Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

У меня муж тоже как попало пасту выдавливает:)

Что касается личного примера - мама моя свою свекровь мамой называет:)

Девочки, а меня наш режим устраивает, больше скажу - бабушка рано встает и видимо доча из-за этого тоже рано вставала в деревне - в 9где-то, так я дико не высыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Сarrie,  свекровь называю по ИО и конечно на вы. Хотя моя мама свою свекровь мамой называла и я как бы с детства слышала это, но вот сама бы не смогла называть свою свекровь мамой. Да к ней поначалу на кривой козе не подъехать было, какая мама? Только С.Н.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я называя тетя Маша, на вы. В телефоне записана как мама Маша.

 

Девочки, инттмный вопрос, во сколько лет обнаружили первые седые волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй муж всех приучил пасту выравнивать))))) и майонез в мягких пачках))) я никогда даже внимания на это не обращала))

 

anna923415, Я с 16 лет седею. Это папины гены, чтоб их...(( К 30ти годам в папиной родне все белые. У меня сейчас процентов 70-80 волос седые. Крашу корни каждых 2-3 недели уже много лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я называя тетя Маша, на вы. В телефоне записана как мама Маша.

 

Девочки, инттмный вопрос, во сколько лет обнаружили первые седые волосы?

еслм вопрос интимный, в каком месте седые волосы должны быть обнаружены?))))

 

Лежу и думаю, как мы пасту выдавливаем....

А мы с мудем вчера поругались из за бытовухи. У каждого свой взгляд на многие вещи по дому ( я носки не вытрясаю, он жвачку клеит на кровать). Кароч, что/то вроде тюбика пасты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я сразу и не въехала в твой интимный вопрос )))) даже подумала, а что ТАМ тоже седеют?! Хахахаха. А так лет с25 седеть начала, сейчас уже если чуть подзапустить корни конкретно прям видно, что седая уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у нас 3 года со дня свадьбы, у меня уже 13.01, так что можно поздравлять саму себя) оставила подарок мужу на столе, утром встанет, увидит, заодно вспомнит про годовщину и глядишь цветов принесет )))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я обнаружила седину за пару дней до 23 летия. Сейчас уже больше стало. Но пока окраски хной хватает.

 

И еще у нас 3 года со дня свадьбы, у меня уже 13.01, так что можно поздравлять саму себя) оставила подарок мужу на столе, утром встанет, увидит, заодно вспомнит про годовщину и глядишь цветов принесет )))))

Юльчик, с годовщиной вас!!!!! Кожаная свадьба.

Только я не поняла, чего ты там с ножками не делаешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а зачем носки вытрясать?)))

с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, девочки, повеселили:)

Там пока вроде не седеют:)

Я у себя обнаружила седые волосы, штук 5:( тоже гены, и папа, и тетя рано седеть начали. Пока когечно не крашусь, под челкой не видно, но уже задумываюсь на эту тему, наверно тоже хной буду красить потом, а вообще печалька это всё: ( я раньше 30-35 не ждала их:(

 

Юль, с годовщиной вас!!!

Для меня третий год самый сложный, уж не знаю, то ли из-за появления ребёнка, то ли из-за того, что муж стал в городе работать, но ссоримся мы теперь раз в неделю, надоело:( причем часто из-за ерунды. И еще я стала видеть все его недостатки, раньше их не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, с годовщиной вашу семью!

ага, про носки тоже интересно

 

я седеть начала где-то с 23 лет, раз в месяц крашусь, иначе ппц на голове. тоже гены, мама тоже рано поседела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а нам 4.5 года))) после рождения Ксю почти не ссоримся. Мне некогда стало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ха, это значит у меня времени до фига, пора второго рожать для стабилизации семьи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, из-за чего ссоритесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с момента начала схваток и до рождения оба раза проходило 16 часов, первый раз схватки сразу были бодючие, воды сразу отошли, второй раз часов через пять с начала схваток были болючие, оба раза долгий потужной период. первый раз помогло разродиться - это вытуживание головки на корточках, второй раз меня так тужиться не пустили, акушерка побоялась, что вторые роды и на пол рожу, а зря побоялась, под конец сил тужиться уже не было, позвали врача, он помогал мне, на потуге акушерка растягивала мне ТАМ, а врач удерживал Варёну за попку рукой, чуть выталкивая. уххх, как все вспомнилось, как вчера это было

 

всем привет!

ну, у кого еще именины?

я вчера бегала тканюшку Варе на платье выбирала, сегодня все никак не соберусь за машинку сесть и сшить)))

Только из-за праздников добралась до компа что бы ответить. Оказывается что я двоих родила и д оконца так и не поняла что такое роды и какие они разные у каждой женщины. Я думала что у всех схватки долго, потуги и сами роды быстро, а оно во как бывает. Хоть ты просветила, во я деревня :D . У меня в обоих случаях схватки долго, но родила за 2 или 3 потуги. Да девчонки как вспомню, год назад уже нервничала, ведь на завтра у меня ПДР стояла, а а думала что рожу 17.01, Ан нет чуть чуть не дотянула 16.01 в 17:35 родила. Сегодня в преддверии праздника писала меню и обзванивала гостей. :novgod: нам скоро 1 год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я тоже не поняла, что значит носки вытрясать?)))

С 3й годовщиной совместной жизни вас! Счастья вашей семье!

post-143551-0-95377500-1421088911_thumb.jpg

Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, эт точно, у всех по-разному. я то думала вторые роды будут раз плюнуть и нифига))) мы, кстати в один день младшеньких родили))) тока мы утренние, в 4-30, всю ночь маму мучала доча)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо огромное за поздравления! Вот и нашему счастью отпраздновали годик. Старшая доча малышку сегодня ОДНОЛЕТНЯЯ называет. Отметили дома с родственниками, ещё теперь с подругами посидим. Но интересно, что доча сегодня такая серьезная и важная была, повзрослела что ли)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  с днем рождения! Не вешай нос, жизнь только начинается!)))

 

Всех годовасов с первым важным праздником!

post-143551-0-88291200-1421090429_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня одЫн седой волос в челке, но это нервное, у нас все поздно седеют, маме 51 и пока ни одного

 

харитон,с годиком!!!

Я по своему заметила, что в пару дней резко повзрослел.

 

Юль, с годовщиной вас!

 

О, я я сегодня (год назад) получила очередь на пкс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниюшку с годиком, Юля - вас с годовщиной,Iwanbaby - с Днюшкой, четвертый десяток не так страшен ,как его малюют))

 

Ржу ни магу с ваших седых мудей и выбивания носков))) как представила это -повесила значит носки на вешалку и давай их скалкой лупить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но я тоже не могу представить как носки вытрясают...))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. У меня тест отрицательный. Говорю же, с одного па не беременею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, а вот помочь меня не ломает, я с радостью раньше погружалась там в работу, какую давали, чтобы быстрее время скоротать и не сидеть не смотреть друг на друга. Вообще я всем стараюсь помогать, с Мариной согласна, от человека зависит больше. Вот неуютно себя там чувствую. Сейчас не езжу, звучало пожелание не переступать мне порог их дома, и хоть желания их после рождения внучки изменились, я придерживаюсь первого слова. Но ни разу не против их приезда, приглашаем, пожалуйста.

 

А вообще я не обижаюсь. Ну не нравлюсь я им, аналогично и я отношусь, ну и что. Связной у нас муж)

 

Никак не называю свекров, кстати, просто на Вы и стараюсь не звать, а подходить без обращения. Редко общаемся и удается выкручиваться. Если придется все-таки, будет тетя Люба)

 

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  Аня вообще любое детское питание не хочет даже пробовать и все мои попытки не увенчались успехом. Яблоко в пюрешке и не посмотрит, а кусочком погрызет. Рот открывает только на что-то наше, а молочные каши и наши даже не ест. Завтра пойдем взвешиваться, хоть бы 9 кг набежало.

 

А еще кстати про мужа. Вот он моих родителей мама (практически сразу после свадьбы) и папа (год-два наверное раскачивался) называет. Никто его не заставлял и не просил, моим вообще не принципиально это, все по собственному желанию.

Блин, таки у меня корона))) плюс неискренность второй стороны. Проще было бы поругаться и помириться, чем вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срасибо за поздравления)₽)

Носки днло серьезное!!! Перед стиркой их надо вывернуть и всю грязь и шерсть с них вытрСти, чтобы при стирке в машине они не распространили ничего))))))))))

 

Ну в общем мы перебирались перепиралтчь, высказали друг другу и успокоились вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...