Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith,  так трогательно ты пишешь о своей бабуле, но все это конечно очень печально((( сил вашей семье в этот не простой период жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

_Ahava_, С Днем Рождения Натанчика!!! Сястья вам полный мешок!!!

post-144754-0-73754200-1421733995_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  с днем рождения сыночка! Счастливой и яркой жизни Натану! Урррааа!))

 

Малина, Ирен, а что можно поделать от первых морщинок? Может крема какие или маски? Пару бороздочек на лбу и над переносицей (хмурилась много)) Особенно они стали заметны в этом году( Кстати, кожа смешанная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика и маму с днём рождения!

 

Сегодня 13-й зуб обнаружила! Клык вылез верхний. Покапризили немного последние дни, но слава Богу все легко, без соплей, темпы, поноса и прочего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю диспорт раз в 7-8 месяцев примерно, возле глаз и между бровей, и более менее нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, что такое ди спорт ?

 

Катенок! 13 зубов????? Я в шоке. У нас 4, лезут еще, но все никак пока. 13!!! Я в шоке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех именинников с первым годиком!!!! Счастья деткам и огромного здоровья!!!!

_Ahava_, тортик супер!!!! У меня такое никогда не получится)))

 

А мы сегодня проснулись и я обнаружила, что за ночь вылезло 2 зуба))) Причем оба клыки, один верхний, другой нижний. У нас вот четверок еще нет... это нормально, что сперва клыки вылезли??? Итого у нас 10 зубов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Натанчика-красавчика с Днем варенья! Желаю здоровья и счастья малышу и родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у нас ещё и 14-й на подходе )))))) Зубов полный рот, а едим исключительно только пюре, мельчайший кусочек и сразу давимся. Так что все индивидуально, у вас 4, но едите ими как взрослый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с годиком!!!!

 

Missis Smith, ботекс- американский препарат, диспорт- французский. Смысл один и тот же, с небольшими отличиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 8 зубков))) как и положено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с годиком!!!

Здоровья, любви и мирного неба!

Ох и мама, ох и молодец! Такой торт изготовила ;)

Ммммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Missis Smith, сочувствую((( у меня рано бабушки и дедушка умерли, мне 18 было

 

тоже хочу поделать что-нибудь с лицом, не знаю только с чего начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да, конечно, с анестезией. Но у меня на следующий день уже вообще не видно следов инъекций. Я тоже считаю,что гиалуроновой кисл. достаточно. Лет до 40 точно. Но опять же, мне моя кожа позволяет так думать)))) У нас просто очень поздно морщины появляются. (не считая межбровных)У бабули к 70 годам стали хорошо заметны. Маме 58 лет. У нее практически нет морщин. Нам никому- ни маме, ни мне, ни сестрам моим никогда не дают реальный возраст.

А гиалуронка освежает кожу, увлажняет ее. И при этом мои межбровные морщины тоже хорошо разглаживаются.

 

melis_sa, сходи к косметологу. Тебе посоветуют. Я лет в 30 первый раз с этим вопросом к косметологу пришла. Меня интересовала профилактика ) Мне посоветовали крема и скрабы определенные. Фирма LACRIMA , кстати. Мне очень нравилось. При регулярном использовании кожа аж сияет. И я лет до 35ти больше ничего не делала. Ну а потом витаминная меза с гилауронкой.

И я далеко не спец в этом деле)))) У меня девченки знакомые в триста раз больше перепробовали процедур))))) Мне место жительства не позволяет))))) Мне до приличного центра 1500км))) Я даже брекеты ставила за 1500 км от дома. И ездила потом каждый месяц-два. Замучилась.

А если говорить о желаниях, то я бы коррекцию груди хотела очень. ))) Но финансово пока нет возможности. Модет после декретного и решусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, я тоже думала не получится))

Спасибо всем!!! Лайков нет) именинник с машинкой занят) родители убирают) плакат на всю стену с фотками повесили, шарики сейчас купим и будем ждать свекров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с первым годиком!!!! Счастья и здоровья малышу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Анюта,не успела вас поздравить,сорри! Василиску с годиком! Пусть растёт умницей и маминой помощницей!

 

_Ahava_, и твоего красавчика тоже с Днём рождения! С первым настоящим юбилеем!

У меня сезон бухгалтерских отчётов,поэтому не успеваю писать.Мы всё больше ходим и у нас два новых словп- кака и кач

 

*Малина*, увлажнять в смысле кремами просто? Как ещё можно предупредить старение кожи?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз спасибо за поздравления!!!

Юлек, держись:(

Эскадка держим кулачки на скорейшее выделение квоты@@@@@

Мы от педи 8500 и 74 см!!! Я в шоке, доча за месяц на 4 см выросла:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с годиком! :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, сестрааа, мы 8400 и 75)

Вам заклеить не советовали ничего?) и про недобор в 4 кг?)) хотя это они перегнули, мне бы и 10 кг в годик хватило)

 

Натанчика с годиком! Уррра! Расти здоровеньким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттик, нет:) они подивились что на вид доча пухляш, а весит мало. Но у нас конституция такая - руки и ноги полные, вот и у дочи также. Складочки, перевязочки:) гемоглобин 120, хотя плохо ест в последнее время, сказали значит всего хватает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, еще один январенок в тестах! Ловушка!

Круто)))

 

Смотрите, еще один январенок в тестах! Ловушка!

Круто)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я то думала,что за знакомый ник!!!!!!

 

_Ahava_, сынульку с днем рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, круто!!! Скоро все январята будут с братьями или сестрами:)

Сегодня доча сделала еще три шажочка, уже по полу, пока неуверенно правда:)

А у меня вторые М приперлись. Я оч надеялась что циклы ноом будут после родов, ан нет, 39 дней. Или пока рано судить о продолжительности?

 

Кстати, как там наша Лена? Она вроде на хгч собиралась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, Мишкина Лёлька спасибо :)

 

Мы ничего такого не умеем, ходит у опоры или за две ручки. Говорит мама, папа, дай, нямням, кар))) собирает пирамидку, если давать колечки ну и активно хулиганит, залазит везде) 12 зубов. Вес и рост узнаем 28 на прививке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...