Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Эскадка, свечи Цефекон (парацетомол), нам норм сбивают. Наблюдай за темпой, сбивать свыше 38.5 и можно врача на дом вызвать. Еще можно обтирать холодным полотенцем или полотенцем смоченным в уксусе в слабом растворе.

Я честно не знаю какая связь между родничком и зубами, это слова нашей педи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

_Ahava_, а у нас гемоглобин стабильно 106, прописали железо, так просто не назначают, два месяца пить, контроль через месяц!

 

Буду три давать тогда!

Не, у нас всем с 4 до 18 месяцев, но малого сильно крепит. В 8 мес был 116 и я не даю, вот сходили сдали, будем посмотреть что с гемоглобином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вот нам вигантоллетен родничок не ростит....или не усваивается, или просто мы такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ты Умничка!!!! Мой бы муж тобой гордился!

 

Девы и у нас ночью темпа была. Не знаю какая, но Ксю как углоек была горячая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

natalynat1, ты как я) я обои начала клеить в 12 лет) в 18 лет стала жить сама в своем доме и это бесконечный ремонт. Муж далек от всего этого.

Сarrie, я пока не вижу, но я вообще тестов на ранних сроках не видела) я свой замочила с задержкой в 10 дней и он проявился за минуту))) но держу кулачки@@@@

 

я сегодня собиралась на местную мамскую болталку, надо было к 10 :malicious: а Моника спит до 10

посмотрела в 8 на нее, так сладко спит, придумала себе отмазку, что сейчас ходит грипп и пошла на кухню кофе пить)

еще прислали смс чтобы сменку взяли, а то придет больше людей, вот я и передумала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат оак, гемоглобин 121...в топку железо и дальше, не буду давать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Спит зайка мой почти целый день, на чуть чуть просыпается и снова баиньки, ну хоть аппетит есть, кушает как обычно

 

natalynat1, насколько знаю, если конечности холодные холодные при высокой температуре, это спазм сосудов, 1/4 ношпы вроде дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при том, что доча мало ест обычной еды, в основном титя, гемоглобин 120, педя пошутила что не похоже на то, что она недоедает:)

Ремонт:) я в 9 месяцев беременности обои клеила, за недели 2-3 до родов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и это тоже может быть. Но у нас такого не было. И руки не ледяные были, а холодненькие. Потом ТТ поднималась и Катя вся горячая была вместе с руками и ногами. Так что, до ношпы не доходило. Хватало цефекона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого еще мало зубов?

у нас всего 4

до этого меня это не напрягало, а щас чет думаю, нормально или нет

Привет!

У нас 4 зуба и еще два проклюнулись недавно, пок ане очень видно,т.е. всего,можно сказать,что 6 зубов и родничок ещё открыт.

Рыжий Катенок, молодец какая!)

Девочки вот смотрю и читаю, у многих хобби есть, интерес что то делать, а я... А я... Ничего НИХОЧУ! Это лень? Или что это? (. Раньше обожала в земле ковыряться, цветы и все такое, сейчас даже незнаю , прохожу мимо своих творений и как то не тянет меня туда, раньше каждым камешком мной выставленным любовалась...) есть еще такие, кто ни че го ни хочет делать? Вернее хобби нет??

Я такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а с планшета полоску вторую видно))) призрак призрака!

 

Девы, ну у нас опять 39.3 ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, чет мне кажется опять ничего не будет....ладно, хоть месяки....надежда еле-еле, хотя по идее рано еще....7дпо где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, выше нос! Все будет в нужное время:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы в Москве ...))) куку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы в Москве ...))) куку

ку ку))) что там забыли?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ого, как это вас занесло?:) Степа с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа с бабушкой в Барнауле, а мы решили немного развеяться и полетели к нашим братьям. Вот уже послезавтра обратно, берем Стё и на Алтай на 3 дня. В общем, мини отпуск. Я осень переживала, что Степа будет плакать. Но он молодец, ему там весело)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееееевочки!! ну хоть убейте, не могу найти подходящие сапожки на весну. Что купить то???? С учетом того, что топать начнем на улице от +5 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинат, у меня такая же дилемма, на потеплее резиновые сапоги решила взять, а сейчас наверное доносим сноубутсы демары, пишут, что они в слякоть нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, проблема еще в том, что у нас нога 11см :mamamia:

 

 

ахахахха Катя тока что целую кружку папиного кефира на пол вылила :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

помните еще? или забыли?!!!! :D

что новенького? есть кто нибудь, кто в очередной раз захотел стать мамой?

мы тут недавно всей семьей переболели, тяжелее всех младший, 6 дней темпа высокая держалась, 39,4, 39,2, 38,7. В общем на 6 день я побежала с ним кровь сдавать, вирус все таки. совпало, кровь сдали и темпа упала. сейчас только кашель и сопли, ну и у меня напару. старший завтра первый день в сад после болезни идет.

 

ахда, у нас еще жешь и зубыыы. вылез 10 ый, и 11 клык, и 12 клык на подходе. В общем, мы зубастики, может поэтому так темпа долго держалась, =иммунитет снижен был, чтобы зубы выползли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  привет! Выздоравливайте скорее!! У нас уже две мамы январят в положении и есть еще планюшки:)

Девочки, я тоже хочу взять резиновые сапожки с утеплением на весну. В сильную слякоть вряд ли будут топать. У нас снего писец просто и со дворов никто его не вывозит, пора лодку резиновую покупать вместо машины..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча мается зубами. Когда уже мы начнем спать ночами?! Такая стала смешная. Уже говорит отдельные слова папа, мама, ааа (ага - старший брат), няня - сестре, баба, ав-ав, ням-ням, бай-бай, аика - красиво, куку, бух, иди, уйди, спасибо-рахмет - машет головой, упс - пить просит, кач- качаться на качели, то-топ - обувь и гулять. Показывает уже все части тела почти. И то что хочет требует уже конкретно, тащит за одежду и показывает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Зашла к вам спросить, а Агнешка совсем тут не бывает? Хотела спросить в какой город Германии лучше поехать? Где поинтересней. Может вы тоже знаете? Кто был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Агнешка в инсте irina_kraus ))) Я была в Кельне и Мюнхене....мне Бавария нравится, на север вообще не хочу)

 

Ава у тебя прикольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...