Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Да, отщипывают кусочек, по моему PAP test называется. Делают не только при эрозии, а вообще, но при эрозии чаще, это именно тест на выявление предракового состояния эпителия ранняя диагностика

 

У нас, кстати, этот тест после 40 бесплатный, до 40 за небольшую денежку делают раз в 3 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Пятница 13... Сегодня в 3 утра Катя поорала. В 5 утра кот пошел срать в лоток и громко копать. Потом полез под диван, громко скребя когтями по ламинату. Через час стал вылезать из-под дивана опять с когтями... В 8 утра стал блевать.

Поехала я на работу, по дороге надо было на почту. У почты не смогла припарковаться. Ощущение, будто в пятницу 13 ВСЕ решили остаться дома. Поехала забирать с пункта выдачи Катин фотоальбом. Приехала, мне говорят: пункт выдачи переехал через дорогу. Пришлось пешком идти метров 500. Прихожу: вам рано смска пришла, курьер еще не довез альбом. *?:")!:;?:№;_!:%

Приехала на работу, промаркировала кабели. Уехала домой. Звонок: НАТАШААААА!!! ты неправильно кабели промаркировала!! *ляяяяяяя

Поехала на работу переделывать...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,не, ну нормально так))) а че

 

Я вот в пятницу 13 диплом защищала, все отказывались от защиты, в итоге в последний день собрали нужное количество людей и...забыли предупредить декана, что защиты будут, не пришел он и не привел комиссию с предприятий))) защищались в непринужденной обстановке перед руководителями дипломов, которым нас и так уже не интересно было слушать) все уже слышали на этапе подготовки к защите :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня и до беременности была эрозия, убирали радиоволной, в родах шейка долго не раскрывалась, а потом за два часа раскрыласл, но я вся порвалась, и написали 'быстрые' роды. А щас снова эрозия, снова что ли прижигать?! Интересно, сколько раз это можно делать?

 

Девы, мне корейские подгузы вообще не понравились, у нас bosomi. Че-то ничего не было в наличии, а подгузы нужны были срочно, взяла на пробу, терпимо, но больше брать не буду. Они, во-первых, как-то не сразу впитывают, а во-вторых, пися в них вечно влажная какая-то. А так-обыкновенные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с корейскими та же ерунда была, только не босоми, кути квилли называются. Мне понравились китайские чаусы подгузники. Брала через сп. Тоже тонкие и все сухо в них. Единственный минус - неприятный запах. Но вот парадокс, запах чувствую только я, ни свекровь, ни муж, ни мама, ни подруге, никому они не пахнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас обстоят дела с подгузами в городах? у нас Меррики фиг отыщешь даже в детских! есть Гуны....Муни...как они?

Мы пользуемся Мунами, нравятся больше чем мерриесы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Я ПОКА ТАК И НЕ СДЕЛАЛА...БОЮСЬ

я после родов делала (у нас гинекологи всех направляют после родов), совсем нестрашно

 

Мне было психологически тяжело, что после родов туда кто то полезет ) но оказалось совсем безобидно

 

Про цены на подгузы конечно печально(( гуны брали по акции за 755, потом акция стала 855, сегодня муж за 920 взял, а на витрине уже новая будущая цена 1040((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да я пока не готова ни к узи, ни к др исследованиям, тк голову забивает....попланируем малец, тогда схожу, да и Мишаньку не с кем оставить, надо отпуск мамы ждать!

 

EscadKa, где брали? Вот думаю в Метро дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну вот и Сережкин годик пришёл!!!! Поздравляем вас от всей души!!!!

Ай вонтбеби, и вас тоже с первым юбилеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, с годовасиками вас! Здоровья, сладких снов и безболезненных зубчиков! :)

 

Девулечки! Задумалась о весеннем комбезе. Посмотрела Рэйму - очень понравилось, но в Украине не нашла. Может ещё какую фирму подскажете, чтоб похожее что-то было. Мне нравится, что комбезы Рэймы водоотталкивающие, дышащие и грязи не боятся.

Себя, вроде, одолела :) в плане, что ре не нужно запрещать пачкаться :)

 

Кто пробовал трусики либеро ап энд гоу? Видела в дм 72 шт за 1200..

Друзьям вот взяли меррисы трусики 58 шт за 1039 р..

Мы уже все перпробовали. Все трусики и подгузы. Остановились на этих либеро-трусиках, но только в синей упаковке. В желтой, мне кажется, они тоньше, к тому же шестерка у них на много больше синей шестерки. Сухо и комфортно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, С годиком, Сережкууу!!! Здоровья и кучу игрушек и радостей!

Я линеечку не глянула, думаю, что с тобой было, болела чем, чтоли)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да я пока не готова ни к узи, ни к др исследованиям, тк голову забивает....попланируем малец, тогда схожу, да и Мишаньку не с кем оставить, надо отпуск мамы ждать!

 

EscadKa, где брали? Вот думаю в Метро дешевле?

мы в метро давно не берем, что то дорого там (хотя не уверена, вообще туда перестали ездить), в ленте подгузы дешевле, но мы берем в одной из систем аптек, там эти цены самые дешевые пока в городе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, С Днем Рожденияяяяяя :novgod:

 

Всех с валентином!

 

А я страдаю(( палец на ноге болит ужасно, вчера сбоку от ногтя немного гноя было (не вростание, а ближе к корню) гной ушел, а болит еще сильнее вся внешняя сторона и возле корня ногтя. Вот что за фигня? .палец оторвать охота :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура с годиком малышей! Хотя какие уже малыши)

 

С Днём Влюбленных девочки! Любите и будьте любимы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама сегодня уехала...так груууустно .... 2,5 недели как один день пролетели... Муж мой говорит- мам, можно я с тобой))) Она ж всех обласкает, всех накормит и спать уложет))) Мама смеется- если бы, говорит, у вас была домработница, она бы умерла от постоянной работы))) У меня же полный дом мужиков, которые целыми днями едят. Да еще и карантин, в школу не ходят дети.

Ну и из хорошего- я уже хожу по квартире. Очень надеюсь на дальнейшие улучшения.!

Всех с праздником! Любви и взаимопонимания!

Малина и Айвонтбеби, с годиком ваших мальчишек!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Айвонтэбэби, с годиком ваших малышей!!! Счастья и здоровья!! Вот и младшим годик стукнул. Эх, как время летит.

Лованна, вот там и были трусики в красной упаковке, вроде пробник ничего так.. А нам до сих пор 4 большая, носим М у японцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшеньких поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережку Малинкиногл и Дамирчика Iwantababy, младшеньких наших самых январят-февралят с годиком!!!

 

Грустно как то даже, сначала недельки считали друг другу, поздравляли с триместрами, экваторами, родами. Весь год месяцы нашим малышастикам считали, каждый день у кого то был праздничек, поздравления.... А тут все что ли, до декабря тишина будет... Пора новые неделькибеременяшкам считать )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Айвонтэбэби, девочки, с годовасием малышей!!!

время летит ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком Сережку! И всех девочек с праздником влюбленныэ.

Девочки,это Надя-мама Никитоса) всем привет.

Кому кинула заявку,добавьте пожалуйста. Я потом профиль буду закрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережку с днем рождения!

кого пропустила за эту неделю - тоже с праздниками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Малинкиного Сережку и Дамирчика IwantAbaby с Днем Рождения! Желаю счастья и здоровья малышам и родителям! Марафон годиков завершен)))

Всем привет! Всех с Днем всех влюбленным, любите и будьте любимы, девчонки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть, ну и за поддержкой.... Муж в больнице с двусторонней пневмонией, я тоже болею, и похоже, что бронхитом (хз, сегодня снимок сделаю). И Паше сегодня врача вызвала-хрипы в легких, срочно на ренгтен, или бронхит, или пневмония... Ппц, товарищи...

 

Всем привет, наших младшеньких с годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  выздоравливайте скорее)))***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...