Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Антонина_86, понятно, значит будем ждать первых самостоятельных шагов. Мы пока или за две ручки или вдоль мебели ходим, даже не стоит без опоры, иногда может увлечься и на пару секунд руки отпустить, но редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

всем привет))) нам сегодня 1 год))))))))))))) ура...Хотя у нас начался ад... начали ходить, но проблема не в этом, он как только я где-то остановилась лезет мне на руки... прям цепляется за футболку и ноги задирает.. и постоянно хнычет.. уже не знаю когда это закончится.. Истерим периодически.. Это и называется гризис одно года?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, С Годовасием вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, с годиком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, с годиком! Сегодня у наших младшеньких еще дата-поздравляем с финишной прямой!)))

Девочки, подскажите, стоит ли вызывать врача? Мелкий кашлять начал, в субботу были на приеме-горло рыхлое, темпы нет и не было. Назначили свечки с феронами (не ставила), геделикс сироп от кашля, мирамистин на горло. Но он как кашлял, так и продолжает, днем почти не кашляет, а вот ночью, начиная с 12 и до 1 почти непрерывно. Муж настаивает, чтобы пришел врач послушал, сами не поедем точно-я болею. А мне не кажется это достаточным поводом для вызова. Как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  кашель сухой или влажный? Геделикс пьете? Возможно мокрота отходит, поэтому кашляет либо горло болит и заснуть не дает, от этого тоже кашель, причем это беспокоит именно в положении лежа.

Вообще лучше перестраховаться конечно, но думаю ничего нового врач не скажет вам..

Сабрина, с годиком!!! Здоровья и новых достижений!!!

Младшеньких с 11 месяцами!!! Здоровья малышам!!!

По поводу поведения - сегодня проснулись, пошла готовить суп и началось. Обычно в игрушки сидит играет, сегодня за ноги меня схватила и кричит чтобы на руки взяла.. Я ругалась на нее:( у меня нервы не выдержали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы тож сегодня кааризули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_

Ссылки скрыты.

Разрезание пут

Когда ребенок только-только начинает ходить, его подвергают еще одному древнему обряду - разрезанию пут (тусау кесу). Малышу на ноги завязывают путы: веревку обвивают вокруг ног в виде восьмерки. Путы перерезаются одним из почитаемых гостей, чья жизнь достойна подражания.

Вообщем в Казахстане это праздник целый)))) Прикольно. И когда малыш шагает по белой дорожке, то ложат различные предметы и смотрят к чему пойдет, типа кем станет в будущем. Данька наша пошла к деньгам ))) Ей 8 месяцев еще только было, но деньги привлекли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, с годиком!

Младшеньких с даткой! И с финишной прямой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех годовасиков, кого упустила поздравляю!!!

post-144754-0-06664200-1421225931_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу,Дашу,Киру,Ивана с годиком!!!

Дамирчика и Сережку с финишной прямой!)))

Мы с больницы. В год весим 12750см и 78 см. Голова и грудь по 50,5см. Носился счастливый по больнице, смеялся вслух и всем смешные рожицы строил)) Мамочки уже смеятся начали- мол выпустили ребенка на волю)) у нас же морозы три недели стояли, мы дома сидели. Так хоть наобщался деть наш))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем огромное за поздравления)))))))))) А мы что-то не очень хотим говорить... зато научились на губах играть)))) так смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Никитосом всех поздравляем-счастья,терпения,здоровья желаем!!!

Я смотрю тут многих кризис года накрывает. Нас уже больше недели назад накрыл. Я уже вешаюсь-играть ни во что не хочет,ни с чем не хочет,ест отвратительно(это не зубы-у нас до этого верхние двойки прорезались). Да и руки ему не нужны. Нужно сидеть с ним на кресле,диване или полу а он ползает поо мне,через меня,волосы выдирает,руки в рот и нос сует...Орет если отвернуться,вешается на ноги,бьется головой об пол когда чтото просит а это нельзя или я не понимаю чего ему надо...

Кошмар в общем.

Терпееия нам,мамочки.

Ктото может знает сколько в среднем крищис эиот длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с годиком всех!!! Мам и их малышей!!! Наши обнимаши и целоваши))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку, с днем рождения первым!!! :flower:

Sabrina74, вас тоже с первым годиком!

Двух Дашенек с годовасием!

 

И остальных 11 именинников поздравляем!!!))))

 

Малина, тебя с финишной прямой!

 

http://ec3763ee116a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, днем сухой, вечером влажный становится. Спасибо за ответ, решила не вызывать пока, у него самочувствие отличное)))

у нас уже пару недель такое поведение, я беру на руки, когда так лезет. Походим минут 5 и отвлекаю игрушками, но он везде со мной. Раньше мог сам сидеть играть, сейчас я нужна, не играть, так хоть чтоб в поле видимости была. У меня только теперь с утра, пардон, в туалет сходить проблема-не пускает))))

Кстати, как раз хотела спросить, как это осуществить. Раньше оставляла в манеже с игрухами, сидел без проблем. Сейчас орет до красных пятен на лице. Вот думаю, как с наименьшими потерями делать утренние процедуры, а то сегодня было так:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшеньких с 11 месяцами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, я с утра сажаю в стульчик (пристегиваю) и делаю все дела: себя в порядок привести, пыль, полы. Может и так с игрушками/книжками посидеть, ну или мультики включаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько именинников!!!

Киру с годиком! Дашуль с годиком!

Сережу с финишной прямой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ножек и невидимой нитки. Я вот решилась, сделаю. А там если чего, будет второй, то сравню)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  Аленка везде за мной Ходит - пока сижу стоит рядом и бьет мне крышкой унитаза по спине, если голову мою - встает на цыпочки, чтоб посмотреть, что там происходит, сушу феном - стоит, держит за коленки и смотрит...везде она в общем

 

интересный ритуал для ножек - если б знала - тоже сделала, но Аленка уже бегает как угорелая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, я с собой беру. Везде))))оставлять одну-не канает. В стульчике вообще не сидитэ кормлю на руках. Манеж отдала за ненадобностью, нам непошел доча в этой тУрме не сидла ни минуты.

 

olg353, хахаха,моя тоже меня крышкой унитаза по спинех лопает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех-всех-всех годовасиков с праздником! :flower: :flower: :flower:

 

у кого последний месяц перед годиком тож поздравляем!

 

ааа, вот оно что, наверное, у нас тоже годовалый кризис уже третью неделю, я уже вешаюсь, сегодня настроение на нуле, на детей рычу уже с утра(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...