Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Что есть двэ макушки?)))))

 

Ну завихрушка такая из волос на голове, может быть где угодно, у меня одна на макушке, вторая в челке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Julia&Iulia, Юль, а нормально, что лимфоузел у нас не проходит? Или он мог снова переболеть, когда я второй раз болела?

он может на всю жизнь увеличенным остаться, а большой? Врачу показывали?

Julia&Iulia, ну получается у вас с сестрой совпало, а у твоих детей нет, у среднего должно было быть две макушки, если по этой теории. Ну да и ладно))

сегодня еще раз гляну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, значит у нас две, на челке есть спиралька, даже не знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть двэ макушки?)))))

Две макушки3ffd737e7961.jpg

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, не большой, размером с горошинку, не увеличивался большн, лор сказал, что вирусом тихо переболели, пропили умкалор и капали деринат!

 

Я прививку с ним боюсь ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, не большой, размером с горошинку, не увеличивался большн, лор сказал, что вирусом тихо переболели, пропили умкалор и капали деринат!

главное, чтобы не рос. От зубов и ушей еще может быть, а может просто эту сторону продуло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, хорошо, буду следить, мы зуб наконец выростили, может исчезнет! А на прививку можно, если анализы норм,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, хорошо, буду следить, мы зуб наконец выростили, может исчезнет! А на прививку можно, если анализы норм,да?

конечно можно, сам лимфоузел противопоказанием не является. Противопоказание - это острое воспаление от которого может увеличиться лимфоузел, но он может оставаться увеличенным очень долго. Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисса, я надеюсь что у вас все хорошо!! Держим @@@@@

Мы вчера утром упали сильно. Я руки мыла в ванне, дочь подползла незаметно сзади, я начала поварачиваться и пяткой ей в лоб заехала, она на пороге была, упала на спину, заплакала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нравится" мне моя свекровь. Звонит: а что Даше купить одежду или игрушку? Лучше игрушку. Опять звонит: Нет, я все-таки платье решила. Я дабы не ругаться, соглашаюсь. Опять звонит: А какое нарядное или обычное? Я говорю: а нарядное прям принцесса? Да! Тогда лучше повседневное, нам некуда ходить в таких платьях. Она: давай лучше принцессу. Вот скажите, зачем были эти 150 звонков, если мои слова вообще побоку, что со мной советоваться, купила б молча сразу!!! Рррр. Но я не злюсь, т.к. я сама себе сказала со свекрухой наладить отношения, вдох-выдох, у меня вселенская любовь с ней, вдох-выдох ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, зато создала видимость бурного обсуждения :D

 

Мы вчера утром упали сильно.

 

Мой сегодня на себя обувный шкаф перевернул...надо выставлять его на лестницу от греха по-дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, вас с годиком!!!!

Это корь паротит краснуха в 2 плеча? Нам одно в плечо, другое под лопатку сегодня влупили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  нет, она уже готовая в коробочке как сок, соломинка даже есть. Мы её только ложкой можем хлебать, пить отказывается.

 

Мы пипец как спать стали, сегодня засекала специально, каждый час вскакивали, грудь лизнет 2 раза и спать опять на часок. Не дать, а просто подкачать не прокатывает, кричит и просыпается сильнее. Под утро уже надоело мне прыгать, к себе положила, и все равно каждый час....

мы спим ровно также. Кладу в кроватку...спит 30 минут и все...Титю прдавай. Соснет 5 сек и спать. Потом по новой...

Девочки, про питание

У нас какой то полный бардак

9:00 подъем

11:00 завтрак (каша)

15:00 обед (овощи мясо )

19:00 полдник (творог и фрукты )

22:00 (йогурт или кашка питьевая)

 

Ночью смесь где-то в час и второй раз не знаю во сколько (но не позже 6ти)

Больше пере кусок и тд в течении дня нет

 

То есть ужина никакого нет...мне кажется наш распорядок совсем ненормальным или если ребенок доволен, набирает в весе и тд не париться и кормить по графику который он сам себе придумал?

И вот то что он завтракает только в 11 утра тоже как то прям интересно...весь в мать и отца) мы с мужем тоже не завтракаем)))

Юль, у нас один в один расписание)))) теперь будем еще ложечки за Елисейку кушать)))) тоже сомнения были про еду. Получается без взрослого ужина. Но я грудь даю перед сном. Иногда кашу. Так что вроде норм. Вот будет просыпатьсяв7. Утра и тогда будем успевать покушать больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой сегодня на себя обувный шкаф перевернул...надо выставлять его на лестницу от греха по-дальше

Не надо сына выставлять :D

 

Мишкина Лёлька, с первым годиком!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сына выставлять :D

Я подавилась аж :Crazy:

 

Мишкина Лёлька, с годиком вас :novgod:

 

Это корь паротит краснуха в 2 плеча? Нам одно в плечо, другое под лопатку сегодня влупили(

 

корь, краснуха, паротит в одной вакцине идет. Под лопатку помнится мне в школе что-то кололи именно мальчикам, не помню уже

 

Это корь паротит краснуха в 2 плеча? Нам одно в плечо, другое под лопатку сегодня влупили(

 

Порылась в инете, корь под лопатку ставят, видно у вас не комбинированная была вакцина, а корь отдельно

Блин, куда ж нас колоть будут, у нас 28 числа КПК и ветрянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Варюшу с годиком! Умница дочкм! Пусть и дальше так быстро развивается!!!

 

Julia&Iulia, Юль, может подскажешь,чем насморк застойный Егору вылечить? Из носа не течёт,а внутри хлюпает,когда разжижаю ( физраствор,алоэ,сок свеклы,альбуцид и т.д ,не помогают), сопли вытекают,отсасываю, но тем не менее до конца не проходят никак.Ночью задыхается от них,дома прохладно,влажность хорошая

 

После завершения гв мой ничего ночью не ест,слава богу,может иногда водички пару глотков сделать.Стоматолог сказала заканчивать еду ночью,особенно сладкие компоты зубы разрушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Варю с годиком! Вы уже столько умеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама раньше прививки ставила в школе, вакцина бывает двух видов, или все компоненты в одной или в разных. Нам наверно во вторник ее влупят.

Девочки, это писец:( нервов не хватает, опять ребенок не ест:( сегодня утром ложек 5 каши, на полдник два раза банан укусила. В половину пятого еле как запихала кашу кукурузную с бананом. Ну ладно. Сейчас в семь предложила пюре с курицей и овощами, в итоге две ложки сьела, встала в стуле, попой повернулась и давай бесится, тыкать телевизор. Посадила, та же ерунда. В итоге отправила играть, я уже психанула. Ну что это такое?! Неужели так теперь и будет?! П.с. зубов не вижу новых.

 

Варюшу умницу с годиком!!!! Расти умной, здоровой, красивой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  ага, точно не именно мальчикам, перед нами наша подружка была, тоже 2 укола получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Хыы у нас 2 периода таких было. Терпи, мать))))

 

Кстати, у Ксю 2 макушки. Эт че значит, второй мальчик будет??? Если мужу скажу, так он меня з а т р а х а е т)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы про кашку. Нашла, но не стала брать, срок на подходе. Потом попробуем.

Я озадачена тем, когда еду ночью заменять на воду. Как свернули титю, стал просыпаться один раз, вместо 3-4 ночью, я развожу молочко ему. Почему-то я уверена пока, что его надо ночью кормить. Ложимся ️в 8, в 7.30 пьет молоко . В 8 утра встает. Просыпается поесть в час или 3 ночи. Не плохо, считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с годовасием Варвару!!!

 

Мне мама сказала, что у Миши одна макушка! У меня одна, младший брат! Хочу дочуууууу, оуче двух))))

post-144754-0-01943600-1421416509_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...