Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Julia&Iulia, а ты не поправлялась после 1 и 2 ребенка?

У меня было так: я после окончания кормления поправлялась, потом худела и все нормально с грудью, но... у меня она небольшая 2 - максимально 3 номер, когда поправляюсь до лишнего. Около 5-6 мес уходит на восстановление груди. И эластичность кожи у меня генетически хорошая - растяжек не осталось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Вообще после ГВ грудь теряет упругость, поэтому многие и не кормят

 

как по мне, так это самая глупая глупость...

 

anna923415, как же так то

Где мои месячные?????

 

Julia&Iulia, Юль, подскажи по анализам. У нас в моче кетоны откуда то взялись. А в крови моноциты повышены. Остальное в норме. Но в день сдачи к вечеру темпа поднялась до 38.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня как-то одним днем был такой пмс....я прям помирала, думала Б....на след день М пришли...

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, не, вряд ли яб о М грит....у меня этого яб, просто завались!!!

Мы уже без гв несколько дней, молоко не потходит, палю О! Фз еще, когда она будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, рвота у меня первый раз была . Я думала что траванулась сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прям беда.. мы второй день на любой сон прям с истерикой ложимся и спать ведь хочет.. а только начинаешь его на руках в горизонтальное положение ложить-он аж выгибается и орет с визгом аж... прям кашмар.. Уже и не знаю что делать((((((((((((Может у кого не что подобное..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже плачу по груди)) Была хорошая двойка. Сейчас сдутая 1,5. Прошло почти 2 месяца и никаких изменений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ага, бывают такие пмс)

Я вот сижу, вспоминаю...М-это реально?))) я ващпе уже забыла чито да как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Ха. Было такое. Стала разворачивать крепко в одеяло и качать. Щасвот в коляске укачиваю. Больше никак не засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юль, подскажи по анализам. У нас в моче кетоны откуда то взялись. А в крови моноциты повышены. Остальное в норме. Но в день сдачи к вечеру темпа поднялась до 38.1

кетоны в моче при резком похудании, повышенном сахаре крови (может быть при высокой тем-ре? но об этом не слышала). Моноциты при вирусной инфекции и при инф.мононуклеозе, если высокие, то надо на Эпштейн Барра (инфекционный мононуклеоз) сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, как страшно. Надо срочно к педиатру

 

Julia&Iulia, вот 2дня была темпа. Потом красные пятнышки были. Дидковатый стул.

Розеолой уже болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...сиси мои, сиси!

Не, уже не до сись мне. Что не день - новости.

Недели полторы назад ре просто ни с того ни с сего отказался от творога. Прям видит ложку с творогом и несётся, что есть мочи. Ок.

В вс приехала подруга, привезла домашний творог и сметану. Я решила своему козленку дать. На следующий день стул жиже стал и так с каждым днём все жиже и жиже. Уже стал похож цветом на хлеб с высевками.

Позвонила врачу - говорит, что инфекционный у нас понос.

Ну да...что-то мы уже неделю к врачу не появлялись. Не порядок, однако!

Не с горлом\носом - так хоть жопу показать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, мы так же на творог какаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грудь

у меня был "-1"

сейчас 2

ну супер смотрится - никуда пока не делась - месяц не кормлю

хоть бы хоть бы осталась такой)))

 

Про грудь

у меня был "-1"

сейчас 2

ну супер смотрится - никуда пока не делась - месяц не кормлю

хоть бы хоть бы осталась такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прям беда.. мы второй день на любой сон прям с истерикой ложимся и спать ведь хочет.. а только начинаешь его на руках в горизонтальное положение ложить-он аж выгибается и орет с визгом аж... прям кашмар.. Уже и не знаю что делать((((((((((((Может у кого не что подобное..?

 

 

У моего так было, когда ушки болели, спал только на руках вертикально, положить не возможно было - сразу крик.

 

Про кетоны - у меня в беременность были, говорили, что пью мало и это легкое обезвоживание. Но да, предварительно проверяли сахар, я ж с гсд была, сахар в норме был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего так было, когда ушки болели, спал только на руках вертикально, положить не возможно было - сразу крик.

Да вроде проверила, ушки не болят.. я вот думаю на зубы наверное, у нас нижняя 5ка прорезается.. хотя все равно не понятно, почему он горизонтальное положение воспринимает как наказание((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,

Горизонтальное положение - это из ряда фантастики. Даже памперс не могу поменять лёжа. Да и вообще, ничего с ним лёжа сделать не могу. Такой крик поднимает, что уже беруши нужно покупать. И это месяцев с четырёх уже продолжается. Спрашивала у врачей, сказали что ему просто не нравится.

 

У нас новая фишка. Взламывает дверь в ванну - хочет руки мыть. Прям каждые пять минут. Если согласится на это мытье по требованию - легче сразу купать, поскольку он весь мокрый и пол мокрый. А главное- вообще не возможно без криков его оттуда вынести.

Чистюля, блин!

Изменено пользователем Iowana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати постригись))) крику было в парикмахерской.. трое держали его, я, моя мама и какая-то сердобольная старушка, пока парикмахерша пыталсь хоть как-то постричь, в итоге стрижка называется, лысина с островками)))))

Ниче, уже малясь обрастаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде проверила, ушки не болят.. я вот думаю на зубы наверное, у нас нижняя 5ка прорезается.. хотя все равно не понятно, почему он горизонтальное положение воспринимает как наказание((((

 

Не ну я не настаиваю, я кстати тогда давила на ушки и не реагировал, повезла к врачу, он заглянул в уши и сказал небольшое воспаление есть. Зубки тоже могут в уши отдавать. А может просто вредничает. Сейчас мой так подгуз меняет, только положу - брыкается и вопит, но сразу успокаивается. В кровать пока без припадков ложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали одеваться с истерикой! Раньше могла чуток поплакать, а теперь вырывается, уползает, в руках выгибается и висит как макаронина. Ноги нас сразу не держат и руки не слушаются. Писец короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, моя тоже пьет мало. Может 50-60 мл днем. Но ночью сисю дудолит постоянно. А кровь на сахар можно же в домашних условиях проверить? В смысле надо же натощак. А у нас тощака не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  можно, мне в поликлинике так и сказали, если есть дома глюкометр, сами проверьте. У нас нет. ВПоперлись в поликлинику, тем же глюкометром за 2 секунды и проверили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я совсем потерялась со своими болячками.... Грудь мы бросили конечно, но ночью едим смесь. Первым не давала. А с Егором не планировала сейчас завершать, он еще ел один раз ночью. Потом придется от бутылки отучать... Молоко прибывает еще. Сегодня не сцеживала совсем, так к вечеру мокрые пятна на одежде. Мы ж полным ходом еще кормились, молока умататься сколько. Нога моя так и не ходит практически... Лежу. Прогресс в одном- могу уже сидеть! И ем уже за столом, а не лежа в кровати))) Ну и верю в лучшее!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, попробуй шалфей, за два дня молоко перестало прибывать!

Поправляйся! Меня тож спина подводит, еле разогнулась сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  бедненькая! Поправляйся поскорее!! Главное мне нравится твой позитивный настрой:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...