Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

У меня сводная сестра до 3 лет кормила) и еле свернула, ребенок и до пенсии бы наверное грудь просил)))

 

 

Iowana, не думаю, что количество молочных кормлений критично, если ребенок ест нормальное количество овощей, мяса, фруктов и прочего, ну и проблем с весом нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Всем привет!

я смесь и не давала и не собиралась после сворачивания гв-только от вас и узнала, что и после года кормят

но среди моих знакомых таких нет, все уже едят взрослую еду и ттт все живы здоровы

у меня у свекрови своя коза - вот буду потом немножко давать

двух племянниц уже на этом молоке откормили и троих сыновей своих

все без смеси выжили как то

 

лежала я тут с Аленкой и поняла, что она больше не пахнет...ну тем запахом малышка (((

 

У меня тут у подруги была задержка 12 дней

тест показал слабую вторую полосочку

не успела на хгч сходить как начало розовым мазать, а потом и вовсе месячные начались

никто не знает как так?

может без Б показать вторую полоску или сорвалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

И я обнаружила данный факт. Не пахнет. Вернее пахнет, но уже не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, замерла, у меня так было, яркие // потом через неделю слабая полоска и через 2 дня выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я в шоке прямо...

Может я чего-то неправильно понимаю-обьясните..

Есть свекровь-приходит раз в год под исход..Приходила в гости 31 декабря к малому-меня не было дома,т.к НГ собирались справлять у друзей,я поехала помогать, а папа с малым остались порядки перед НГ наводить.

В общем пришла ни с чем(точнее без ничего..А нет-холодца маленький судочек притащила-сын его любит... Даже мне не хватило попробовать того холодца..А внуку на НГ ничего не принесла. Не бедные они-по салонам ходят,мясо фермерское едят постоянно-а в наше время это роскошь.Цены нереальные..)

Ну так вот-провозилась она с ним часа 4 тогда и ушла.

Сегодня опять напросилась в гости(ёпрст- ,живет в 15 минутах ходьбы от нас и дома каждый день после 16.00!)

Ну да ладно,пусть приходит. Мужу грю-спроси че принесёт малому?! А она в ответ-а зачем что-то приносить? В честь праздников?! А зачем?! Дарить что-то?! В честь каких праздников?А разве на НГ и Рождество что-то дарят?

Ну на дурочку припала-мол мы её только ради подарков ждём(ага,всралась она мне..У меня дел сегодня по горло-закупить по списку продуктов на 2 дня празднования др малого,уборка,глажка,2 раза с малым погулять на сон.. И ради каких подарков мы её ждем? Один единственный раз пирамидку-пазл купила.Китайскую-пластмасса ошметками на швах висела. Малой моментально попродавливал колечки и попрогрызал швы .Отправила на следующий день в мусорку).

 

Это что-сейчас заведено так? Не дарить подарки внуку на праздники? И живя рядом не приходить в гости?!

При чем всем говорит что любит внука сильно-но мы вечно заняты и не пускаем её к внуку

(ага,просим звонить заранее перед приходом.А звонит "я щас к вам приду!" а мы или уже не дома или ещё не дома,или у нас гости...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, мои малому ничего не дарят на такие праздники, старшей покупают подарки конфетные, а именно подарки только на ДР. Правда зовут к себе каждые выходные пообедать семьей и внука повидать, ну и просто так могут иногда мелочевку какую нить купить всем детям (у свекра с женой на двоих 9 внуков и один правнук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, мне кстати смесь тоже очень воняет((( Мы симилак кушаем.

 

Л_ю_Б_и_М_к_@, это конечно, дело бабушек и дедушек, выпрашивать бы ничего не стала. НО, я такого не понимаю, как можно внуку или внучке не покупать подарков!!! Вот моя мама и свекровь, кажду неделю что-либо прикупят, то колготки, то футболочка, то игрушка какая-то. Говорят, не могут мио пройти и я их понимаю))) Сама такая же))) А на НГ и Рождество - это подарки само собой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, бхб значит. Еще внематочная так может проявляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще внематочная так может проявляться.

 

при внематочной же хгч растет? полоска не должна бледнеть...а хотя кто знает какая она была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, бывает, что и хгч хорошо растет. В любом случае, я бы к себе прислушивалась на всякий случай и на узи б сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, дык она даже мелочевки никакой не приносит.

Антонина_86, я не выпрашивала и не собираюсь. Я просто попросила мужа узнать что принесет(ну для меня это как "ДАНО"-ребенку подарок на праздник,особенно когда и деньги есть и видитесь не часто ...)

Но нет-она и не собиралась даже ничего нести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын с женой глазами свекрови

post-147869-0-20822300-1420974605_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын с женой глазами свекрови

Ыыыыы чаще всего да :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, меня воспитали по другому...Я всегда когда иду в гости покупаю подарки(мелочёвку всякую),и все кто к нам приходит также с подарками малому.

У кумы трое,я езжу к ним в гости стабильно раз-два в неделю и всегда с мелкими приятностями-то машинку маленькую каждому,то йогурт/творожок,по маленькой пачке печенья каждому-иначе передерутся.

Я не представляю как по другому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я вот тоже обожаю делать подарки, особенно детям))) На НГ с октября месяца с подбирала подарки нашим братика и сестренкам и крестникам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже одно кормление кисломолочное, на ночь. Правда на Новогодних праздниках молочку не брали, уезжали и поэтому не кормила.

Я планирую к лету отучать от груди, на данный момент мой ребенок к этому не готова абсолютно, я уже писала об этом.

Смесь вводить в рацион не буду, оставлю кисломолочку, творог.

Девочки, молочные каши уже даете деткам? Я пока молоко коровье вообще не давала, только кисломолочку..

прям про меня. Тоже к лету думаю закругляться. Ходила на корпорат,все спрашивают че кормишь??че дура штоль так долго кормить??? ВОТ КАКАЯ РАЗНИЦА ТО?УБИЛА БЫ. Все дети индивидуальны. Тоже смесь вводить не буду. У нас перед сном кефир и грудь

Всем привет!

я смесь и не давала и не собиралась после сворачивания гв-только от вас и узнала, что и после года кормят

но среди моих знакомых таких нет, все уже едят взрослую еду и ттт все живы здоровы

у меня у свекрови своя коза - вот буду потом немножко давать

двух племянниц уже на этом молоке откормили и троих сыновей своих

все без смеси выжили как то

 

лежала я тут с Аленкой и поняла, что она больше не пахнет...ну тем запахом малышка (((

 

У меня тут у подруги была задержка 12 дней

тест показал слабую вторую полосочку

не успела на хгч сходить как начало розовым мазать, а потом и вовсе месячные начались

никто не знает как так?

может без Б показать вторую полоску или сорвалось?

и я нюхала недавно,тоже не пахнет.....иак жаль,ностальгия по малышковому возрасту и запаху.

 

У меня в августе 2012 была забержка 10 дней и на тесте слабая вторая полоска, про хгч не знала, только спросила здесь на бп...засобиралась на хгч и менстра пришла(((( думаю биохимическая была.

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, дело каждого дарить или не дарить и что дарить. Но тоже не понимаю когда родные люди и с неплохим доходом не дарят подарков деткам. У меня мама на каждый месяц подарки доче дарит, а может и между др что-то подарить. На НГ мы получили три книжки, на рождество телефон с Томом, который поет песни, рассказывает сказки, повторяет за ребёнком фразы. Свекровь с моей точки зрения дарит фигню. То трусы размером на двухлетнего ребёнка, то футболку и шорты на возраст 1 год (на фиг ребенку зимой шорты и футболка), то колготки и лосины серого и черного цвета (не приемлю на ребёнке таких цветов). Вечно жалуется что нет денег, хотя сама со своей з/п пошла купила дочери машину за 150000 взяв кредит (дрчь студент и сейчас эта машина стоит сломаная уже больше полугода)… шубу все той же дочери в кредит, хотя она с парнем живет и в моем понимании это его забота одевать ее, ну и наконец жк-телевизор в комнату все той же дочери, которая приезжает раз в 2-3 месяца на два дня домой. При этом ни мой муж, ни наша дочь никаких толковых подарков не получают. Я не считаю что я жадная или меркантильная, но я не понимаю такого деления детей, одному все, другому ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа есть брат родной, у них с женой дочка 3 годика. Мы приехали 2 января их поздравлять с подарками. И вот мне было не очень приятно, что моему ребенку она не подарила ничего((( Дело не в цене подарка, а просто во внимании, ту же пюрешку фруктовую или печенье, но нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь живет с мужчиной, у него сын от прошлого брака, 8 лет, я всегда стараюсь принести ему на праздник подарок, если в гости идем, то покупаем киндер, шоколадку, конфеты.. Ну вот приучили меня к тому, что к деткам с пустыми руками не ходят.

Я была удивлена когда свекровь ездила с нами в Вартовск, зашла со мной в магазин детский и ничего своей внучке не купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именниников с первым днем рождения!!!

Нам сегодня тоже годик)) и встречаем мы его с ветрянкой(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, имхо, вы заморачиваетесь. Я б не обижалась. Нам свекровь ни разу ничего не купила. Только каждый месяц по 5 тыщ дает на Катины "юбилеи". Меня все устраивает. Мама моя тоже такие подарки не дарит. И тоже деньгами дает. И то, не на праздники, а просто так когда надо.

Да даже если бы ничего не давали, мне не было бы обидно. Я лучше знаю своего ребенка и лучше знаю, что ему надо купить. Вообще не дело это чужие деньги считать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, согласна, не дело, но мне за мужа обидно. К нему такое отношение что он всем должен и обязан, его сестра нам говорила - купите мне машину, в то время как у нас ипотека немаленькая.. Да и дело не в деньгах, подарках и т.д., а в самом отношении.

Я тоже лишний раз лучше деньги подарю, чем куплю ерунду какую-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответ!

Жалко

она как сказала про вторую полосочку, так я сразу тоже захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама детям покупает подарки, дорогие, но она живет за 3000 км и видит их 2 раза в год. Дарить каждую неделю по фигнюшке - потом будет как в анекдоте "твое нечего одеть уже некуда складывать")

А вообще я не только подарками не заморачиваюсь, но и вообще поздравлениями от родственников и друзей, забыли поздравить - не обращу даже внимаеия на сей факт. Я наверное не правильная какая-то :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну в вашем случае все сложнее и глубже.

Просто лично я не люблю тратить деньги на всякую хрень. Предпочитаю их экономить. Поэтому и не требую ни от кого покупать мне хоть какие-то безделушки. Мне главное, что в гости приехали, Катю на руках подержали, пообщались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...