Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie, хаха, у нас всего 4 зуба. До жевательных как до Китая, поэтому о конце гв и не мечтаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Сarrie, хаха, у нас всего 4 зуба. До жевательных как до Китая, поэтому о конце гв и не мечтаю даже.

а у нас всего два и тишинааааа...тоже Гв не хотела прекращать, но вот из за внематочноц теперь сынуоя уже вторую неделб без тити... тнтересно можно ли Гв восстановить? На сосок еажала молочко бежит еще Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Внематочная? Очень жаль! Держись!

Изменено пользователем Рыжий Катенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  конечно можно, главное обоюдное желание мамы и сынули.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Лен, домой еще не выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, вот я и думаю приеду домой а вдруг сынуля вспомнит титю и попросит сосать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  попросит если, не отказывай - ты ведь и сама не против, как я поняла?! Ну а если не захочет, силком конечно не заставишь, значит пришло время жить без ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем играет, а Аня машинки катает))

У нас тоже кризис, с рук не слазит, в идеале для дочи, это чтобы я или носила ее на ручках, или сидела/лежала на полу или кровати, и она в любой момент могла прийти и полазить по мне) встану что-то делать - держись, сейчас устрою

оно то конечно заманчиво, но дел куча и так не очень получается

 

ГВ мы тож наверное к школе свернем))))

 

Ходит уже больше, чем ползает) но еще неуверенно

Зуба по прежнему два

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, завтра выписать вроде как обещают

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  попросит если, не отказывай - ты ведь и сама не против, как я поняла?! Ну а если не захочет, силком конечно не заставишь, значит пришло время жить без ГВ.

ну конечно если просить будет. А может уже и привык без тити пока я тут в больничке лежала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, я наподобие делала курицу, брала филе бедер, вкуууусно

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ой как жалко((( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, очень жаль с Б(((

Думаю можно легко вернуть ГВ!

 

Девочки, так вкусно про мясо написали....а я не ем его сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек-красивиц Дашеньку, Маргариточку, Анюточку и Алисочку с днем рождения! ;)

И их мамочек тоже!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, держись! Очень жаль, что все так.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, с годиком вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как же так, внематочная((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я как обычно набегом)))) вы наверное тут и забыли уже про нас))))

В первую очередь поздравляю всех наших деток с первым годиком! Всем здоровья и новых умелок! Ну а мамочкам и папочкам терпения! Начинается самый забавный шилопопный возраст))))

 

Славик в свой год имеет 8 зубов (ещё 4-6 набухших но все не могут прорезаться), ходит начали в 10,5 мес, но месяц все не как не могли решится делать это постоянно. А вот в новогоднюю ночь я его поставили и он пошёл)))) но когда устаёт падать, переходит на четвереньки. Папа один раз показал как нужно сползать с дивана и теперь нам ни какая высота не страшна))) так же любит покорять высоты. Говорим в основном папа, баба, ма, ва (это он так Влада зовёт), пака иногда апа и машет ручкой ну и кучу других звуков. Наш ультрозвук все прогрессирует, иногда очень хочется уши закрыть руками, а то страшно зас перепонки)))) любим петь и танцевать. Тут такую песню завёл когда мы были в храме)))) вес и рост узнаю завтра, идём на приём. Ну и с божью помощью начнём делать прививки.

День рожденья будем праздновать в субботу. Решила объединить сразу и мое (оно было на прошлой недели) и Славино. А то как то устала чуть от праздников)))) но боюсь теперь так будет всегда, пока Слава не вырастит)))

 

А забыли написать. ГВ мы уже свернули. С 10 мес начала сокращать кормления и за 3 дня до НГ полностью его свернула. Все прошло мягко и без истерик. Молоко перегорело само без таблеток и перевязывания груди (хотя молока у меня все это время было очень много) и Слава все это время был со мной. Я то же все боялась как это мой сисичкин Слава будет без сиси и засыпать и жить. А оказывается прекрасно! Так что обошлись без жертв)))) кушаем почти все. Ну супы точно все, да же гороховый. Так же тушонные овощи и куру очень любит. Вот каши пока растворимые, на молоко есть реакция. А на творог нет. Но скоро буду пробовать давать кашу на молоке. Что мы не пробовали так это сок. Его не планирую ещё долго давать. Пьер воду и чай.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, с днем рождения тебя и сыночка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бабуля моя умерла, завтра похлроны(((

Девочки, мы совсем потеряли сон!!!! Это ужас какой-то! Засыпает как обычно, но просыпается в 11.30 и начинается: разговоры, ползанья по кровати, не могу уложить и все! В итоге до 2 ночи гоняет по квартире, и просыпается еще раньше! По итогу спит нормалтно только с 2-5. Это ужас.я сначала думала, что зубы, но они все не лезут и уж не знаю, на что грешить.

 

Лена, очень жаль, что так все получилось ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, маленького принца с первым днем рождения!!!

 

Missis Smith, соболезную...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Очень приятно!

 

Missis Smith это у вас скачек кризис первого года. Он у всех по разному проявляется. У меня было похожее со средним. Попробуй капли баю бай. Нам они тогда помогли и невролог наша их одобрила.

 

А у нас капризы появились. Вчера так смешно было.хотел со стола стащить хлеб, мама его отодвинула. Он сначала на неё посмотрел, потом аккуратно встал на коленки, затем Олег на живот и уткнувшись лицом в пол стал навзрыд плакать)))) актёр!

 

Missis Smith, да будет ей земля пухом! Соболезную.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  маленького принца красавчика Мишаню с днём рождения!

 

Спасибо всем, девочки, за вчерашние поздравления! Отмечать будем завтра, покажу потом фотки.

 

Мисс Смит, пусть земля ей будет пухом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  соболезную...

 

По поводу сна - сколько раз спит днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, соболезную

С Таня, с днем рождения тебя и сыночка!

Сarrie, с днем рождения вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  соболезную...

 

По поводу сна - сколько раз спит днем?

2 раза по 40 минут, изредка по часу

 

 

Принца с днем рождения! Пусть и дальше радует маму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...