Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, у нас зима ленне 80+6, с обувью норм, с заворотами мал) мы 77! Так что вам хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Наташа, лови @@@@@, все хорошо будет!!

Девочки, а 86 наверно не стоит брать? Сильно же большой будет? У нас просто зимний новый нам подарили 86, так и рукава и штаны жутко длинные.. Чуть ли не 20 см лишних..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, смотря какой производитель, ведь бывают и большемерки и маломерки, тут лучше мерить.....у нас на комбезе вообще S стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, вирус герпеса почти у всех есть в крови. Но при этом у кого-то он проявляется, а у кого-то нет. Да и герпеса очень много видов. Я думаю ничего страшного в этом нет. У моей тети он есть, родила двоих детей, все норм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,половая жизнь не имеет отношения к герпесу, он не половым путем передается, ветрянка и ЦМВ это тоже герпес)

 

И да, передается контактным, бытовым и воздушно-капельным способами в зависимости от вида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! может кто знает - у нас в дмс в 15 месяцев стоит ревакцинация от пневмококка, а если мы не делали до этого такую прививку, нам надо будет ее делать сейчс?

 

Малина, я тоже являюсь носителем вируса герпеса, это никак не влияет на возможность иметь детей, просто мне мама этот вирус передала, у нее постоянно герпес на губах, у меня иногда вылазеет, совсем редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас зима ленне 80+6, с обувью норм, с заворотами мал) мы 77! Так что вам хорошо!

а мы 74,5 и отлино этот же размер с отворотами носим, ну как носим, когда спит дома в коляске. Кстати,прикладывала ленне 80+6 и керри 86. Один в один.

Девочки кто знает...

Короче у сестры дв., в крови обнаружили вирус герпеса, скажите как он мог у нее появиться, если она половой жизнью еще не жила?! Или он еще как то передается?

 

И вообще страшно это? Она в этом году замуж выходит.. Ей еще деток рожать...

у меня в крови вирус герпеса 1 и 2 типа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, удалили две родинки. Совсем не больно. Только от новокаина я поплыла. От недосыпа наверно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, лазером удаляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ох не напоминай, а то я сразу плыву, как представляю.

Сначала срезают скальпелем, потом проходятся радионожом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ясно. А как долг о ухаживают не сказали???? А как-то ухаживать за местом надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, нам можно надеть, но жмет пальчики, теперь бум в обувке сидеть)))

 

Тьфу, ходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисею делали анализ еще в первый месяц, он тоже носитель герпеса (то есть родился уже с ним, видимо я тоже носитель), главное, что не активен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  мама моя часто страдает от герпеса, особенно в холодное время года. У меня его вообще не бывает, хотя в детстве болела ветрянкой и это тоже вид герпеса. У сына раньше очень часто вылезал, губы метало чуть ли не целиком, сейчас уже большая редкость. Подрос - иммунитет окреп. Надеюсь доча не будет страдать от герпеса, хотя больше чем уверена, что она носитель. У мужа моего тоже не бывает его.

В общем, собственно говоря ничего страшного)) на мой взгляд, он вообще у всех есть, но проявляет себя в основном когда иммунитет падает. Есть вещи и пострашнее герпеса и ничего живут люди и рожают, кстати тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, сказали фурацилином обрабатывать. А как долго заживать будут, не спросила. Ну наверно как обычная ранка. Щас они выглядят как небельшие ямки даже без корочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно тоже носитель. Болела в детстве ветрянкой, потом простывала и от кондиционера был опоясывающий герпес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, спасибо. Перестанет болеть, тоже поеду, удалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, токсоплазмоз впринципе не лечат, если бессимптомно протекает и не мешает, зато потом иммунниет на всю жизнь! Может переделать анализы в независимой лабе?( ну в той где ток анализы делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,ни герпес ни токсоплазмоз не лечатся, то что у нее нашли это антитела, всем перебелела. При Б опасно первичное заражение, токсоплазмозом впринципе болеют один раз и переносчики кошки, герпес не опасен даже если вылезет вавка, ацикловиром мазать и все, не пугай ребенка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули. нас тут опять напасть посетила-сначала муж блевал и поносил, потом я, а через 2 дня Маргошу сразило, но я особо не переживала и врача не вызывала- выбрались, шо было-не знаю, темпы не было у Марго, только блева и понос, у нас с мужем темпа под конец поднималась.

Еще, спустя очень продолжительное время, посетила наконец гинеколога. Эрозию обнаружили уже, а так сказали, что все ок, матка маленькая, все как должно быть. Че с ней делать, с этой эрозией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, эрозию лечить. Сейчас сильно распространяют мнение о ненадобности лечения, НО, эрозия это постоянный очаг воспаления - раз, это постоянная рана - два, это скопление бактерий поражающих шейку - три, ну и самое главное - эрозия это онкология в будущем, разные только сроки, у кого через год, у кого через 10 лет. Причина чаще всего гормональная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и кстати.! Насмотрелась на беременяшек, такая меня ностальгия обуяла! Так хочу, чтобы в этой жизни я все-таки еще раз испытала это волшебное состояние! Только роды, только хардкор!!! :kulachki::malicious:

 

_Ahava_, А лечить, это выжигать? а это в последующем никак не скажется, если еще раз соберусь рожать все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, мне лечили как-то иначе, там курс был дней 10 процедур. Никак не сказалось, шейка раскрылась нормально, в плане состоятельности лечение никак не влияет, ну ицн и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у кого как месячные начинались после родов??? У меня мажкт коричневым и темнокоричневым второй день. Немного совсем. Че делать та??? Бояться и бежать к дохутуру или это норма и подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у меня пришли, когда сыночку было 5 месяцев, лило, не успевала прокладки менять, извиняюсь за подробности. врач на осмотре сказала, цитирую... "а ты как хотела, больше года ничего не было"))) сильные выделения были цикла 2-3, а сейчас все, как до родов стало, пришло в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...