Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Наташ, во-во, у нас также! Только ко мне на ручки и никак иначе!

Кэсседи, с возвращением!!! Я тебя потеряла:)

Ох и полемика тут о котейках:) я еще в гос ветеринарку позвоню, спрошу во сколько они кастрируют, она у нас лучшая в городе. И если что будем искать денежки на кастрацию и опермрование грыжи.

Девочки, ну вот что такое? Ребенок голодная, но кашу не ест, наринэ не ест, творог с фруктами не хочет, только на тите висит:(

 

Кэсседи, такой кудряшка сынок:) мило обнимает собаку на фото:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

anna923415, Привет!Слушай, я не знаю...может ты пробовала уже - просто у нас была такая проблема - отказался в раз от молочного, в том числе и от молочной каши. А ты не пробовала, случайно, дать кашу на воде, и такую простую, без сахара? Богдан так только и ел одно время, сейчас только утром могу впихнуть молочную кашу, и то на своей смеси, готовые молочные не ест ни в какую. Ест из каш только ремедии и только на симилаке.Раньше ел все каши...вот так вот поменялись вкусы )))

 

 

Кэсседи, такой кудряшка сынок :) мило обнимает собаку на фото :)

 

))))По собачей физии можно понять, что приятного мало - когда на тебя легла тушка в 4 раза больше и мнет тебе бока цепкими ручками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, скорее всего зубки. Но возможно просто уже ума хватило понять что если я чуть покричу то всё-равно дадут вкусную любимую титю. А значит можно остальное не есть остальное. Если зубы то пройдет. Если коники то или терпеть и давать сисю или настаивать на взрослой еде и не даватт титю. Решай сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она и не кричит особо, не ест и точка. Мотает головой нет-нет, ложку не засунешь. Ну вот позавчера у меня получилось накормить ее кашей пшеничной, свареной на воде и смешанной с фруктовым пюре. Может и вправду ничего молочного не хочет.. В первое кормление ест суп или овощи. А вот в остальные:( хотя вчера я давала ей кашу гречневую с куриной печенью, тушеной в сметане - тоже две ложки сьела:(

А титю - она не кричит, просто берет, отодвигает лифчик с топиком и ест.. В общем не спрашивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, какая любовь)

 

Сегодня в очередной раз были на детской тусовке с ровесниками)))

 

Хоть каждый день ходи...ребенок дома после этого всего в первый раз стал класть кубик на кубик и раз даже из трех кубиков собрал башню))) подошел к пирамидке и там потыкал))) залез на диван (раньше не залезал, высокий), и по несколько секунд сам стоит...абалдеть короче))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня по случаю хорошей погоды ходили в ледовый городок, катались с горки. Мой нытик сначала даже стоять не хотела, т.к. вокруг чужие, надо чтобы мама на ручках держала. Ну ничего, под конец когда с горки ее катала она улыбалась довольная:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, правильно, это чтобы мама на ребенка больше не наговаривала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  у нас тоже мамамама, если я в комнате, то только со мной, выйду-рев на весь дом, пока не отвлечется!

А еще так может подойти сзади обнять....я прям чуть не плачу....все плачу!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, с возвращением!совсем пропала, заходила к тебе в профиль,а у тебя скрыта активность,вот и сиди думай,что там с вами((

 

Девочки,а нас третий день рвет как только примерно съедает пол порции,поноса и темпы нет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Привет!И такое у нас было..Тоже буээ на очередную ложку и все что съел возвращал за компанию..Я стала давать воды попить в середине кормления.Нам помогает.

Кстати ,кто какими поильниками пользуется?У нас в ходу трубочки, просто супер как удобно, пьет отлично и воду и компот..А то у меня, например, была проблема с обычными поильниками, не хотел пить, я штук пять разных перепробовала, пока на трубочки не попала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, мы пока с бутылочек, воду из поильника с трубочкой, учимся как взрослые пить из чашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, И мы учимся)))Мокрый от шеи и до пола в итоге)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока обычные поильники - не пьет, грызет носик и все, из кружки тоже плюется, вся мокрая в итоге.. Заказала в сп поильник с трубочкой, жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а мы не плюемся, он торопится просто и возбуждается и в итоге атас))) тут ложкой суп недлавно ели, все в капусте были по уши)

У нас обычные поильники с носиком не пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у нас тоже чуть что я вышла, ор поднимается, я даже когда из машины выхожу, что бы его отстегнуть с кресла, дикий ор начинается. Мы вчера на взвешивание-измеривание ходили )) что-то мы как-то не прибавляем нифига(( 11800, полтора месяца назад весил 11600, как так-то? моя спина и руки чуствуют что весит он все 15 кг.. Хотя подрослимы см на 3, - 81 теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нас третий день рвет как только примерно съедает пол порции,поноса и темпы нет,

 

Мож зубы? не? Мой мог вернуть съеденное когда зубы лезли верхние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Какие прекрасные слова! Поздравляю с Днем Рождения!

 

И фотографии супер! А Катюша ваще супер-пупер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, с годиком Катюшу и мамочку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  такие теплые, трогательные слова о своей крошке ты написала)) фотки супер!

С Днем рождения Катюшку и ее родителей!

post-143551-0-15227200-1423111125_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшку и Моничку с днём рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшку и Моничку с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья малышкам!!!

 

Поспорили с подругой. Ситуация такая - наша доча очень мало пьет, точнее только грудь. Воду когда предлагаю из стакана или поильника, то она просто плюется, набирает воду в рот и плюет. То же самое с бутылкой. Чаще просто ее грызет. Подруга же считает что доча просто не умеет пить из стакана и остальных устройств. Ну ладно там из стакана и т.д., но из бутылки же она пьет компот когда меня нет, воду летом в жару пила.. Как вы считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы во время ГВ могли соснуть по настроению из чего-нибудь, но чутооок! Закончили ГВ и сразу начали много пить и с бутылочки, и с трубочки, и соску сам берет на сон! И пить начал все! Выпиваем сейчас около литра в сутки!

Просто зачем доче утруждаться, когда любимая, тепленькая титя под носом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ну вот и я того же мнения. Думаю есл ребенок хочет пить, то будет пить когда ему дают. Ну например сегодня дала ей воды из кружки, так она с удовольствием попила, пролила конечно часть, но видно было что пьет, глотает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...