Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Спасибо, девочки!!! Доча ест плохо, висит на тите.. Вчера только суп сьела грамм 200 и все.. Пару кусочков банана и яблока..

Я тоже могу дать вчерашнее, страшного в этом нет. Если ест наше, то ест солёное, если готовлю для нее, то не всегда солю..

 

Ирен, выздоравливай!! И не переживай, титя до года уже хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

anna923415,  хорошо хоть столько поела, мы вообще кушать не могли пару дней, жидкое только и то с трудом. Ну и титя мамина конечно Василисе в помощь. Сама-то как? Ты можешь кормить? в смысле грудь не болит?

 

Viva-chka,  зашла посмотреть о чем речь. Мдяя, для меня это лишь дополнительный стимул держать себя в руках, не убеждают эти товарищи меня оставить попытки скинуть лишние кило. Хотя здесь, в Америке, по-моему очень многие живут по принципу "бодипозитивщиков"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы второй день без тити....ычера сцеживала, под утро дала спящему сыну сцедить малек....сегодня только правую сцедила мл 75....пью шалфей!

Сынок сильно к тити не лезет! Купила смесь малютк с 12 мес, пьем))) как войдет войдет в ритм переедем на симилак!

У нас родничок 3*3((( невролог посоветовала поливитамины подключить! Были кстати у другой, все у нас ок с ногами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я готовлю уже давно на 2 дня и всегда супчики подсаливаю. Нет у меня времени каждый день готовить))) а мама моя тоже говорит, что каждый день свежее готовила))) Стыдит меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не готовлю, тк мы пока стабильно банки едим, к супам особо не горит! У нас вроде зубы жевательные лезут не очч ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, больно, но кормлю. Вот сейчас сосок намазала метрогилом, а доча и не спросила, убрала полотенце и ест из этой тити. Не хотела давать, так истерику закатила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  бедняжечки вы обе, держитесь там! Пусть поскорее боляка отступит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей мирамистином брызгаю, метрогилом денте мажу, надеюсь быстро пройдёт. Завтра попробую пюре с фаршем приготовить, может так поест.. Мама говорит еще игрушки надо перемыть все, это попа полная:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, У меня грыжа, две протрузии и нач.стадия артроза. Это с добеременных времен диагноз)) В четверг на МРТ записалась, посмотрим чего там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, откуда столько на твою бедную спину свалилось? Работа на ногах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я не помню чем мы мазали, помню только что оба с полным ртом геля какого-то ходили, не очень приятного вкуса. Правда я тогда готова была и навоза наесться, лишь бы помогло скорее. Да-да, игрухи мы тоже все перемывали, и вообще все что было у сына тогда в использовании + поверхности протирала всевозможные, ручки и тд. Боялась повтора.

Пришли мы от доХтора. Вес конечно не порадовал, я предполагала что не много, но думала поболее будет. В общем, Ань, мы с вами прямо в ногу идем. Рост 73,5 см, вес 8,5 кг. Куда все девается, не пойму. Ест 3 раза в день основные блюда + перекусы+ ГВ по требованию. Не скажу что сильно активная, бывает конечно чес, особенно по вечерам, но в общем умеренно активная. Докторица сказала попробуйте ввести соевое, миндальное или коровье молоко для увеличения пит. ценности. Но коровье я не хочу пока вводить, боюсь высыпаний, склонность была на некоторые продукты. А про соевое и миндальное ничего толком не знаю. Надо поискать инфу. Может кто что слышал или пробовал уже эти виды молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SerenityCat*, а разве соевое и миндальное молоко питательные? лучше кашу вечером давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, поправляйся скорее! Тебе нельзя раскисать,как же твои мужики без мамки будут целыми днями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  понятия не имею питательные они или не очень, а вот насчет каши вечером как раз только что подумала, спасибо)) Я раньше ей давала вечером кашу, в районе 6-8 мес и как раз набор веса тогда был самый лучший. Мне дали таблицу у врача с данными от рождения, как она росла и вес набирала в процентном выражении. Вот я ее проанализировала и поняла, что надо к вечерним кашам попробовать вернуться.

Изменено пользователем *SerenityCat*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SerenityCat*,  и мы с вами, сегодня взвешивались, 8500/75. Ест мало, быстро наедается и начинает вынимать изо рта лишнее и кормить меня)) или стол) ГВ по требованию.

Я особо не переживаю, Димка тоже был худенький, только где-то с 2 до 4 лет, раньше смесь немного добавляла веса, наверное. А потом стал догонять, сейчас нормальный вес.

 

Всем привет!

Сделали Ане сегодня прививочку, корь и т.д., даже и не скривилась, я удивлена)

А про манту молчат, и я молчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  молодец, Катюша! Поздравляем с первыми самостоятельными шагами!))

Мы еще и не собираемся сами ходить, вчера правда отпустилась на мгновение и постояла сама, а сегодня за одну руку на удивление пошла. Но сама еще видно не скоро пойдет, ноги как вермишель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, синхронистки с первого дня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chkanatalynat1,  с первыми шажочками!!! Вы прям реально синхронистки)

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  и вас с первыми шажками! Катюша и Моничка - деловые колбаски сегодня)))

 

Natttik,  ага, и наша также ест, 3-5 ложек и все начинается вертение головой и дрыгание. Если бы ни моя настойчивость и изобретательность, то она бы больше и не ела. Приходится развлекать во время еды. Но я тоже сильно не переживаю на это счет, тк сын тоже был такой, совсем не крупный, зато сейчас уже выше меня и сплошные мышцы от занятий спортом, а жировой прослойки(видимой) у него и не было никогда, хотя без сладкого ни дня прожить не может и питание у него достаточно калорийное.

Изменено пользователем *SerenityCat*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с первыми шажочками! Вы, видимо, все таки созваниваетесь там втихушку, Наташа с Викой)))) И совместный план "взращивания" детей разрабатываете))))))))))Причем, начиная с родов)))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моничку и Катюшку поздравляем!!! Умнички!!!

Мы уже шагов по 7 ходим, но все еще боимся:)

Света, Наташа, вы прям наши сёстры;) тоже ест ужасно и надо развлекать. Встает в стуле, попой поварачивается, то танцует, то цветочки разглядывает, в общем все что угодно, только не еда.. Причем это до болезни началось. Вчера целый день на груди, полсушки и все..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не знаю откуда... Работала 15 лет лаборантом химанализа. Понятно, что процентов 70 времени на ногах. Но, мне кажется, оттуда у меня скорее посаженая печень)))))))))) Последних три года инженер химик я, а это ваще не встаешь из за компа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...