Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Л_ю_Б_и_М_к_@, ничего себе! Выздоравливайте скорее

спасибо...

melis_sa, когда его поить? если не плачет то спит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Девочки, всем привет! Читаю вас, а писать что то и нечего

Бегаю, делаю бумажные дела, сегодня отдала все документы в Минздрав на квоту, ждем финансирования... В четверг пойдем на МСЭ и снова всякие бумажные дела делать

 

Мы все еще халтурщики, не стоим сами и не ходим, массаж наверно пора бы нам

 

Мы раз 10 сдавали мочу и все разы с мочеприемником))) ни разу ничего не вылезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@,  здоровья Никитосику! !!

 

EscadKa,  только вспоминала про тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  и я сейчас думала о вас:) удачи вам в бумажных делах!

Мелисса, у меня пришли уже вторые М, стали еще обильнее, чем были до Б, идут также 7 дней, как и до Б.. У меня эндометрит был после родов, вроде ни на что не повлиял. Мы еще вовсю кормимся, висим на тите.. Ты не накручивай себя, сходи еще раз на узи, посмотри как там дела. Я считаю узи в 6 месяцев ни о чем не говорит, т.к. у тебя тогда даже М не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Мы всегда сдаем с мочеприемником, никогда ничего не не вылезало плохого. Сегодня вот тоже сдали, завтра результат будет. И еще я вот его утром не подмываю, мне жалко будить ребенка, нести его в светлую комнату и еще водой обливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ну вроде как обильность менструации связана с толщиной эндометрия. Когда эндик пышный, М обильные, т.к. есть чему отделяться и кровоточить. А у меня вообще фиг пойми что.. Конечно, на УЗИ схожу. Просто стало страшно, а вдруг не дай бог.. Я просто помню, как плакала в роддоме, не хотела на чистку.. прямо рыдала. Вот как чувствовала, что не нужна мне она. Как дожить до УЗИ, и так уже потеряла сон и покой(

 

Любимка, когда просыпается подсовывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, что-то вы последнее время из болячек не вылазите!!!! Бедный Никитка!! Сил вам!!!! Выздоравливайте быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,  каждый организм индивидуален. Не забывай, ты еще не закончила ГВ. Вполне возможно что это гормональное, у меня до Б пролактин был очень высокий, может у меня организм уже адаптирован к таким изменениям:) ну и есть ведь люди у которых М по 3 дня и все гуд, рожают и не парятся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,и я о вас вчера вспоминала, не пропадайте, держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пожаловалась. и ребенок вечером от дивана до меня и обратно стал "ходить", это конечно очень грубое название))) скорее это пару шажков в каком то полуполете))) но хоть так)))

 

Я не пропадаю) каждый день вас читаю) никуда без вас)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  а ты у сонного пиписи собираешь?

 

EscadKa, ну вот, молодец Елисейка!

Юль, ты тут недавно в ответах скидывала список в рд, можешь кинуть? Не могу норм найти!

 

Л_ю_Б_и_М_к_@, поправляйтесь бедняхи!

 

melis_sa,  у меня месяки скудные были, шли не сильно дня 1,5, потом 1,5 мазало....эндик был в Овульку 9мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в овульку раньше эндик был тоже мм 9-10, но при этом М не были скудными, даже наоборот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,мы даже творожок с чутком фруктового пюре поели... немного поингалировались,зааашлялись,заистерились и опять спать. Темпа 38. Ео хрипит... страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Да. Я спящего на спину переворачиваю , снимаю памперс, одеваю мочеприемник. Где то в 6.30 утра, и даю грудь. Он напьется беру столбиком, хожу с ним разговариваю, он в полуспящем состоянии, где-то в 7.30 писает, снимаю и в баночку, ребенка спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, решилась на мочеприемник.. Второй день пляски перед писюном, так еще облилась))))))

 

Сын где-то опять нашел кошачий корм.....можь и правда он вкусный?!

 

Всем доброго утра и дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы любим кошачий наполнитель выкидывать из мешка и горшка (чистого), благо он древесный и не так страшно:)

Надя, Наташа, хелп ми! Во сколько можно кастрировать кота? Нужно ли грыжу удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими наполнителями прям беда. Аленке тоже будто медом намазано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  у вас какой наполнитель? Это дети так мелкую моторику развивают:)

 

Грязи конечно прибавилось с появлением кота, но зато они вместе с дочей играют. Она ему кидает конструктор/мячик, он гоняет:) вчера за ватную палочку спорили, точнее кот забирал, доча ревела, смешные такие:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с 6 мес. можно)

У нас туалет закрытый, пока сильно не интересует) кошка по ночам гоняет игрухи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надя, пусть Никитос скорее выздоравливает! У меня у мужа 39.3 темпер... Писец, только неделю как с больничного вышел-трахеобронхит был . Шо ж такое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, месяц до 8 желательно, пока не началось половое созревание.

На счет грыжи не подскажу.. А что за грыжа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  селикогелевый. по-этому я вечно на стремится

 

туалет у нас тоже закрытый...но крышку снять-этож не проблема для нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Миха дверку тыкал, коышку не снимет))) главное смотреть, чтоб в дверку не влез, тоже у нас селикогель, древнсный мне пахнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже не видела закрытых горшков, поэтому наполнитель везде:(

Древесный мне запах самого наполнителя нравится:)

Наташ, на пупке грыжа. Провисает такая круглая шишечка.

Наши веты уже котят кастрируют, вот думаю то ли уже кастрировать, то ли подождать.. Нашему 3 месяца, четвертый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, кота кастрироватьпосле начала полового созревания-6-8 месяцев.У некоторых котов это и год.Как только начнутся признаки полового поведения так и кастрировать.

Тогда же и грыжу удалять.Обязательно.Коты ж скачут как кони-могут повредить грыжевый мешок(растянуть,ударить) и грыжа может начать увеличиваться или ущемляться.

И да-простую грыжу проще оперировать. Ущемленную долго и нудно и дороже

 

anna923415, с 6 мес. можно)

некоторым с 6 месяцев очень рано.уретра ещё не сформирована может быть-будут проблемы в будущем.

Кастрируют с появлением у животного первых признаков полового поведения. Недобросовестные или неграмотные веты и с 5-6месяцев .Только один кот уже "гуляет" к 6 мкесяцам а другой к году едва готов к половому созреванию.От многого зависит

Всем привет! Надя, пусть Никитос скорее выздоравливает!

Спасибки)

всем спасибо.

Мы держимся но пока хреновато.Ночь спали отвратительно-кашлял до рвоты,кричал,места найти себе не мог.Опять темпа до 38.8 подымалась...Но дыхание уже не такое тяжелое как вчера...Вчера было жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...