Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, @@@@@@@@@@ наши вам)))

 

А у нашего папы зарплату на 40 % рубят))) Говорю, давай на работу выйду...нет, не соглашается, Егора жалко, маленький... Посмотрим, сколько протянем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Ирен, сочувствую:(

Мы сейчас на мое пособие живем, з/п мужа хватает на ипотеку и кв.плату, 2000 от нее остается. До полутора мне будут платить, потом только контора 4000 до 3-х лет:( в общем надеюсь и верю что муж найдет более оплачтваемую работу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, @@@@@@@ Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,@@@@ от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А кто что собирается мужу на 23.02 дарить? У меня с фантазией всегда очень туго, да и финансово сейчас не айс. В марте у него д.р., хочу фотоаппарат подарить, ну это конечно больше не именно ему, а в семью. Так что сейчас надо что то бюджетное. Ну не носки ж в конце концов! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, я буду дарить рубашку+галстук и фотоальбом армейский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, я на 14 своему маленький фонарик хороший подарила(давно хотел,зачем так и не поняла).

там дальность метров 200,заряжается от сети,в автомобиле там от чего-то,от батарейки.... и таки бюджетно,рублей 700-800 по вашему.

мой мего доволен.

ещё знаю банный махровый халат хочет,новый кожанный кошелек и сумку хорошую на работу чтоб А4 влезало,шуруповерт безпроводной,набор каких-то там отверток с лампочкой,телефон себе новый...

много чего он хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, я тест хочу с + подарить......если получится конечно..... :confusion::tempa::girl_wacko:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я болею в декретном. Я могу взять больничный, точнее муж...или как правильно, чтоб с ребенком сидеть? Это возможно вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого еще мало зубов?

у нас всего 4

до этого меня это не напрягало, а щас чет думаю, нормально или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я болею в декретном. Я могу взять больничный, точнее муж...или как правильно, чтоб с ребенком сидеть? Это возможно вообще?

Да, при отсутствии у тебя работоспособности (нога в гипсе), муж может на это время взять отпуск по уходу за ребенком. А на деле это оформляют через обычный больничный лист. Надо вызвать педиатра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у нас сегодня только третий вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, на 40??? Офигеть!!!! Моему 10% убрали...и то существенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите чайнику. Что нужно купить из одежды на весну? Какие сапоги? Комбез деми у нас есть, но не уверена, что можно в нем в грязь. Может грязепруф какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у нас 5 зубов.

 

anna923415, а нам до 3х лет 50 рублей.

 

Рыжий Катенок, я купила набор Сухой паек армейский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа,  спасибо, тут идей не на один 23 февраля ))))) А у меня в декрете некая творческая жилка проснулась, себе, друзьям, маме, сестре на НГ календари состряпала, фотокнигу о первом дочкином годике сделала. Все думала, что б ещё такое забацать. А я ж со свекровью дружу с этого года, у нас прям мир-дружба-жевачка, так вот решила я на её д.р. ей фотокнигу сделать из её лучших фоток, начиная с детства, благо живём в одной квартире и доступ к её миллиону фотоальбомов у меня свободен. 3 дня уже не отрываясь делаю, и с каждой новой страницей прям чувствую, любовь у меня к ней просыпается )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мужу дарили в прошлом году, больше половины выкинули, там кака такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий катенок, вот прям рада за тебя:) а мне наоборот в последнее время не хочется общаться со свекрой, прям совсем. Ходили гулять на выходных, так заявила что доча когда подрастет даст нам жару, будет носиться как электровеник и т.д. Говорит Василисе: мама тебе совсем теперь не нужна и на меня смотрит при этом, в общем фу, вечные подколки и провакации..

Надоело..

На 23 муж традиционно получит туалетную воду:)

С деньгами туго, еще надо коту операцию делать и доче комбез весенний купить, хотч тут мама вроде хочет его в подарок нам купить на 8 марта..

Оль, у нас 4 зуба, близко остальных нет, так, в середине десны. Педя сказала что родничек еще не закрылся, поэтому по зубам не париться пока.

 

Кэри, вот тебе наши кулачки @@@@@!! Хочу чтобы у твоего мужа был такой подарок;)

Наш папа сказал что еще сына нам надо:) но пока активно не планируем..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого еще мало зубов?

у нас всего 4

до этого меня это не напрягало, а щас чет думаю, нормально или нет

и у нас 4

Остальные всё растим...4 еще уже давно набухшие

 

Рыжий Катенок, молодец какая!)

Девочки вот смотрю и читаю, у многих хобби есть, интерес что то делать, а я... А я... Ничего НИХОЧУ! Это лень? Или что это? (. Раньше обожала в земле ковыряться, цветы и все такое, сейчас даже незнаю , прохожу мимо своих творений и как то не тянет меня туда, раньше каждым камешком мной выставленным любовалась...) есть еще такие, кто ни че го ни хочет делать? Вернее хобби нет??

я такая же

Интернет меня только манит, для меня это отдых, посидеть, почитать что-то, а никакие хобби меня вообще никогда не манили

 

Ааа была только у меня одна работа на дому...вот ее поистине любила, лучше любого хобби для меня была, но с ребенком вернуться к этому не вариант(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 это еще ничего, а у Ани всего два зуба, как вылезло в 11 мес, так и ждем и ждем следующих

Не скажу, что мне это нра, но вряд ли я могу как то повлиять на ситуацию)

Всем привет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  фигасе заявочки...

А моя свекровь недавно вот приехала без приглашения и почти без предупреждения и 11 часов торчала у нас, еще и муж на работе был, капец

Вела себя прилично внешне, но было очень неуютно один на один. Дети, конечно, спасали ситуацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттик, сочувствую.. Мне пару часов в неделю за глаза..

У мея сейчас нет хобби. А когда заниматься? В 9-10 подьем, пью кофе, иду мыть пол/пылесосить/вытирать пыль/ мыть ванну, уборка в оьщем. Параллельно развлекаю ребенка или оттаскиваю от ведра, наполнителя и т.д. Потом кормлю дочу, муж приходит, кормлю мужа. Иногда кроме уборки еще и готовка утром. Потом гуляем, час-полтора. Приходим, кушает доча, играем, идем готовить ужин, кушаем, играем, спит, играем, кушаем, идем купаться и спать. И где тут хобби вставить?

Я люблю читать детективы и вышивать тоже люблю.. Не против походить в спортзал, на лыжи, на коньки, но все как-то не с кем, да и некогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже хобби только в дневной сон ребёнка, или по вечерам, когда уже спит. Вообще бессонница последнее время, муж рано ложится, дочка тем более, а я до часу ночи в телефоне в интернете вожусь, по сто раз одно и тоже посмотрю и баюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...