Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

natalynat1,  не, они хотят контакта, но я им не нравлюсь) как то так) для информирования, наверное)) влияния большего, может быть.. Не знаю, зачем ей со мной говорить, если я ей неприятна? Ну то есть меня хотят использовать для чего-то. С моей стороны они мне не очень приятны и лишнего общения я не хочу, все закономерно)

 

Но я их уважаю и гадостей мужу не говорю)) меня лишь бы не трогали) а если и трогают (зудят на меня мужу, Наташа то, Наташа се, Наташа брату маленький кусочек тортика отрезала))) Наташа чаю не предложила, когда Димке пару месяцев было и Наташа вообще не помнила, что она Наташа))) ) то отношусь спокойно, он меня защищает) это радует.

Просто раздражает, что это все за спиной, скажи прямо блин.

 

Мы из пк, вынесли весь мозг( 8400, 75 см, караул, недобор веса, сказали заклеить грудь и пугали больницей, арррррр

 

А еще ходить каждый месяц взвешиваться, а я так не люблю. И слушать все тоже самое, потому что вряд ли мы сильно располнеем) ууу

 

Перед нами ребенок 5 мес тоже 8400 был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

*Малина*, в больнице причину ищут) анализы и обследования всякие

 

Мы 80 см в 11 месяцев и меряют нормально, линейка которая на столе до метра))

 

*Малина*, кстати, как ваша стрижка? Получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что мне надо заклеить, если Катя весит 8кг и гв у нас месяц как нет?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, мы тоже похудели в этом месяце...вообще ничего не ест. Завтра взвешиваться идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз от педи, влепили нам манту, в пятницу пойдем показывать манту и влепят еще корь паротит краснуха

 

Мы за последних два месяца аж кило набрали) для нас за последнее время это прям достижение)))

9700 теперь и 80 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, в больнице типа капельницы, раз мой ребенок не хочет есть обычную пищу. Ну анализы, конечно, возьмут, там всегда берут, но какую тут искать причину? Малоежка она, активная, веселая, здоровая малоежка. Такой бред несут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы в пятницу на манту идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  вот и я думаю, что на вес это не повлияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сопли опять, не стали ничего делать из прививок. Кто знает, с соплями манту тоже лучше не ставить?

Девочки,кто кашу два раза в день дает, вы разные даете в один день?

 

EscadKa, молодцы, хорошо набрали, вес как по учебнику)

Надо мне тоже своего откармливать, мама приезжала,говорит смотрится худоватым

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я разные. Когда на банках были, то утром каша из коробки (кукурузная, мультизлаковая, гречка с черносливом, пшенично-овсяная), днем мясо с кашей из банки (рис с курицей или гречка с говядиной). Щас вместо банок супчик с мясом, овощами и ложечкой крупы (гречка, булгур, кус-кус, кукуруза, рис).

Короче, чередую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,11 100 весил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Именинников с годовасием!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, держим за вас кулачки @@@@ чихнешь потом и на меня ;)

 

еле перечитала вас со свекровями)))

 

у меня со своей официальные отношения, не дружеские. тоже мужу жалуется, что я не звоню и не общаюсь, но не навязчиво. А я отвечаю, что не могу просто так дружить, взрослых людей что-то должно объединять. у нас слишком разные взгляды на многие вещи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам предьявили, что два зуба это очень мало, нужно восемь, где хотите, там и берите)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я была беззуба в год, а ела как лошадь!

 

Нас зубы спасли, когда родничок был большой....нам сказали, Ну хоть зубы есть! Типа че, рахит хотела вляпать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, раз титю не заклеишь, остается заклеить попу, чтобы ре не какала и больше весила:) шучу конечно! Гоните в шею своих врачей. Нам тоже говорят что мы маленькие, вес/рост нормальное соотношение, но на годик мы не тянем, и что я сделаю?! Ребенок хочет ест, не хочет не ест. Сейчас едим с плясками - вот вчера налила воды в тарелку, дала ей, пока она в ней плюхалась рот открывала, ела. Вот так запихивала в нее еду пока занята чем-то. Иначе три ложки и все, нам скучно сидеть и начинает головой мотать и из стула вылазить. Мы наверно 9 кг и не наберем к году. Вот во вторник пойдём взвешиваться, в пятницу манту, в четверг медосмотр (пять врачей, моча и кровь, сил мне в этот день)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если ре худенький хоть что ты делай он останется худым. Ну не заставить малоежку больше есть, да и конституцию не изменить. У меня братик троюродный родился хорошо за 4 кг, он в свои 14 лет в два раза больше и толще своей матери. И к эндокринологу его возили, и на диетах мать держала, а толку 0.. Вот это на самом деле в тысячу раз хуже, чем недобор веса.

 

У нас четыре зуба.

А еще мы сегодня сделали два первых шага, правда по кровати, знает что там не страшно падать:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Димка исскусвенник, то в годик весил 10 кг, смесь очень любил)

Потом после полутора лет пухлость растерял на обычной еде, с 2 до 4 был вообще очень худенький, теперь обычного телосложения мальчик. И никто ничего не говорил, я так поняла, старшим деткам простительно) Ест и сейчас не много, 3 раза не впихнешь, даже любимое, ест 2 раза в день если ждать и не заставлять. Я так и делаю, воду только приходится заставлять пить, сам почти не пьет.

 

Дети наверное в дядю пошли, мужа брат такой, 1-2 раза поел и хватит, остальное - энергия из космоса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а зачем так резко завершать? только если по показаниям. у меня молоко само пропало к 15-16 неделям, т.к. его почти уже не было в груди, то и сын от тити легко отказался, единственно мне было последние недели две очень неприятно кормить. и, кстати, многие кормят до родов, а потом тандемом двух детей. все зависит от организма

 

всем привет!

мы сегодня манту делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  наши кулачищи за твою новенькую бусинку!@@@@@@@@@@@Пусть все будет отлично!

 

Лена, у тебя сынуля так много слов говорит, молодец какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим: мама, папа (апап), баба (абаб), дай (да), бу!( целенаправленно, но не поняла нзе что это значит), ням-ням, мяу-мяу, дедай ( деда дай).

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а мы вместо мяу, говорим кис-кис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая по детской площадке летом погодку родила. Так она перед роддомом покормила грудью, и поехала рожать второго. Это с ее слов. Правда у меня возникает вопрос, получается, что она новорожденного стала кормить уже далеко не молозивом...А как же ценные капли молозива?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, тут на просторах бебиплпна слышала даж историю про погодок, что типа первого в рд таскал отец на кормление, когда жена второго родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас достаточно скромный словарный запас. Мама, папа( шепотом ), баба, ням-ням, ать(дать), ай-ай-ай(нельзя), ах-ах(огоньки или горячо), нана и не нана ( надо и не надо), бе, ме - последние два слога говорит очень четко и громко, но что они значат для нас загадка)) А, еще есть бальга-бальга ( тоже очень четко), говорит его давно, в основном сама с собой, лежа на полу, балуясь, думаю это что-то из категории ее собственного слэнга)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим мама, папа, баба, гав-гав, мяяяя( орем дурниной почему, любая кошка испугается таких воплей), дадя (Даня), коун(клоун),бах, го-го(лошадь),.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...