Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мишкина Лелька, а на что обижаться? На то, что нормально сына не воспитала? Тут ей стыдно должно быть, а не обидно. У нас дома то же самое, пока не отругаю окурки не уберет, бесит аж:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

_Ahava_, anna923415, с мужем поговорила, видите ли я обозвалась, так некрасиво делать. правда то глаза колет, да фиг с ними. чтоб не портить отношения, я теперь вообще не буду при ней разговаривать, мило улыбаться и молчать. мне так проще, чем потом с мужем ругаться из-за ее глупых обидок

фотки скинула в темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лелька, у меня муж такой же, ужасно обижается если я что-то нелестное ляпну при его маме, прям вот и маме жутко неприятно и он весь разобижен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я как-то на мужа рассердилась, и при мамаше сказала, что типа убью его, ну все знают это высказывание! Так она прям на полном серьезе приняла....дурилка дурильная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,в следующий раз вежливо предложи ей убрать за своим сыном балкон) сама пороется в этой вони и навешает ему людей) может быть)

 

Мишкина Лёлька,в следующий раз вежливо предложи ей убрать за своим сыном балкон) сама пороется в этой вони и навешает ему люлей) может быть)

 

Блин, пока слово исправляла два раза отправилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я бы не извинялась. Вообще ничего плохого в этом не вижу, убирать должен за собой, а не убрал так получай)))) У меня свекровь тоже всегда на моей стороне и еще и сама замечание сделает если надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka,с годиком вас :)

 

Девочки, расскажите список того, что надо положить малому, чтоб выбрал? Ну деньги и что там еще? Не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку с Аленкой и Остапчика,с годиком малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку и Остапчика с годиком!!!!

У нас папа наконец то приехал сегодня! Егор минут пять на него смотрел настороженно- он с огромным рюкзаком, небритый)))) Потом еще час держал папу за бороду)))) пока папа ее не сбрил)))

 

Первая свекровь сама бы сына свиньей назвала)) Но я старалась никогда при ней резко не выражаться в адрес сына. Как она говорила- ну вас, вы только спорить начинаете, я , говорит, сразу убегаю . Потому как вы через 15 мин помиритесь, а я еще сутки переживать буду))))) А второй свекрови нет, но зато муж курить на улицу ходит. С баночкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka,с годиком вас :)

 

Девочки, расскажите список того, что надо положить малому, чтоб выбрал? Ну деньги и что там еще? Не помню уже

Спасибо, мы ложили деньги, ключи, книгу, рюмку и расческу.

 

Helen83, Iren308

Спасибо за поздравление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких именинников - Никитку, Аленку и Остапчика с перым днем рождения! Успехов малышам во всем!

post-143551-0-74488400-1421557463_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы ложили деньги, ключи, книгу, рюмку и расческу.

 

Helen83, Iren308

Спасибо за поздравление!

а что такое? Зачем как и кто выбирает из этого списка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, выбирает ребенок, а вот что означает фиг знает, ну там книги, деньги понятно, рюмка тоже, а расческа, ключи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно без рюмки?

Мы не будем так "гадать" , програмироваться не хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ложили книгу - ученый будет, деньги- бизнесмен, финансист, расческа - парикмахер, одежду- модельер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала!!!

Ну Вы и болтушки ;)

 

Всех с прошедшими мини датками и годиками!!! Здоровья, счастья и любви!

 

Так. У меня тест отрицательный. Говорю же, с одного па не беременею.

А я опять на нервах...до теста пару дней осталось. Может это у меня нервы шалят!? Но мой организм как-то странно себя ведёт.

...

Мы 80 см в 11 месяцев и меряют нормально, линейка которая на столе до метра...

А у нас в поликлиника не линейки, а огрызки какие-то . Не могут даже измерить нормально . В одной до 75 см, в другой до 80. И заканчиваются они как-то не ровно, вроде собака откусила.

 

Интересно, что мне надо заклеить, если Катя весит 8кг и гв у нас месяц как нет?)))))

;) Катерине заклеить опку.

 

...Еще говорит беби, это его канал с мультами. Думаю не скоро заговорит, мы разговариваем дома на русском, а телек на иврите, он не поймет что повторять

Крэйзи! Скоро ваще головой поеду. Я по- русски, иногда по- украински, беби-тв весь на инглиш, папа...на ломаном русском и на арабском.

Когда же ребёнок заговорит???

 

...Слышала, что у детей из двуязычной среды могут быть задержки в речевом развитии, поэтому стараюсь без умолку говорить с дочерью и мужа уже приучила постоянно с ней разговаривать.

Да уж...иногда я просто хочу помолчать от постоянного говорения

 

...

Мне тут мама сказала, как только увижу, что малой пошел, сразу же бежать за ножницами и перерезать невидимую нить между ножек..

Странно, что моя мне такого не сказала. Нужно узнать. Может забыла она!?

...

У нас после годика прививки начинаются, а сегодня медсестра "обрадовала", что пентаксима с декабря нет...

Скоро маму загрызу. Она мне дырув голове делает каждый раз, как вспоминает о прививках. У нас только бцж роддомовская, а дальше все педиатрия рекомендовали после года. Вот и год уж пролетел. И снова мама пилит за прививки, а наш врач говорит, что зимой лучше не делать, начнём с марта.

А в поликлинике взяли с меня расписку об отказе на три года ;) Я говорю после года буду делать, а они мне - сейчас все равно прививок нет, а там может ещё передумаете. К садику обязательно сделаем, а порка пишите на три года отказ.

... Девочки, есть тут кто сам делает фарш? У нас появилась мясорубка электрическая. Какое именно мясо брать курицы и свинины?

Кролик, телятина, говядина, индейка.

Свинка не едим. Баранина очень тяжёлая и жирная. Курицу вообще боюсь - бзик у меня. Я не знаю на чем её выращивают.

anna923415, у нас есть фишка с едой! Есть такой мульт Томас и друзья ( про паровозы) так вот, если плохо ест, я ему песню оттуда пою, если есть отказываетчя, сам мульт врубаю! Он под это все что угодно съест! Выучила ради сына песенку....ааааа ))))

Когда на арабском слушала Томас- мне казалось, что это очень грустный мульт. А ре нравится ☺

Еще Нравится песенка про Фиксиков. Тащится ...мммм.

А в обед мы едим под Абадас. Лучше этого мульта ничего для еды нет. И без разницы на каком языке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малышат с годиками, желаю крепкого здоровья!

Всем привет!

Изменено пользователем Евгеша_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!

Так приятно, что не забыли)))

 

Мы вчера отмечали. наприглашала я больше 30 человек, но многие не смогли и сократилось до 15

вот я ревела и психовала, а зря! было бы больше свихнулась бы

устраивали др в стиле Минни, в контакте как фотки будут скину

Аленка играла с детьми, танцевала

Было очень весело и я счастлива))))

отмечали дома и я зареклась, что впредь только в кафе

одна нервотрепка с готовкой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, ого у вас винегрет с языками)) плохо, что папа на ломаном русском говорит, тяжело будет у малого чистого языка добиться, они же повторюшки)) у меня с украинским бяда уже, понимаю без проблем, а говорить наверное нормально уже не получится

 

olg353, с годоваськой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, я на год писала отказ, у нас бцж рж и потос гепатит проставили...хотела пентаксим к году, но я болею все время....и каждый месяц головомойка в ПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же я устала с этой подготовкой к др, а всего-то сделала три салата, начинку для рыбы и суп сварила нам поесть, целый день убираемся, муж доделал детскую, расставили мебель, потом полку повесит и все:)

 

Завтра ждем 10 гостей:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы сперва с моими посидим, ну как надо, мама/папа, брат с женой и лялькой в пузике, тетя, ну и мы втроем-8 с Мишей, потом на к мужевым на тортик сходим....я как-то не горю свекров видеть, дв и сил нет на это, муж к тому же не пьет алкоголь, а с отцом типа будет вынуждать себя, да и муж сам против такого расклада не против, ляляля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже семейным кругом, мама, папа, свекровь с мужем и его сыном, моя сестра двоюродная с мужем и друзья с ребенком (хотим этого друга крестным взять). Так у меня и на это количество гостей посуды не хватает:):) завтра мама принесет свою:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  спасибо!

Ровно год назад я уже лежала со схватками, ходить не могла, начались роды в половину одиннадцатого, а в 5:28 уже родилась дочуля:) эх, как-будто вчера все это было!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...