Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

_Ahava_,  слушай, надо же как интересно макушки закрутились, прямо арт-дизайн какой-то! Действительно на сердечко похоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

За фторирование зубов. Ни старшему, ни среднему этого не делала. У старшего зубы вообще идеальные( ттт) это у него папины гены. Там и у свекрови до сих пор зуб к зубику белее не бывает. И у мужа бывшего. У Никиты сами зубы похуже. И кариес периодами нас посещает, и лечим, и удаляли один. Но молочные не чернели и не портились. Кстати, конфеты никогда не прятала. И сейчас они стоят на видном месте. Как то не страдают мои дети по сладкому. )) У трех племянниц тоже всё нормально без всяких обработок. ( четвертой племяшке 4 месяца сегодня, не наросли еще зубы))))))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я ж говорила, сейчас как орехи посыпятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  нам его уже в 9 месяцев назначали (я про димефосфон). От гидроцефального синдрома. Платный невропатолог, с довольно хорошей репутацией. Меня конечно тоже смутила инструкция, но я успокоила себя тем, что может препарат просто не испытывали на детях должным образом, поэтому для перестраховки так и написали; а у врача своя статистика, свой опыт в применении. В общем, мы пили. И сейчас будем пить, хотя бы пару дней.

Макушка классная, не знала, что такие бывают)

praying//mom,  спасибо, очень приятно, что переживала за нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, вот умничка сынок!! Спит всю ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю маленьких принцесс Лили и Варюшу с годиком! Крепкого здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, мастикой сама покрывать будешь? Расскажи потом ладно? У меня уже фигурки ждут тортик, но как начинаю думать о покрытии паника начинается) сегодня в школу мама одна приносила торт с мастикой, она всегда делает, я у всех проходящих детей в тарелки заглядывала)) смотрела толщину покрытия, у нее мм 4-5 было. Купила 2,5 кг мастики для покрытия, не знаю как раскатать нормально в большой лист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лелька, а у тебя у Егора волосы в хвостик заворачиваются?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, да,собственно покрыла уже я торт.

У меня самодельная мастика из маршмеллоу.Главное правильно вымесить-она должна быть эластичная,не липнуть к рукам но и не рваться,не быть хрупкой-это значит что туда излишне много сахарной пудры добавлено.

Ну,собственно и раскатываю в сахарной пудре,аккуратно,равномерно-главное сильно скалкой не нажимать,а то неравномерная получится по толщине,может плохо лечь или порваться.

Кладу её всегда на маслянный крем(ну как всегда-в третий раз делаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, Вареньку, Никитку и всех годовасиков с юбилеем! Счастья и здоровья им на всю долгую жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас тоже эта песенка рулит)))) и еще и чагингтонов тоже оч любим))) Но мы люби только песни, сами мультики нам не интересны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам мульты никак не катят, не любит их.

Никитоса с годиком!!! Расти большим, умным и здоровым!!!!

Меня муж огорошил что справляем дочин др, вот составила меню, завтра буду готовить:)

Надя, торт сама пекла? Молодец какая!!! Я вот думаю, а из бисквита шоколад на кипятке сильно ужасный торт? Может тоже самой забацать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно меня не было, еле нашла. У нас все новогодние праздники были гости, одна подруга с двумя детками приехала, а потом другая с дочкой. На наших 60 кв было 10 человек :Crazy:

Всем кому исполнился годик, наши поздравления от души, с пожеланиями здоровья, красоты и ума.

Да заимеют наши дети богатых родителей! (мой любимый тост ;) )

Набрала еще магнитов тематических типа ферма, огород, зоопарк, домашние питомцы, предметы быта)))

что за фирма магнитов?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, vladi toys, влади тойз, украинские

 

В мск есть в мультитойз, инет магазин, там заказывала)

 

ТриО_,  multy toys . ru

 

olg353, Аленку с годиком!!!

 

Л_ю_Б_и_М_к_@, Никитосика с днюшкой!!!

post-144754-0-96346000-1421480275.jpg

post-144754-0-54989800-1421480333_thumb.jpg

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)нам с Никитосом очень приятно.

anna923415, Ань,сама пекла-там коржи простые очень.На один корж идет 3 яйца,пол стакана сахара,150грамм муки.и пищевой краситель добавляла.В плоскую силиконовую форму(чтоб корж потоньше был-и в духовку до готовности(чтобы не липло к спичке), и так у меня 4 коржа(можно сделать 2 побольше и каждый разрезать-но резать я не умею-ломаются они у меня).Один корж с какао.

крем любой между коржами,у меня взбитые сливки с фруктами консервированными(и корж предварительно смазывала сахарным сиропом чтоб мягче был).

и верхний корж под мастику и бока торта обильно смазать маслянным кремом(у меня 150грамм масла и 100грамм сгущенки не вареной взбитые).Ну и дальше мастика..

 

шоколад на кипятке я делала ,но наши просто его не очень оценили...разве что с каким кремом послаще,и украсить поинтереснее(взбитые сливки,фигурки продаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, да, у Егора, вот такие были кудряхи, как в феврале прошлого года сосотригли их, так больше их и не было, волосы жесткие и густющие. теперь периодически сбриваем, иначе голова потеет сильно

Ссылки скрыты.

 

всем спасибо за поздравления!

Лилечку с прошедешей днющечкой!

Никитоса с сегодняшней!!!!!!!!!

И Алёнушку с годиком!!!!!!!!!!!!!!

 

ой, подпись вылезла, это к другой фотке было)))

 

девочки, еще здесь продублирую, напишите кто, что думает, просто интересно

у нас как всегда, без проишествий никак. в общем, я вчера при свекрови назвала Мишу свиньей. он на балконе уже два месяца не убирал окурки, они валяются на подоконнике, на полу вместе с пачками, я даж не видела, на балкон не выхожу вообще, а вчера отчим вышел и мне пропизд*ону дал, что срач такой, ну вечером я Мише. дак свекровь на это обиделась, сидела весь вечера надутая, даже всплакнула немного (чего я не видела, видимо не при мне). я, конечно, вечером обдумала и поняла, что при ней не надо было этого говорить, но, блин, на это обижаться?!!!! решила я ей сегодня позвонить и извиниться, дык дети телефон заныкали, найти не могу. муж придет поищем прозвоном. мне вот интересно, вы бы попросили прощения в такой ситуации? мне это уже полдня покоя не дает. вот ведь фигня фигней. я честно не понимаю на что тут обижаться

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  я бы точно нет, у неё то за что прощения просить??? У мужа ещё может быть, опять же не с пустого ж места, а действительно он виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@olg853 Mona_Li_Sa ,  с днем рождения ваших малышей! Здоровья, радости и удачи им в жизни! Уррааа!)

 

Мишкина Лёлька, да, неоднозначная ситуация.. Конечно, любой матери неприятно было бы слышать, как ее сына называют свиньей. Но. Ведь сын и в самом деле повел себя как ... хрюшка) Короче, обижаться тут нечему, по моему. Если свекровь будет продолжать дуться, можно попробовать объясниться. Если уж совсем никак, то лучше извиниться, чем портить отношения.

 

А кто знает, что означает одна макушка сбоку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну для меня тоже бред обижаться. В этом плане моя свекровь всегда на моей стороне. Наоборот мы с ней вместе мужа ругает. Она знает его недостатки.

В вашем случае я бы попыталась объясниться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, любой матери неприятно было бы слышать, как ее сына называют свиньей.

именно так она моей подружке и сказала. извиниться хотела не за то, что назвала мужа свиньей, а за то, что просто при ней это сказала, ну в смысле наша семейная бытовуха, а она свидетелем стала. думаю она восприняла это как камень в свой огород, что плохо воспитала, ну может еще градус сделал свое дело. в общем, телефон нашелся, муж его нечаянно с собой сгреб, к его приходу звонить мне перехотелось, решила при встрече если что скажу пару слов об этом, если будет надобность, посмотрю по ситуации

 

спасибо за мнения :reverans:

 

блин, сегодня день потеряшек - утром не могли одну мужнину бумажку найти, потом я тел "потеряла", счас не могу картридер найти, хотела фотки Варюшки с днюшки показать))

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, малышей с днем рождения!!!!!!!!!!

 

Я думала, что рожу 17...прям чувствовала)))) но нет. До 26 потерпела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отгуляли мы вчера 1 годик, всех именинников с даткой! :novgod: Всё прошло просто на Ура. Остапу нас умница выдержал стойко все манипуляции: подстригли, ножки в шампанском помыли, тортом крестных накормил и выбрал ключи и деньги! Вот так! И вот каким он был до и таким вот после

post-166985-0-66860600-1421501311.jpg

post-166985-0-85956600-1421501324.jpg

Изменено пользователем tertyshka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапа и Алёну с годиком!! Здоровья, счастья и новых умелок малышам!!!!

Любимка, спасибо за рецепт, не знаю пока буду сама печь или родители торт купят.. Печь то полдела, так еще же украшать надо, а у меня в этом плане руки не оттуда:)

Хочу приготовить вот такую рыбку

Ссылки скрыты.

На гарнир рис, еще три салата сделаю, бутеры под ? пока, думаю хватит. В принципе будет 10 взрослых и трое детей:)

Мужа заставила собрать нам с дочей кровать в детской, чтобы можно было нормально ее покормить в отдльной от гостей комнате, ну и спать уложить при необходимости:)

Свекровь поинтересовалась что купить, чему я оч рада, так как заказывать без спроса мне неудобно, но и ерунды не хочется. Попросила деньгами подарить на крестины, она сказала крестик купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@,Никитоса с днем рождения!

 

Мишкина Лёлька,не хочешь, чтоб сына свиньей называли - научи убрать окурки чаще, чем после первого выпавшего с балкона бычка. Честно - в такой ситуации я бы еще добавила, а не обижалась, чтоб меня не позорил, что не научила порядку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...