Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Вот-вот наш разгонялся и упал, губу прикусил в кровь....и мы с толокаром простились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Мой с четверенек на мокром полу пару раз растягивался так, что губу прикусывал до крови))) пусть пока верхом ходит, целее будет)) он же даже не стоит без опоры еще, на пару секунд может руки отпустить и все.

 

Всем доброе!

 

Маргаритку и Дашеньку с годовасием :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С годиком у кого был и есть))

 

у нас вместо толокатора табуретка или стул офисный)) по кухне рассекает))

Когда же сами пойдем?))

 

Катя отказалась уже недели две (все началось в Лондоне) от банок (а я так закупилась ими нехило) , ест только со стола, особенно макароны (рожки) любит, хоть вес пошел вверх (главное не увлекаться) . И попробовав там творог (не понра), перестала его здесь есть, хотя аж визжала при его виде.. и сыр: там понравился, а дома не ест))),

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариточку и Дашуля с Днем Рождения!!! Счастья и здоровья малышкам!!!!

Аааа, Катя, у меня аж слезы навернулись от твоего поста...

Ирэн, у вас народу много, кто-то да покатает, так что зачем ходить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девчачий день! Наши поздравления Маргаритке ТриО, Анюте tory1212z и Алисе Елены Скорпион!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку, Маргариточку, Анюточку и Алисочку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек крошек с Первым Годиком!!!Здоровья и улыбок!!!

post-144754-0-85373100-1421909250.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

были мы вчера у стоматолога. многие тут писали про фторирование от 8 зубов. наш промолчал. я говорю - вот слышала, что фторирование делать можно. он сказал, что не надо! только если есть какие-то проблемы с зубами, а для здоровых зубок это лишнее

 

наших крошек и днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что вы готовили на горячее на ДР ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самые главные цифры того дня 15.25, 53 см, 5240 гр, 8/9 по Апгар!!!!!

вот блин, перечитала и офигела. а все таки забыла цифры, 3240 конечно же )))

п.с. куда делась кнопка редактировать сообщение?

 

Сarrie, мы планируем на горячее приготовить порционно свинину с грибами, картошкой в фольге, чтобы с гарниром еще не возиться. Немного правда усовершенствуем рецепт. вот ссылка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько сегодня именинников! Поздравляем наших годовасиков!

Рыжий катенок, во, а я посмотрела на 5 кг и офигела))

Керри, мы пиццу заказали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек красоточек с годовасием!

 

 

Рыжий Катенок, а у меня глаза на лоб вылезли от вашего веса)))))) и давай судорожно вспоминать- когда я пропустила, что вы такие крупные родились))))))))))

 

Я готовила жульен, запеканку овощную в сливочно-сырном соусе( фасоль стручковая и брокколи), и картошку с курицей запекала. Это на горячее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, с днем рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, есть микроволновка с грилем? в смысле одновременно свч+гриль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких наших принцесок с днём рождения! Пусть растут здоровыми, счастливыми, умными и красивыми!!!

 

Рыжий Катенок, пфффф...несколько раз прочитала, попыталась представить и не получилось. Думала - перепутала мать, на самом деле- то богатыря родила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я приглашала на чай, поэтому у нас была селедка под шубой, пирог с картофелем и куриным филе и торты, фрукты. но я вкусно пироги пеку, всем понравилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что вы готовили на горячее на ДР ?

 

т.к. у нас планировалось 30 человек, мы думали чего бы массового приготовить - типо пельмени или перцы фаршированные. делали бишбармак и перцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку и Анюточку тоже с годиком!!! Счастья и здоровья малышкам!!! Кэри, у менч рыба была (до сих пор доедаем, т.к. половина гостей не пришла), получилось вкусно и оч красиво, вот рецепт

Ссылки скрыты.

на гарнир рис варила в мульте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, есть!

 

У меня в голове пока было мясо под кортошкой.....щас буду ваши предложения обдумывать)))

Марин, какой у тебя вариант?)))

 

У кого зубы жевательные выросли? Как росли? У нас ужас! Плохо ест и спит, еще и сопли! Я ГВ никогда не сверну! Шалфей попила три дня, молока не убавилось даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все-тю-тю

неделю уже не кормлю)

Аленка вроде тоже перестала грудь просит - под одеждой не ищет, на меня не лезет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, зубы у нас просто вылезли и все, находила по факту и хорошо прорезавшимися.

 

Я делаю картошку в свч+гриль. Беру с кожурой, хорошо мою с мылом, режу пополам и каждую половинку вдоль на кусочки примерно см 2. Все это в миске перемешиваю с оливковым маслом, специями и пару зубчиков чеснока тру (можно давилкой, просто у меня чесночная терка специальная). Выкладываю на лист, который для микроволновки, в комплекте должен быть такой. Ну или посуду чтоб и гриль и свч держала. Желательно в один слой. И на редим свч+гриль на 30 минут при мощности 350. Она сверху корочкой становится, па внутри мягкая. Только мощность надо следить, чтоб не высушила середину и не подгорело

 

Мясо можно в мандариновом соусе. Обжарить половинку цедры мандарина, переложить в посуду, на том же масле лук - переложить. Там же обжарить до корочки говядину или свинину как на отбивные, но не отбивать. Все мясо обваливать в карт.крахмале перед жаркой. Все сложить в мультю или кастрюлю с толстыми стенками, залить соусом - сок 3 мандарин+соевый соус+ч.л. меда. Если надо добавить воды и тушить час

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, ого! Очч интересно! Спасибо)

Сегодня буду меню составлять! В сб собираемся)

А завтра к свекрам пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушек именинниц с первым годиком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, я тоже так картошку делаю, только в аэрогриле и кубиками. Сверху поджаристая ,а внутри мягкая. Вкусно!

А еще вкусно курица с гранатом. Курицу на порционные куски, обарить, много лука полукольцами, до золотистого цвета и зерна граната, специи, соль. Тушить, пока зерна сок не дадут. Ну это для тех, кто лук ест))))))))))) Его в этом блюде должно быть прям мноооого.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...