Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем привет!Давненько я к вам не заглядывала!

Василису, Богдана и Всеволода с днем рождения!!!

Всех именинников прошедших тожепоздравляю с днями рождениями!!!! Всем крепкогокрепкого здоровья, новых умелок и счастьяяяяяяяяяяяя!!!!

 

Отчитываюсь по нашим увеличенным лимфоузлам (кому интересно) - сходили к педе а она сказала (как я и думала) это реакция на прививку корь-краснуха-паротит. И пятнышки по вечерам красные появлялись а утром сходили. А она мне говорила перед прививкой что не бывает на нее реакции и готовится к ней не надо. А когда я с лимфоузлами пришла - говорит, дак надо было фенистил подавать. Капец блин. Сразу то не могла сказать.

 

Кстати к моменут приема лимфоузлы уже были в норме, один шейный только был немного увеличен.

 

Кстати, вы заметили сколько сегодня положительных тестов))))

 

_Ahava_, а у тебя дочь и сын в одно число родились? Линейка просто у обоих показывает столько то месяцев и 30 дней)))

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Поздравляю именинников!!!

Всех с Крещением!

Iowana, ждем результатов твоего теста!!!!

Спасибо тебе, добрая душа.

Стремает меня не по- детски.

Спасибо, мои родные!!! В честь Дня Рождения дочуля решила поспать подольше. Утром муж уходил на работу, просыпаюсь, дочи нет. Она слезла с дивана и поползла папку провожать:)

:);) ;)

Мне этот утренний уход сына, ничего не сказав и не спросив, уже несколько раз волосы дыбом поднимал.

А когда ночью в полуауте бреду на кухни делать ему смесь...оборачиваюсь...ааааааа!!! Стоит тут как тут, в темноте в пижамке и ма-ма!

Мало того, что как коза горная подпрыгиваю от нежданчика...так и в туалет можно тут же сходить

Ох, растёт у меня любитель маму попугать :);)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да, в детских магазинах, обычно в ведерках и с формочками разными. я в СП заказываю, но нам на долго хватает. прошлый раз купила 700гр, уже почти год лепим))) удачи вам!

 

Iowana, поржала с тебя. у нас так однажды сын во время кекса чуть не приперся, хорошо "оповещать" заранее начал, успели полотенцами обмотаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,

Пеките пирожки внимательно!

Ржунимагу )))))))))))))))) это ж то тесто упасть может!

Вернее - скалка :)

 

О! Пирожечки!

Мы на днях пицу делали - фото вк брошу. Смешной такой - наклоняется и заглядывает в духовку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда лежали в больнице осенью, я брала с собой несколько книг из серии семи гномов. Мячик. Интерактивную игрушку( но это спорный вопрос. Мы лежали две мамы и три ребенка- все дети поочереди включали и никого этот шум не раздражал) Планшет. Но мы лежали неделю. А так как лежали в другом городе и нас никто не навещал, то брала с собой много всего еще. И одежды , и стир.порошок и умывальное всё, и себе сменную одежду. Там прям стирала и сушила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новый прикол у малого) играет,играет какой-то игрушкой,она ему надоедает и он дотягивается до стола и закидывает её туда. Нет,точнее просто аккуратно ложит на стол и потом берет другую. Типо,все,эту надо отложить-наигрался уже. Беру следующую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  красотища! молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  если ты первый раз в жизни делала мастику, то ты просто супер кондитер! Что написано то? Что то единички вроде не вижу, или на иврите тоже цифры свои?(в арабском знаю так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,первый) страаашно было)) там написано словами Нэтаниэлю год, в паровозике в вагоне еще свечка будет, там подсвечничек уже воткнут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин опять мы температурим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши фото с дня рождения

post-147869-0-83382200-1421695874_thumb.jpgpost-147869-0-83382200-1421695874_thumb.jpgpost-147869-0-12391900-1421695935_thumb.jpgpost-147869-0-82545300-1421695958_thumb.jpg

А это Никита вымотался после дня рождения и дрыхнеТь без задних ног.

post-147869-0-46347800-1421695982_thumb.jpg

 

Торт фоткали но как оказалось когда муж перебирал фотки с фотика-ему не понравилась фотка и он её удалил.Поэтому фоток торта у нас не осталось(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого пропустила- с нем рождения!!!! Расти к здоровенькими!!!

Юлечка, поскорее бы квота появилась, я так переживаю за вас.

 

А мы тут не кого выпали - у меня бабушка умирает. Вот ездила в выходные прощалась с ней(((( она еще была более менее. И на след день уже не вставала. А сегодня даже глаза ни разу не открыла. Видно, уже впала в кому. Завтра воача вызвали зафиксировать состояние комы. Рада только одному- все сделали вовремя. Степа гладил бабушку по кодиночкам, а она ему улыбалась. В общем, реву сижу.

 

Коленочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  с днем рождения Василисушку! Пусть растет здоровой и счастливой девочкой!)

 

Кэсседи, римодарочка, и ваших малышей с годиком! Здоровья и новых открытий!

 

Марина, торт супер! Можно делать на заказ)

 

Миссис Смит, держитесь.. Такова жизнь(

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Боже...держитесь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  я делала гиалуроновую кислоту, и витаминный коктель для волос. Но до беременности. Сейчас хотела чего нить сотворить "освежающего", а мне отказали в клинике))) сказали после завершения лактации приходить)) У меня подруга плазмолифтинг оч хвалит. Но она и постарше, ей 48 лет. У меня кожа сама по себе хорошая, к морщинам не расположеная. Только межбровные складки. Поэтому мне гиалуронки выши крыши хватает. И кстати эффект даже дольше 6 мес. Почти на год мне хватает. Ну, месяцев 10 точно.

 

Юль, держись! Моей бабуле 86 лет, и мне так жутко осозновать, что рано или поздно придется с этим столкнуться...Прям от одной мысли плохо... очень сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Ничего не поделаешь, лучше пусть так, чем мучиться.

Натанчика с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А что думаете про Педиашур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы пропали на пару дней, подготовка ко ДР и само празднование поглотили меня всю. Еще и Лиля вела себя не фонтан, зуб что ли какой лезет - с рук не слазила, капризит без конца, уши дергает свои, на груди висит постоянно. Но погуляли мы все равно не плохо, дети сначала все малость капризничали, а потом как разошлись не на шутку, играли сами, бесеж и пляски устраивали)) Мы остались очень довольны праздником и гости вроде тоже))

 

Всех годовасиков с днюхой! Василису-прекрасную, Богдана, Всеволода и Натанчика поздравляем от души!

post-143551-0-07169300-1421731412.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

 

какие хвостики уже!!

 

Missis Smith,  держитесь, Юлек. к сожалению все это не избежно

 

Натанчика с днем рождения!!! Здоровья малышу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...