Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, Анютик! Поздравляю с днем рождения сладкой доченьки! Сясьтя вам мноооооогоооо!!!

post-144754-0-65163600-1421606813_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

anna923415, с днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с первым днем рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  спасибо!

Ровно год назад я уже лежала со схватками, ходить не могла, начались роды в половину одиннадцатого, а в 5:28 уже родилась дочуля:) эх, как-будто вчера все это было!

 

А я ровно год назад сидела на чемоданах) 19 утром уже госпитализировались на кс, чет сегодня так грустно стало, что год так быстро пролетел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, ждем результатов твоего теста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои родные!!! В честь Дня Рождения дочуля решила поспать подольше. Утром муж уходил на работу, просыпаюсь, дочи нет. Она слезла с дивана и поползла папку провожать:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василисушку малышку с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Василису с годиком!!!!!!!!!!!! :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с днем рождения малышку! !! Здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Богданчика Кэсседи с первым серьёзным днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана и Всеволода с Днем Рождения!!! Здоровья и новых открытий!!!

 

Мне сегодня приснилось что я вторым беременна:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинку с годиком! Мамина помощница растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших годовасиков! Всем малышам здоровья!

Паш начал топать, за ручку хорошо ходит, сам пару-тройку шагов делает. Девочки, вы как щас с малышами гуляете? На качелях качаете, с горки катаете? На качелях ему нравится, но я переживаю, чтоб попа не замерзла, не лето же.... А горок я чета побаиваюсь, мож зря?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

Мы иногда катаем на горке и на качелях, им с подружкой перевеска нравится, но все это конечно не долго. А вообще как себя вспомню, так в детстве и в сугробах валялись и тоннели рыли и домики из снега, замерзала так что ног не чувствовала и ничего, не болела:) вот он детский организм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, мы Егора катаем с горки. С ледяной. Либо с братом, либо с папой катается. Вид при этом такой серьезный, даже не улыбнется))))))) А на качелях еще летом начали качаться. Сейчас у нас на качелях никто не катается))))) Они замерзают на лету)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с Днем рождения Василису!

У кого были датки тоже от души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я (косячник по поздравлениям))))) поздравляю сегодняшних именинников и тех, кого пропустила!!!!

 

И с крещением конечно же! Мы сегодня с Елисеем ездили смотрели, как наши окунались)))) муж, свекр и свекровь....брррр

Но кто знает, может когда-нибудь созрею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы искупалась, но я не крещеная пока. Вот сейчас сказала деньгами дарить, хочу покреститься вместе с дочей, папа крещёный у нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю Василисушку и Богданчика с годиком! желаю здоровья крепкого! :novgod: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана и Всеволода с годиком!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется обсуждали, но вылетело из головы....какой сейчас пластилин лучше всего взять? Какой то там съедобный есть (наверное не пластилин, а масса для лепки или как то так), посоветуйте, желательно что то непачкующееся, если такое есть. Хочу с собой если что в больницу взять...и вообще может еще что посоветуете, развлекалочки для ребенка, которые легко помещаются в чемодан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это тесто для лепки, оно не съедобное, но если проглотит не страшно. а что еще взять - зависит от интересов - книжки, можно попробовать конструктор небольшой (мы счас с Егором собираем, так и Варя с нами собирает, играет), мультики, развивающие карточки на планшет или в телефон, хз что еще, мож кто еще подскажет. вы уже в Питер едите? получили квоту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиску,Богданчика,Всеволода с годиком)

всем привет

EscadKa, ну да,тесто для лепки,планшет-туда закачать программки для детей(на гугл плее их куча-изучаем формы,животных,транспорт,цвета;рисовалки,я бы кубик сортер купила

Ссылки скрыты.

он раскладывается компактно,

мой паралоновые мячики из спортмастера обожает(загугли),пальчиковые краски любит вот такие-так крепкий поролон

Изменено пользователем Л_ю_Б_и_М_к_@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, воо точно тесто...а готовое это тесто где продается? В детских магазинах смотреть?

Посмотреть конструктор тоже идея!

 

Пока нет новостей, голову надо чем то занимать))) вот обдумываю))) чтоб потом быстро соориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воздушные шарики думаю можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...