Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем привет, кому интересно фото с нашего ДР повесила в нашей темке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

mea77, я сама не измеряоа ей пульс, но сердечко стучит быыыыстро быстро! У кардиолога норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  что интересно двухгодовалому мальчику?

идем на день рождение, а что подарить не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,ну смотри, сейчас у нас еда 5 раз из них 2 по 200 молока, это полноценный прием пищи с 4 часовым перерывом. Это еда. Когда будет типо поел и потом запил молоком или например какао - то это уже не еда. Дочка к 2 годам полностью и окончательно отказалась от молочных кормлений и перешла на 3 разовое питание, молоко осталось только в виде какао перед сном, тогда убрала смесь и перешли на молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Малина*, я до 1,5 точно давать буду, а там посмотрим, может и до 2х. Почему-то не хочется мне ему молоко давать, не знаю даже почему)) хотя каши на молоке варю. Смесь пьет утром 100, запивает кашу, в полдник агушу км даю или йогурт, перед сном иногда 200 смеси-чередую смесь и кашу.

 

Девочки, подскажите, кто какие комбезы на весну думает брать? Я что-то озадачилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,ну если так, то можно и без смеси. В 5 утра можно и компот дать. У моего сейчас около 600 мл молока в рационе и конечно это очень много и тяжко для почек, плюс 100 грамм творожной массы, пока смесь буду давать. Если например сама кашу варю, то на молоке делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, меня муж тоже на джинсы настраивает, но в +5 в джинсах имхо холодно. А в зимнем уже жарко будет. Да и не хочется мне в самую слякоть джинсы каждый день стирать, это когда окончательно потеплеет. Вам с этим полегче, да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на смеси( вернее малыши) до какого возраста планируете давать? И есть кто уже не дает?

до 1,5 точно продолжумдавать, а может и до 2х

 

Я на весну куртку хочу брать, с джинсами носить или со штанами потеплее (смотря по погоде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ой, у моего счас везде и всюду конструкторы и машинки. второй день собираем для его машинок "дём", ну т.е. дом для машинок - гараж. вот из такого собираем productpicture.php?id=1165264&category=gallerybcru_large1

 

и такой интересно, он из машинок паравозики делает

 

2e13b35e-f3c8-4735-94f3-01f3aa38913b.jpeg

 

еще железные машинки, чтоб дверки открывались. крутые машинки в ДМ есть, тематические пожарная машина, мусоровоз и т.д., но они дорогие от 1500. все мечтаю ему купить мусоровоз, но пока денег нет.

очень нравятся машинки челябинского производства (Урал Форма), покупала в Спаре (Молния, мож есть у вас такие супермаркеты) вот такие

6b5e5fda3f3ef63f5cc58fef62.jpg

f345a4e0-7994-11dd-a963-001731c77715.resize1.jpeg

42aadc8f-541e-11db-aefa-000e0c3dd32e.resize1.jpeg

 

 

про темпу на зубы: ой, не знаю, раньше в это не верила, но у Вари уже второй раз такое, сутки держится темпа и больше ничего и при этом лезут зубы. вчера спать легли только с нурофеном, вся десна распухшая(((

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны потеплее уже есть) дело за курткой с джинсами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую картинку не видно, конструктор "Bauer" покупали в Дочках и Сыночках

еще нам подарили игрушку в ванну, там типа площадки вертолетной, вертолет, пилот, аквалангист, акула и лодка, тож ему интересна, если надо попозже картинку нарисую или фирму посмотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю на весну куртку и пару штанов на тонком стнтепоне. Ну либо куртка, штаны. Джинсы у нас есть утепленные.

Нам курточка досталась по наследству, но она совсем тонкая, типо ветровочки на флисе, она на теплую осень/весну или холодное лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо за рецептик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на весну красоваться не перед кем-мне практичность важна. Так что на весну деми слитник рейма беру и будем юзать и в хвост и в гриву-и в песочницу,и на горки и по лужам пусть лазит.

а под низ уже смотря что по погоде-или флисовая поддева и термо белье в 0+7,а в +10 уже просто колготы,носки и водолазка/гольф под низ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на холодную весну пилгуни комбез. На потеплее курточка и штаны в дочках- сыночках брали еще летом. Заказывала Дидриксон непромокайки, костюмы. На среднего понравился, взяла. А на Егора нет. Слишком грубая клеенка. Ну еще от мальчишек куча шмоток. И ветровки, и куртки, и штаны. Пачкай не хочу))))))

Я в конце марта с мальчишками уеду в Тюмень. Там доучиваться будут четвертую четверть. Надо мне спиной позаниматься. Хочу на йогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую картинку не видно, конструктор "Bauer" покупали в Дочках и Сыночках

еще нам подарили игрушку в ванну, там типа площадки вертолетной, вертолет, пилот, аквалангист, акула и лодка, тож ему интересна, если надо попозже картинку нарисую или фирму посмотрю

 

интересно

можешь картинку найти?

у этого мальчика просто есть все че хочешь - очень обеспеченая семья. вот фиг знает, что дарить

по твоему описанию что-то интересненькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на весну карточка и полукомбез, на замену полукомбезу джинсы на флисе ( Олд неви. Отличный флис, думала тоньше будет) и еще комбез слитный ( купила в декатлоне всего за 979р) а вот на ноги что......нам отдали мальчишеские ботинки 22 ращмера.....

 

Пс у меня темпа 38. Руки ноги ледяные. Глаза еле двигаются. Бедные наши малютки. Если мне так ХЕ..ВО, тока в же им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, вот такой, фирма TOMY

245409.298x298.jpeg

 

они разные бывают, разных фирм, в магазинах полно всяких, погугли "игры для ванной"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, давай поправляйся скорее! Что это ты расклеилась?

Всем болеющим быстрого выздоровления и крепкого здоровья!

Всем приветик!

У Киры наверное лезут нижние двойки, сопли-слюни и капризы, спим отвратительно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на смеси( вернее малыши) до какого возраста планируете давать? И есть кто уже не дает?

До 1,5 как минимум планирую. Она сейчас на ночь пьет смесь и утром кашу на смеси делаю. Молоко обычное не даю. Меня саму от молока несет))) так что, ребенку точно не хочу давать. Сейчас на молочке дают детского молоко Агуша. Попробую может с ним кашу делать. Лучше бы кисломолочку оставили((

 

А мы прошли всех врачей. От психа буду писать отказ. Я ленивая, никуда не хочу ехать.

 

Фотоальбом сделала. Дорого блин. Жду промокод теперь со скидкой.

Альбом можете тут глянуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, молодец, хороший альбомчик!

в контакте есть группа "купоны Netprit.Фотокнига бесплатно", там часто разные купоны выкладывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, книга супер!!! А в какой ты программе делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, это на сайте нетпринта онлайн редактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мы тоже от психа откажемся, не доедем, далеко ехать, ходит одна маршрутка и чесать пешком еще, но мы в сад хотим летом-осенью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спасииииибо!!! на групоне оказывается скидки есть! заказала за 2150 вместо 3800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...