи во внимании.

Мишкина Лелька, та же самая ерунда. На улице в санках и коляске сидеть не хочет, кричит, но нести должна только я и никто другой. А это писец уже на руках таскать. Дома тоже надо чтобы рядом была или все бросила и на ручках носила, по фиг что у меня дел много. Тут на фотке увидела меня и мужа и кричит папа:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да я мукалтином отлечусь и так уже денег натратила!!!

 

А мой любитель к моим родителям проситься, слышит входную дверь и сразу встречать! На работу хожу когда и к нему сюси-пуси, вот тогда я звезда, ток со мной)))

 

Ань, предлогаю мужу сделать маску с твоей фоткой!!! Типа мама)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня друзья подбешивают. Одна пишет, типа собираемся ли мы Дашин д.р. отмечать, а то у них полно планов и им надо выбрать. И это при том, что её муж крестный, за год ни разу не поздравляли. Типа позовете - подарок подарим, а нет, найдём, куда деньги потратить. Я сказала, что взрослой пьянки не хочу, а на то, какие меня посещают идеи, у меня бабла не хватит, и что давайте, планируйте по своему лучше. И со второй подругой ещё сто лет назад разговор был, сама мне говорила, что рано ещё, детки ничего не запомнят, это по сути для взрослых праздник, лучше как нибудь семьей классно день провести, типа в пансионат съездить. Сами они на д.р. своей дочки, тоже годик будет, летом в Грецию едут. Так вот сегодня она начала мне какие то ссылки, какие то идеи кидать, я в общем то и не спрашивала ничего, все и так уже придумала, решиться выбрать не могу. В общем что то я задумалась, а оно мне вообще надо, друзей собирать. Как будто в обязаловку получается. Лучше действительно втроём день провести, ребёнка повеселить и порадовать хорошо. А из праздничного только торт заказать и с родственниками с чаем его покушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...