Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем привет!

Поздравляю маленьких принцесс, Катюшу и Монику с днем рождения! Счастья и здоровья девчонкам!

Кира тоже совсем не водохлеб, пьет охотно только в ванной, но это ж мама запрещает. А вот компот из бутылочки, поильника, и то под настроение, сок из трубочки или йогурт тоже отлично умеет. Видно хватает ГМ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Сarrie, лииииитр????? Офигеть вы пьете)) мой хорошо если мл 30 воды выпьет и максимум 400 мл смеси, ночью 200 выпивает редко

 

Монику с годиком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, ага, смеси 300 даю, остальное компот и вода и биолакт) сегодня уже смеси 300, 200 биолакта и компота 200, а еще вечер и ночь)))литр легко))) но вот едим по 150-200 макс-3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, честно говоря, по Богдасику сужу-скорее всего не умеет пить поэтому не пьет...Он пока не научился - тоже не пил, дурачился, грыз поильник или бутылку..Повторюсь, нормально пить стал из поильника с трубочкой.Никаких проблем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил наш первый годик! Год назад появилась наша долгожданная Катюшка! Год пролетел неимоверно быстро. Кажется, только вчера ходила с пузом. Ждала, когда же Катя попросится на волю. Все мечтала посмотреть, на кого она будет похожа, какая она будет?

И вот теперь у меня мой маленький любимый хвостик, который при виде меня бегом бежит ко мне, обнимает за ноги и вся вжимается в меня, радостно вскрикивая на своем детском языке))

Дочка, которая не хочет меня отпускать, которая любит обнимать меня за шею, прижиматься, класть свою голову мне на плечо и лежать кайфовать))

Моя маленькая булочка с моими глазами с чертами любимого мужа.

Люблю нашу крошку и пусть следующие годы принесут нам столько же счастья!

 

Ее невозможно не любить!

Ссылки скрыты.

 

 

Я ПРОСЛЕЗИЛАСЬ!!!!! С днем рождения!!!!

Катюшку и Моничку с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья малышкам!!!

 

Поспорили с подругой. Ситуация такая - наша доча очень мало пьет, точнее только грудь. Воду когда предлагаю из стакана или поильника, то она просто плюется, набирает воду в рот и плюет. То же самое с бутылкой. Чаще просто ее грызет. Подруга же считает что доча просто не умеет пить из стакана и остальных устройств. Ну ладно там из стакана и т.д., но из бутылки же она пьет компот когда меня нет, воду летом в жару пила.. Как вы считаете?

моя точно также раньше набирала в рот и фонтанчиком плевала. Потом перестала. Я думаю, что детки так балуются!

 

А у нас рвота с 6 утра....каждые минут 10 рвало. Потом поносик водичкой. Врач сказала кишечная инфекция. Хорошо, что антибиотики в этот раз не выписала, а то это в ее стиле. В общем отрастают водой. Еще спектру прописала. Пока не давала еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  100% умеет, просто зачем та вода, если есть прекрасная замена)))

У нас когда как, если предложить воду в нужный момент, то пьет отлично и причем очень давно из чашки хорошо получается (самой держать пока не даю, никак не купим небьющуюся). А если недавно поела грудь, то балуется и губы полощет)) Поильники и бутылка не пошли, только чашка, ну и ладно)

Изменено пользователем Natttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, главное пои больше водичкой. Смекта тоже хорошо, закрепит и вреднре все выведет из организма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, поправляйтесь, котятки! Что-то Ксюня лизнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я думаю это поваренная мною каша впервые...хотя у соседки сын тоже сегодня с такими же симптомами.

 

 

anna923415, надеюсь!.

 

А когда бить тревогу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу еще раз с днем рождения!

малышку Монику с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  с Днем рождения, маленькую принцессу Монику!

post-143551-0-31405200-1423152491_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мы вот сделать во вторник манту, а сколько ее нельзя мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! Наших малышек Катюшку и Монику с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Девочки, подскажите, мы вот сделать во вторник манту, а сколько ее нельзя мочить?

72 часа Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, мы за день выпиваем около 350-400 мл чистой воды, плюс на ночь смесь 150 мл. И ночью грудь. Но компоты, соки и все остальное отказывается пить. Еще иногда вечером йогурт 200 мл выпивает.

 

Я считаю, что мы водохлебы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, С днем рождения маленькую крошку!

и маму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, спасибо! Катюшу тоже с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  ой, а мы тогда меговодохлебы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Катюшу и Монику с годиком!

Рвота наша не прекращается, возили в бокс,врач сказала, что лезут восемь зубтреуов сразу, вот и рвет, надеюсь,что за зубами не просморела что то более серьёзное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, и нас рвет, правда с поносом. И темпа вечером 38.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшку и Монику с годиком!!! Счастья нашим девочкам!

Егор за день выпивает около 300 мл чистой воды. И смесь около 500 мл. И ночью смесь около 200 мл. Может и больше, но я не даю. Итак у меня все дети поправились за зиму))) Мама приехала, говорит ничего себе у Никиты пузик... а у Егора попЕц на зависть бразильским женщинам))))))) Даже Данил подправился чуток. А у того ежедневные тренировки баскетбол и теннис. И у Никиты дзюдо через день. Сразу видно, что у детей мама в декретном)))))) А то приползала с работы в 8 вечера, и в выходные и в праздники там... Суп есть и слава Богу)) Помню, Никита желание на новый год загадывал- хочу, чтоб мама иногда не работала))))

Всем болеющим- выздоровления!!!

Мне немного лучше. Уже недолго хожу по квартире! И сидеть почти не больно!) Правда часть правого бедра онемевшая, и на ногу опираться сложно. Но ничего, уже не страшно мне))) А то чет первую неделю дурные мысли в голову лезли, из серии- " Где продаются утки"))))) Ну а сейчас надеюсь обойтись без операции... Судорожно худею))) Моя спина мой вес не выдерживает видать, вот нога и отказала))))))Ну зато есть повод привести себя в форму)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Я прослезилась))

Монику с Днем Рожденья! :flower: :flower: :flower:

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, Helen83, Что ж такое...Не болейте только, пусть это будут зубки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SerenityCat*, очень красиво! А в какой профиль??где смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SerenityCat*, Света, у вас очень красивая гармоничная семья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...