Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

K_Vicky, я беру с собой, играет вешалкой для бумаги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

А я сегодня у терапевта была. Хочу родинки проверить. Одну лифчиком задеваю и бывает, что болит. Еще будучи Б брала направление, чтобы сосудистую звездочку проверить, когда жили в другой квартире в местной поликлинике. Там сразу выписали направление, я приехала, меня посмотрели приборчиком и отправили домой. Щас пришла в эту поликлинику, писец..... карту не подобрали, принимает терапевт долго, направление дала, но сказала без анализов не примут, а это кровь, экг, и гинеколог?????? направление на анализы я не получила, потому что у терапевта нет медсестры, она отправила в другой кабинет получать их. В другом кабинете очередь, пишет долго. Плюнула, ушла домой.

Теперь хочу платно пойти. Вот куда? В онкоцентре на каширке че то трубку не берут.

 

*Малина*, я думаю, что дети даже в таком возрасте все понимают. Да и мама моя, воспитатель, тоже говорит, что понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, и у меня родинка под лифчиком,иногда побаливает.а как ее проверить?? Мне терапевт сказала,иди удаляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, если хочешь удалить правильно - к онко-дерматологу, если поосто удалить - к дерматологу.

Я три штуки удаляла у простого дерматолога лазером, две тоже лифчиком задевала и одну на щеке. Шрам остался только от самой большой на спине. Потом они отправляли на анализ чтоб онко не было, через неделю позвонила и узнала результат. Мама на животе убирала у онко-дерматолога, вырезал скальпелем и глубоко, зашивал, в итоге шрам сантиметра 4 длиной.

Смотри как тебе лучше и на сколько видное место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, к онкодерматологу дерматоскопом проверяют.

 

_Ahava_, записалась к онкодерматологу в научный центр. Брррр) 16 числа пойду.

 

Я хочу проверить не только родинку под лифчиком, но и некоторые другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина* IwantAbaby ,  поздравляю с финишной прямой!)

Евгеша_86 mea77 mysvetulya Sabrina74 , Lov_ushka ,   поздравляю с годиком!!! Здоровья и хорошего настроения вам и вашим малышам! Какие у вас красивые линеечки сегодня)

 

Про родинки. У меня дочка ковыряла одну родинку, когда грудь сосала. В итоге родинка воспалилась (и такое бывает)! Хирург сказал удалять после нг. А родинка взяла и сама отвалилась)

Изменено пользователем melis_sa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, не боИсь)) все пучком будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, IwantAbaby поздравляю самых маленьких с 11 месяцами!

Евгеша_86 , mea77 , mysvetulya , Sabrina74 , Lov_ushka :flower: с годовасиком вас!

 

У меня Моника со мной и в ванну и в туалет ходит) ну или мультики смотрит. Тоже любит все в ванну кидать. Вчера включила сама стиралку, еле успела порошка добавить) так что вышли незапланированные постирушки) вообще кнопки это наше все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86 , mea77 , mysvetulya , Sabrina74 , Lov_ushka,*Малина*, IwantAbaby - мамочек и их деточек с прекрасными датками!

мы тоже отлично понимаем речь, особенно любимые его предметы, как только произносим слово "пылесос" сразу же бежит к шкафу открывать дверь и вытаскивать его, теперь мы говорим это шепотом, иначе пылесос будет стоять посреди комнаты весь день и попробуй его отбери.

еще вчера научился в дудочку дудеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулек и Кирочку с годиком!!!! Здоровья малышкам, счасття и новых умелок!!!!

У меня доча тоже со мной везде, в туалете сидит по пластику стучит, в ванне белье грязное раскидывает, я и не представляю как по-другому:)

Стиралку мы тоже любим, может минут 10-15 на нее смотреть:) мультики вообще не смотрит, в стуле для кормления теперь встает и включает и выключает монитор, он висит как раз над стулом. Еще стала без конца открывать и закрывать ящики, прищемляя пальцы. Тямы открыть ящик пока не хватает. Вот сидит как в капкане и ревет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, днем сухой, вечером влажный становится. Спасибо за ответ, решила не вызывать пока, у него самочувствие отличное)))

у нас уже пару недель такое поведение, я беру на руки, когда так лезет. Походим минут 5 и отвлекаю игрушками, но он везде со мной. Раньше мог сам сидеть играть, сейчас я нужна, не играть, так хоть чтоб в поле видимости была. У меня только теперь с утра, пардон, в туалет сходить проблема-не пускает))))

Кстати, как раз хотела спросить, как это осуществить. Раньше оставляла в манеже с игрухами, сидел без проблем. Сейчас орет до красных пятен на лице. Вот думаю, как с наименьшими потерями делать утренние процедуры, а то сегодня было так:

post-174891-0-89525000-1421229029_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

 

Это к нашей теме сегодняшней... Наткнулась случайно...

Встречаются две женщины, одна из них держит за руку двоих детей, один ребенок одет красиво, а второй абы как. Вот та что без детей и спрашивает

-Маша, это что внуки твои?

Та отвечает

-Да, вот это (гладит по головке хорошо одетого ребенка) Коленька доченькин, а это и легонько подталкивает. Петька невесткин.....

Как будто с моей свекрови списано. Ситуация - встречают мои соседи мою свекровь и говорят ей (об моем Остапе): "Ой у вас такой внук шустрый, такой интересный растет." А она им: "Да Вадимка у нас уж такой умный и красивый и вообще бла, бла, бла" (Это она о дочкином сыне) О моих детях она и не подумала, что МОИ соседи хвалят МОИХ детей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет планшет тупанул... Сначала картинку не вставил, потом сообщение 2 раз отправил)))

Попробую, в стул утром посадить, но не думаю, что прокатит. А со мной в туалет... Ну я вот не могу, он над душой у меня стоит и чуть ли не на руки лезет))) в ванной ради бога, но в туалете прям не могу... Пыталась увлечь другим-нифига, надо с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, в нашей деревне такого навкрное нет....отпишись,аак сходишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет разрезания пут - не знаю, а вот что когда ре лазит, то не хочет ходить это правда. У меня старшой не лазил вообще и в 11 мес. уже свободно ходил, а малой ползает с 6 мес. , встал сам в 7 мес. а на Новый год пошел через всю комнату (3х4) и так уверенно, НО уже 2 недели он пускается идти, но если видит что идти далеко садиться и ползком , а когда поднимаю то ноги поджимает и все равно не идет.

 

 

правильно что обратилась к спецам, в этой ситуации лучше перебз.е.ть чем недобзд.ть (извините за не очень корректные слова)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, не поняла,куда лазить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки- поздравляем от души!!!

 

Я ксли честно, приятно удивлена, что мы так долго все делали, так запаздывали по сравнению с остальными, и уже почти бегаем. Жизеь заметно легче стала для меня. Не описать словами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу крышки унитаза, это походу у всех детей возрастное))) Я уже давно перестала надеяться на уединение в туалете)) как только дверь туда закрывается, все пиши пропала, ору будет........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я удалила две родинки ( вернее подобные образования) когда доче 3 мес было. Они у меня появились во время Б и выросли не очень сильно, но все же. Одна как слегка выпуклое пятно на животе и вторая в паху выглядела совсем по-другому, отдельным наростом, типа на ножке. Удаляла у дерматолога, но здесь все дерматологи отправляют удаленные кожеобразования на анализ. Он показал что это был кератоз, как мой врач и предполагал, это часто встречается при Б из-за гормональной перестройки. Правда пятна после удаления долго сходили, но у меня их и не видно было под одеждой. Еще было много мелких точечных наростиков в области груди, но они все сами без следа исчезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, не поняла,куда лазить?????

не куда а на четвереньках тобиш ползает, то у меня с русским языком плоховато, а на укр. ползать будет лазити
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

_Ahava_,  ага, сын тоже дословно переводит с англ. на русский и получается белиберда, типа предлоги может поставить там где их не должно быть или вообще их в конец предложения влепит. Все время исправляем его, но толку мало.

 

Ой, сколько именинников сегодня!

С днем рождения всех малышей!

Младшеньких с датками!

post-143551-0-01700000-1421249820_thumb.jpg

post-143551-0-04577300-1421249831_thumb.jpg

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как обычно...торможу...именинников наших взрослых с годиком и с датками!!! Пусть слушаются родителей и каши кушают хорошо)))

 

Девочки, кто укладывает деток на руках..ну ка делитесь об их причудах...кто что вертит?)))

 

У нас последние дни караул...засыпает только если в руках у него...моё ухо))))мне бы было не жалко, если бы он его не пытался мне открутить или что он там делает)))))после укладывания у меня еще полчаса ухо горит))))

 

Вот и сейчас укладывала укладывала...и так и сяк...потом вспомнила про наш новый прикол...дала ему его)))) уснул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ооо, у нас утро начинается и день заканчивается открыванием ящиков и шкафов на кухне. Сначала все контейнеры выбрасываются на пол, затем идет шкаф с пустыми пакетами и на последок ящик с макаронами и др сухими продуктами в пакетах. Все это вышвыривается с большим старанием наружу, а потом кульминация - ползет в комнату, но на выходе обязательно оборачивается и таким серьезным взглядом окидывает кухню, типа ничего ли я сегодня не забыла?!))) и удовлетворенная продолжает свой путь дальше.

Про туалет: туда мы только вместе! Иначе ор будет стоять на весь дом. Благо там у нас места много и есть поле для деятельности)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мой не на руках укладывается, но у него прям фетиш мой рот. Руку у губ постоянно держит, если не дать- орать будет и не уснет.

 

Короче, я смирилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka,  Нет это совпадения. у меня старшие вообще не ползали и к году только пошли, а это чудо в 5 месяцев поползла, а в 7 мес ходить начала. это от детей зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...