Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Юль, Царствия небесного твоей бабуле!!

Мы тоже не реагируем на слово нельзя, смеется и делает как хочет, шлепанье по попе не помогает. Я вот вчера не выдержала когда гладила вещи, а в сантиметре от утюга кое-кто запихал свои маленькие пальчики, шлепнула, посадила на диван, а толку. Тут же встала и дальше лезть.

По поводу оставить проораться тоже не наш случай, будет орать до истерики пока не успокоишь.

И да, мы тоже мамкины. Правда в последнее время без конца папу вспоминает, зовет, только дверь открывается сразу папа говорит. Но на руках не сидит. Только ко мне надо. Если меня нет, то хорошо играет, как только я появляюсь и всё сразу ручки тянет и кричит чтобы взялавзяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

У них завтра.

ой блин, это у меня в голове 31 вчера было ))) Ну ещё раз тогда Ритульку с днём рождения!

У нас сегодня вторая волна отмечания дня рождения, в ту субботу родственники, в эту друзья, все таки позвала, хоть и не собиралась. Все намекнули, что подарки нам купили уже, как то неудобно стало, решила ещё раз стол накрыть, меню без изменений, долго не думала, вместо торта только пироги. Папа наш от нас отселился вчера в другую комнату, какой то фильм хотел посмотреть, решила воспользоваться возможностью, взяла дочку к себе. Блин это пипец, одеяло скидывает, крутится вертится, то поперёк ляжет, то по диагонали меня выпехнет, то ноги на меня закинет. Нет уж, лучше хоть и 100 раз за ночь кормить, но перекладывать в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  мы тож кусаки! Может в отместку кусать, если не пускаю пройти, по мне это из-за зубов, привык все в рот!

 

Missis Smith,  тож хочу в развивашку, но надо пентаксим поставить сперва! Но видимо опять зюбы не дадут, хотя может и успеют вылезти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаньке и всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати ночью не едим....может попить и все....тити уже не надуваются, мягкие! Ура! Но в душе депрессия отлучения....очч тяжело...второго буду кормить до посинения!

 

 

Сarrie, хоть и с 1,5, но я начала в 31)))) мои первые легооо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дупло более менее в ход пошло. Вооьще рада, что начал интересоваться игрушками.

Не могу разобраться, на что аллергия у человека. Надо смесь заменить на гиппоалергенную наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка тоже не реагирует на нельзя

любила за волосы меня тягать. Не подумайте, что я живодерка, но когда она меня тянет и я не могу разлепить, отрывает мне клок волос, я беру у нее маленькую прядку и тоже тяну) Спрашиваю - "больно? вот и маме больно" После пары раз больше за волосы не хватает и реагирует на слово "больно!", если кусается, например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да почему живодерка, кошки котят также учат своих. Где укусят, где порычат.. А как иначе обьяснять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риту Агнешкину с первым годиком!

Надеюсь, они к нам сюда зайдут)) а так они в истаграмме постоянно делятся своими делами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,мы с мужем тоже высокие и стройные, а Кира и ест не много днем, порции до 200 грамм не дотягивают, вечно не доедает, гв только ночью, отъедается дитя))

Всем привет!

Поздравляю Маргаритку с первым годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Я думала, что только я так учу. Моя Данька тоже повадилась кусать меня, так я ей руку прикусила, она возмутилась. я сказала, что мне тоже больно. Теперь если забывает, кусает, то подношу её руку к зубам, она уже знает и больше не кусает. На мой взгляд, только так можно отучать детей бить и кусать. Иначе не поймут, нельзя не прокатывает, он должен понять, что нельзя потому что это больно, а это можно только почувствовать и запомнить. А кусание наиболее опасно, т.к. дети, которых дома за это не наказывают, а только говорят, что нельзя, потом в садике сильно кусаются и отстаивая свои права и просто так. Кстати, есть в садике дети, которые бьют других детей и если слов не понимают, то тоже приходится разрешить обиженному ребёнку дать сдачи. Тогда забияка начинает понимать, что это неприятно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариту с первым годиком!! Здоровья и счастья!!

Подруга приходила, рожать в начале мая, эх, прям воспоминания нахлынули!! Хочу еще раз пузик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так обучила грудь кусать, когда ели еще. За один раз, за щечку щипнула, заплакал, больше не кусал

 

Девочки. Мамы нескольких детей, подскажите! Закончила кормить, грудь как тряпочки висит, настолько ужасно, я не ожидала, она потом придет в форму????

 

До б была оч красивая грудь 3 размера. Сейчас 1-, и кожа просто висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, присоединяюсь к вопросу!

У меня молоко в левой груди почти само закончилось. Кормлю только правой. Левая грудь сама вернулась в свои 1.5 размера до беременных и форму. А вот правая грудь когда полностью съедена висит тряпочкой :( неужели она такой останется когда гв закончу? До Б они были разного размера, но отличались на полразмера. А сейчас мало того, что отличаются на полтора, так что еще и вид разный :( прям плакать хочется глядя на этот ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня левая стала как доГВ, правая пока больше, но в ней молока было больше....молоко сегодня уже не прибывает, не сцеживаю даже, кожа сухая стала на титях....

 

Ну и у меня недели не прошло с окончания ГВ, вчера даж соснул чуток...

 

 

Сегодня темпа 38,7(((( десны дерет, купила калгель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно.....до Бер был 5 ращмер,щас 7ой. Пожалуйста!верните мне мой 5ый!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  пяяятый....вау! Мне бы хоть второй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут Был один день ада. Головная боль с утра и по нарастающей дошла до мигрени, пошевелиться не могу, говорить не могу, лежу как труп на кровати час, два, мне все худее чувствую, что начинаю терять сознание, меня начинает тошнить, ползу до ванной, рвота, понос, жар..... Месячные начались! Хера се пмс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,не кормлю почти 3 месяца.

До Б был хорошая крепкая грудь тройка. После завершения ГВ обвисшая четверка.Сначала грудь совсем тряпочкой висела и кожа была как целофан тонкая. Месяца через 2 чуть набрала объема за счет того что объем железы заполнился снова жировой тканью.И совсем чуток подтянулась. Т.е грудь конечно катастрофа но не прям такая ужасная как в первый месяц после конца ГВ.

И у всех мам знакомых также.Грудь уже если обвисла то все-или якорная подтяжка груди usupov-redukc-2.jpg

 

или импланты

1350900019_uvelichenie_grudi_foto_do_i_posle_12.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  пяяятый....вау! Мне бы хоть второй!

Ыыыы. Ну с моим ростом 160 см пятый размер смотрелся ОГРОМНЫМ. а седьмой и подавно.

Девы,не кормлю почти 3 месяца.

До Б был хорошая крепкая грудь тройка. После завершения ГВ обвисшая четверка.Сначала грудь совсем тряпочкой висела и кожа была как целофан тонкая. Месяца через 2 чуть набрала объема за счет того что объем железы заполнился снова жировой тканью.И совсем чуток подтянулась. Т.е грудь конечно катастрофа но не прям такая ужасная как в первый месяц после конца ГВ.

И у всех мам знакомых также.Грудь уже если обвисла то все-или якорная подтяжка груди usupov-redukc-2.jpg

 

или импланты

1350900019_uvelichenie_grudi_foto_do_i_posle_12.jpg

ох, я мечтала о пластике живота. Вчера посмотрела видео операции.....офигела и передумала. Диета и джилиан Майклс мне в помощь. Хотя сиси не подтянутся, конечно сами. Большие сиси точно будут висячими( край, край...плачу..

 

Юль, миссис Смит. Держись. У меня так бывало до бер. Башка просила топора.

 

Девы, вот у меня первый яб после родов. Это говорит о Том, что менстра придет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоритку с годиком!

Хоть инстаграм ставь))) когда-то регилась

 

Всем привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может быть, а может и не быть М:)

У меня был 3, сейчас на гв 3, прибавилось пару сантиметров в груди, что будет после не знаю. Надеюсь не сильно обвиснет, т.к. особо грудь и не увеличивалась.

У подруги до гв был -1, во время гв 3, после обвисший -1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня убили. Неужели навсегда????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня убили. Неужели навсегда????

не фига, наберет жировую ткань и видно у будет, у меня грудь полностью восстанавливалась и после первого и после второго. Видно у кого как... У мамы и сестры обвисла, у меня нет (вообще другая форма). Вот сейчас еще не понятно, всего месяц прошел.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 2, после первых М грудь резко сдулась, молока стало меньше, в октябре свернула ГВ, остался 1)))) сначала тоже как тряпочка, сейчас получше, но не растет до 2(

Вообще после ГВ грудь теряет упругость, поэтому многие и не кормят

 

Julia&Iulia,  а ты не поправлялась после 1 и 2 ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...