Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, не хочешь перевести на 1 сон? У нас такая же фигня была. Сделала 1 сон, так теперь он днем спит 2 часа (хоть успеваю что-то сделать или книжку почитать), и отбой в 21-30, спит хорошо.

Изменено пользователем Антонина_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Missis Smith,  да-да, я так и подумала. Попробуйте дотерпеть до обеда и поспать один раз, уверена, ситуация ночью изменится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бабуля моя умерла, завтра похлроны(((

Девочки, мы совсем потеряли сон!!!! Это ужас какой-то! Засыпает как обычно, но просыпается в 11.30 и начинается: разговоры, ползанья по кровати, не могу уложить и все! В итоге до 2 ночи гоняет по квартире, и просыпается еще раньше! По итогу спит нормалтно только с 2-5. Это ужас.я сначала думала, что зубы, но они все не лезут и уж не знаю, на что грешить.

Юля, соболезную(((

Мы так спали пару недель назад. Вот Щас вроде перестала просыпаться и тусить. Зато теперь до часу ночи не уложить.

У меня к тебе вопрос. Подскажи плиз, сколько ты петель для кардигана детского набирала???у меня мама вяжет (у меня то руки из жо). Хочу такой карди для Ксюши)))

Всем привет! А у нас сегодня День Рожденияяяяяя!!! Ура!!! Как же подрос мой крош!!!

 

Вот такой паренек получился!!! Подрастай, роднуля!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!

Помню как ты Вконтакте написала:Кэрри родила и очень счастлива)))) блииин, мне еще больше захотелось родить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  с годиком вас! растите большими и здоровыми!)

 

Девочки, а у нас коньюктивит. Назначили капли левомицетиновые и дексаметазон (гормон! нафига?) Может есть более современные и безопасные лекарства, кто-нибудь знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброре утро, страны!

С Таня, наши поздравления и маме, и сынуле!

Да уж, в актерским мастерством у них все в порядке :) Такое иногда аудит -проофи нервно курят в сторонке ;)

 

Керри! С годиком твоего принца!

 

С роликами всех, у кого сегодня ;)

 

Миссис Смит, мои соболезнования! :(

По поводу сна...тоже писец подкрался. Мало того, что спит 1,5-2 часа, где-то с 10-10.30, а потом весь день, как завденный. Так он в 21 укладывается спать, в два просыпается поесть и ....жопа мне приходит часов до пяти. Он бодр и весел ;)

 

melis_sa, дексазон снимает воспаление или отечность.

Не писала - две недели назад, вдруг ночью начались сопли. Сразу густые жёлтые. Неделю я лечила, по старым записям врача. Этот насморк начал переходить в кашель, хрипы, севший голос. А когда врач приехала - назначила дексазон и ингаляции. Пять уколов сделали и пять ингаляшек. Теперь, как новенький ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, прими мои соболезнования!

Сегодня девчачий день! Наши поздравления Маргаритке ТриО, Анюте tory1212z и Алисе Елены Скорпион!

присоединяюсь к поздравлениям! Девчушечкам здоровья и счастья!

Сarrie, поздравляем Мишаню с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  понятно. Спасибо за разъяснения! Но что-то мне не хочется этот дексаметазон капать( Мне его кололи во время беременности при подозрении на подтекание вод, для созревания легких ребенка. Серьезный препарат.

 

Чуть не забыла.

 

С Таня, с днями рождения вас!) Здоровья и счастья!

 

Миссис Смит, соболезную..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мишутку с годиком!

 

Всем приветик! Мишутку с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с Днем Рождения!!!!

Счастья и здоровья малышу!!!

Юль, соболезную. У нас бывает также спит днем. По 30-40 минут пару раз. Ночью иногда хорошо спит, а иногда просыпается каждый час!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  дааа, как вспомню))))

Девочки, спасибо за поздравления! Привет от Мишани!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри, сладкого твоего мальчика с первым годиком!

СТаня, вас обоих тоже с днем рождения!

мы перешли на один сон, но нам это не помогло, эта вешалка по ночам у нас уж полгода длится,когда закончится хз!

моему сыну все методы нипочем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттик, вот не думаю, что ночной сон из ща этого плохой. Он и днем не высыпается абсолютно точно!

 

Аня, так мы тоже просыпались каждые минут 40 раньше до наступления глубокой фазы сна, но чтобы он просто бесился ночью!!!! Это нонсенс

 

 

Всем спасибо за добрые слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  не факт, что сон будет хорошим, но вставать и играть вряд ли будут силы, мне кажется) держитесь, до двух лет должно наладиться

 

Мишеньку с днем рождения!! Всех благ!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, о, да..я чай пью только когда Аленка спит и при ней нельзя ничего скушать, типо конфетки или шоколадки...сразу руки тянет и мычит мнееее, даааай

теперь понимаю, почему от деток все прячут сладкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я попить кофе в 5 утра встаю))) ем только когда спит иначе его мычащий нос с голодными глазами живут у меня в тарелке даже если минуту назад он слопал тарелку супа и отвалился))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юля, мои соболезнования(( Земля пухом твоей бабуле.

 

Всем привет! меня что-то сегодня на перемены потянуло)))

 

Всех именинничков-годовасиков с днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я попить кофе в 5 утра встаю))) ем только когда спит иначе его мычащий нос с голодными глазами живут у меня в тарелке даже если минуту назад он слопал тарелку супа и отвалился))

у меня та же история, Тимофей только доел кашу или суп, видит, что тарелка пустая и сразу истерику закатывает, еще просит, как будто его не кормят вовсе.

всех-всех-всех именинников с годиками, здоровья, радости и только веселых улыбок нашим годовасикам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня что-то сегодня на перемены потянуло)))

Значит Молящаяся мама стала Спокойной кошкой ))) Спокойствие это хорошо! Прочь все нервы! Спокойная мама = спокойный ребёнок!

P.s. Классный ник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, мой еще при этом угол стола грызет :D изголодал бедный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у меня Славка давно перешёл на один сон днём. Сначала вот так как у вас 2-3 раза по 30-40 минут. Я перестала его мучить. Теперь засыпаем около 2 и спим примерно до 4-5. По разному бывает.

 

_Ahava_, оооо и Славик как саранча по дому ходить)))) иногда да же крошки около своего стульчика собирает)))) не кормим мы деток))))

 

Были сегодня у врача. Вес 12,130гр и рост 80см. Мой сладкий слоник)))))

 

Девочки у кого детки плохо спят, попробуйте капельки баю бай, они натравках. Это они за день сильно перевозбуждаются и справиться с этим не могут.

 

Iowana, а вы что по ночам ещё кушаете? Мы может из за этого бодряк у него. Мы то же ночью просыпаемся, но исключительно проверить где мама)))) рядом или нет.

 

Мы Ставки в комнату купили диван, кроватку убрали. Он в ней спал максимум по 30 мин... Меня это достало. Теперь я ложусь с ним, он засыпает и я ухожу. Хоть с мужем наедине стало больше времени проводить)))) ну а когда ночью просыпается я к нему обратно. Но он тут же засыпает. Ему главное что бы я рядом была)))) ещё один собственник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, моя тоже попрошайничает из наших тарелок или с общего стола, но есть будет только то, что ей нра - сыр, например, сельдерей или хлеб с маслом, а вот то, что я ей отдельно готовлю ест плохо - развлекать надо чем-то, чтобы накормить. Я уже запрыгалась каждое кормление театр одного актера устраивать)))

 

Значит Молящаяся мама стала Спокойной кошкой ))) Спокойствие это хорошо! Прочь все нервы! Спокойная мама = спокойный ребёнок! P.s. Классный ник!

ну да - идею ты правильно поняла :D Во всяком случае последнее время стараюсь быть пуленепробиваемой))

 

мой еще при этом угол стола грызет изголодал бедный)

а ты что не знала, что это самое вкусное - у нас ночной столик в большом почете!))) По росту как раз подходит. Вот уж не думала, что дочь мебель начнет портить, обычно это удел кошечек и собачек)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, я б тоже смеялась, если б мама ко мне на пузе прикатила))))))))))))

А Егор оч мало ест. И плохо. Не понимаю откуда в нем 12750г к году набралось... И вообще он страшный сисечник! Я уже начинаю переживать, как я его отучать буду к лету от груди. Одна надежда, что весной потеплеет и мы будем больше времени на улице проводить. А то он и днем стал требовать грудь. Ничего не ест, на одной сиське висит. Ну биалакт ест 200гр в день. Несколько ложек супа впихну- так это счастье! И даже если грудь не дам, все равно практически не ест, а ходит и канючит, к сиське лезет. Ох , как легко я старших от груди отучила... с Егором так не прокатит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, я порой балуюсь семечками....раскладываю и Миша их теребит, мне дает, раскладывает....я ему щелкаю пару....вчера успел сунуть одну в рот...я руку подставила, говорю "плюй", нифига, он подставил свою и в нее выплюнул шкурки кусок, потом еще пару....ай-яй, чему дитя я научила-семечки щелкать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...