Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, мы ходим 4 дня уж как...просто пошел сам, мы даж не тренькались, убрала толокар, тк он им разгонялся и падал, походил чуток с каталкой, потом взял каталку на которую не опрешься, ну и типа держится и идет, как он думал, на след день сам почесал! Теперь, когда на карачки падает, собака его пытается за пятки ловить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

И Анютик ходит потихоньку, но еще не очень уверенно и больше ползает)

Мне так непривычно, Димка раз и побежал так ловко, не умел только первые дни тормозить и поворачивать)))

Изменено пользователем Natttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я короче без месяк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, забирай мои:) мне и без них хорошо было:)

Обидно за цикл.. Только один год был нломальный цикл по 32-35 дней:(

Наша может ходить, но очень боится.. Делает по три шага и на коленки или на попу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а красный пион, тоже беременна или я что то напутала) зашла вчера случайно к мартятам и увидела знакомый ник)

не поленилась зайти к ней не сстраничку, в графиках и линеечке ничего не написано, но сообщения в мартятах точно естьесть, правда вроде июнем последние. Ничего себе, это она самая первая получается, в 5 месяцев нашего январенка забеременела. Молодчина! И это третий погодка почти как у тортика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я короче без месяк!

не одна, я с тобой)) только мне они не нужны пока, аж мурашки по коже когда читаю про полосатые тестики наших девчонок

Как там наша Тортик, давно не писала

У Киры то ли кризис года, то ли беспокоит что, плаксивая, с рук не слазит, ничего не успеваю делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и я без месячных. А иногда мне кажется. Что я чувствую шевеления))) крыша едет не спеша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже М пока нет и не предвидится вроде. Но я и не хочу, побольше бы их не было ))) Мы ещё конкретно на ГВ сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, а ничего не делай, забей:)

Ох, мне в ночь на дочин ДР такой сон снился, что я Б мальчиком:) эх.. Муж кивает на то, что второго нам тоже надо, глядишь и планировать начнем. Я всегда разницу хотела лет 5, а сейчас так хочется пузик и малыша, но не знаю как лучше с нашей ипотекой.. Вроде 450 тоже на дороге не валяются.. Тяжко пока в декрете, как выйду работать финансово будет проще (надеюсь)

 

У меня тоже М пока нет и не предвидится вроде. Но я и не хочу, побольше бы их не было ))) Мы ещё конкретно на ГВ сидим.

Доча ночью каждый час просыпалась, видимо перевозбудилась на ДР, так все тити мне ночью сьела, уж не знала как поспать, а М все равно утром пришли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня больше беспокоит как укладывать спать детей???? Если сейчас Ксю спит с укачиваниями и просыпается ночью часто. Чеж делать с двумя???? Это пугает больше всех.....вчера заставила мужа силиконовую формочку использовать при выпечке кексов. Боюсь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу над формочкой:)

Ой Лен, не знаю я:) я во сне про себя думала что ж я так рано заБ, разница такая маленькая:) я во сне и то умнее!

Вчера видели девочку, вместе на курсы ходили, она заБ вторым через три месяца после рождения первого. Причем до этого у нее и ВБ была и ЗБ,и вот срок ей ставили на один день с первым, но пока не родила. Так я хочу сказать что ей тяжко. Очень тяжело, всю Б малой на руках, она набрала всего 6 кг за Б и видно что даже на лицо оч похудела. Нам уже проще немного, ляли уже ходить начинают/ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, забрала до капельки)))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у меня тож такая фигня! Хорошо хгч в декабре сдала, а тоб уехала! Мне давнооо, летом еще снились такие шевелюхи, брррр, аж страхово!

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ой, чего ты без М боишься? Мы уже двести с лишком дней печем без формочек с кремом и НиФиГа!!!

 

А вообще я на 2016 настраиваюсь, мне как-то на ум пришло, что обезъянка(и) будет! Т ведь оказалось 2016 обезъяний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, переключай мозг и все получится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да я сильно не морочусь, пришли б М, васче б успокоилась!

Тесты зае...ли меня, не хочу даж покупать, помериваю порой бт и кексы выпекаю!)))

 

*Малина*, давай к нам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, давай-давай, пора уже за дочей)))

 

 

М начались смотрю, имя придумано! Пора брат, пора)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и я без месячных. А иногда мне кажется. Что я чувствую шевеления))) крыша едет не спеша.

и я иногда чувствую шевелюшки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  Натанчика с первым годиком! Торт классный, молодец! А ты цветную мастику покупала или красила?

 

*Малина*, я химический пилинг делала в 28 лет) мне как-то никак, я никакого-эффекта не ощутила, хотя косметолог проверенный, теперь хочу мезо поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я и так забила, но иногда все таки нужно что то делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  а у тебя всегда такая реакция на мезо?

 

Я помню как подруга делала мезо и мы потом в кафе сидели, были видны точечки и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюхи нам мерещатся))))

Введите в меня уверенность, а?

Если бы я заказывала беременность, то хотела бы в 2016))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибо :)

Цветную покупала, у нас коробка 400 гр, а в ней 4 пакетика по 100 грамм разных цветов для украшений,, есть цветная и для покрытия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, у меня никогда такой реакции на инъекции не было. Даже в первый день. Может тебе антигистаминное перед процедурой выпивать? Витаминную три курса, а лицо гиалуронкой за раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ГВ хоть и активное, а М не заставили себя долго ждать, раза три кажется уже приходили, я лентяйка, не записывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри-напиши правильно ник красный пион.охото в гости заглянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

У Киры то ли кризис года, то ли беспокоит что, плаксивая, с рук не слазит, ничего не успеваю делать

Не знаю какой это кризис, но для меня просто полный трындец такое поведение/настроение.

День вообще успокоить никак не можем. Плачет, ноет, нудит, все не то, все не так, плохо спит/ест, сидит только на руках...брррррр

На следующий день, как подменили - улыбается, пытается говорить, играет игрушками дольше обычного :)

Сегодня вообще что-то не понятное. Вчера лег спать в половине десятого, перед этим накормила не смесью, а кефиром. Проснулся в 7-30, следующий сон с 10 до 11-45 и потом только в девять вечера уложили. Целый день, как батарейка и спать ни в одном глазу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...