Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Torttik, Агнешка в инсте irina_kraus ))) Я была в Кельне и Мюнхене....мне Бавария нравится, на север вообще не хочу)

 

Ава у тебя прикольная!

Спасибо)) наткнулась ночью на картинку и тож понравилась))

Хотим может на майские смотаться куда-нибудь. А то потом с 3 не знаю когда получится.... Очень дорого выходит такой компанией((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Я тоже куплю сапоги резиновые с утеплением и кроссовки теплые отдельно. Я больше с коляской маюсь- надо уже просто трость покупать, да? Полезла смотреть цены и чуть не охерела

 

Мы говорим не много, но что-то вроде : привет и глория. То есть сложные слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы трость купили еще летом 2014, и с июля на ней катались. Поэтому на это лето она и останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли всех врачей к году, сдали кровь и мочу. Все показатели хорошие. Осталось кал на яйца глист, вот с этим очень сомневаюсь, Тае как ложится на пол и облизавает пол, про миски собачьи молчу. Еще нам отдали фотки с дня рождения. Чуть позже скину)

 

Антонина, какую взяли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас миски кота стоят на подоконнике, так как некоторые дети без конца в них лезли. А цветы с подоконника кухни переехали в детскую, т.к. некоторые коты в них рылись без конца.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith если бы были глисты, то анализ крови не был бы идеальным) не понимаю зачем до сих пор куда-то какашки таскать))) давно по пнализу крови глисты определяются и к тому же их видно и так и ночью попа чешется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, ну фиг знает, я блин не попный доктор)

 

Юля Эскадка, как твой лисенок? Что с операцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, документы все оформили, ждём не дождёмся, операции в этом году ещё не начинали делать, вроде как с марта планируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, дак понятно, анализ написан в плане все и сдают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы и кошку лизали, и полы, да васче мног что успел.....я таааааак боялась! нету их у нас! да и попа у него красная была бы)))))))) я сама в Б этот анализ сдавала....а с кошками всю жизнь нацеловывалась)))) тоже не было)))) нам врач сказал, что есть смысл в расширеном анализе каках, а так типа фигня! я тоже считаю, что по крови можно определить паразитов!

 

Сорри конечно....у меня в детстве были....и это видно без анализа..... :confusion: с деревни привозили....и глистов и вшей! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик, я б тоже Мюнхен советовала. Во первых, прямой перелет, Трансаэро и Эйр Берлин очень часто акции на билеты делают. Во-вторых, город потрясающе красивый, достопримечательностей миллион. Я просто обожаю мюнхенский зоопарк. Потом, если вы любители по разным городам ездить, по всей Баварии можно прокатиться, мы спокойно на электричках ездили. В Зальцбург можно съездить, часа полтора вроде, в горы. Ну даже если никуда вообще не ездить и то не заскучаете точно. Мужу музей БМВ, пииииво само собой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик, я б тоже Мюнхен советовала. Во первых, прямой перелет, Трансаэро и Эйр Берлин очень часто акции на билеты делают. Во-вторых, город потрясающе красивый, достопримечательностей миллион. Я просто обожаю мюнхенский зоопарк. Потом, если вы любители по разным городам ездить, по всей Баварии можно прокатиться, мы спокойно на электричках ездили. В Зальцбург можно съездить, часа полтора вроде, в горы. Ну даже если никуда вообще не ездить и то не заскучаете точно. Мужу музей БМВ, пииииво само собой )))

мы планируем 1 город только, тк дня на 4 всего. Чисто новые впечатления для детей и фото для меня)) Хотели сначала захватить германию-австрию, но не получается. Трансаэро и аэрофлотом сейчас выходит 50-60 тыс((( у эирберлин была акция, но вчера закончилась и не попали(( надеюсь до мая еще кинут что-нибудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) У нас один коренной вылез.. и еще один на подлете, еще кажись один клык пытается тоже пробиться, короче полезли зубы в хаотичном порядке..

Девочки, как у вас детки спят? Ночью и днем? У нас чет Ванька ваще уже второй месяц бузит по ночам, спит часа два потом просыпается и орет и не ест и воду не пьет и соску не сосет, просто орет.. через полчаса орания поест и заснет и так может по нескольку раз за ночь быть...спит очень беспокойно, я конечно подозреваю зубы.. но у нас и днем такая же котовася... вот сеня проснулся в 8 утра и вот тольео что уложила с боем, тонной выпитой валериянки(мной) и диким криком (Ивана). а щас уже 15 у нас.. причем что глаза он начал тереть еще часов в 10 и капризничать тогда же.. как только начинаю пытаться уложить спать, начинается ор и вырывается...через 10 минут все повторяется.. че за беда-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  я подписана на акции эйр Берлина, примерно раз месяц у них что то бывает, я тебе маякну, как рассылка придёт. 4 дня для новых впечатлений отлично!

 

Sabrina74,  а вы сколько раз в день спите? У нас примерно так было, когда с двух разового на одноразовый сон переходили. Конечно не по моему желанию, видать время подошло и сами где то за неделю-две постепенно перешли. Раньше 2 раза по 40 минут как правило было, сейчас 1,30-2,30 часа спим. И ложиться вечером стали сами раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мы спим ночью примерно также, причем давно уже, крутиться, хнычет, но мы на ночном гв, аидно титя не дает спокойно спать, не знаю, а днем с момента перехода на один дневной сон спит как у Рыжего Катенка, 1,5-2 часа и стали отлично в ночь укладываться, причем и днем и вечером ложимся в одно время и довольно легко засыпает.

Днем иногда беспокойно спит, но стала более лучше спать, надеюсь и ночью скоро начнем спать обе, а то разбудит меня р заснет сама, а я лежу овец считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мы спим днем два раза, по два часа, ночь спим с 22-8, просыпается поесть смесь в 2 и потом по-разному или не проснется или проснется до двух раз на компот и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, И мы так спим, это кошмар! Но у нас спасает бутылка с компотом или морсом, развожу слабый-слабый. А воду никак, выкидывает бутылку даже во сне. Но с бутылками - это тоже бесит. Выпивает и засыпает, часа через два опять просыпается, орет, не укачать, не уговорить, только бутылку. А потом конечно памперс полный, надо менять. И никак не могу отучить, что делать не знаю. Может кто подскажет что-то. Жду лета, думаю может уставать больше будет и отрубаться без задних ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, у нас может попить, может не пить,раньше стабильно пил, посл время не всегда, только смесь в 2 часа 150 мл...мы с ГВ месяц почти ушли....связи с днями когда пьет не вижу, может правда жажда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  спасибо. Ты мне в личку тут или в контакте тогда напиши. А то оповещения с форума не приходят если тут в темке напишешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, вот все обследования сдавали в частной клинике, пришли в простую ставить манту и сказали кал сдать. Как обычно блин, нет покоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила сапожки резиновые утепленные. Бу. За 300 рублей. Отличные такие сапожки!!!!

 

Наталинат, у меня такая же дилемма, на потеплее резиновые сапоги решила взять, а сейчас наверное доносим сноубутсы демары, пишут, что они в слякоть нормально.

а демары правда в слякоть норм!!! Мы ходили в плюс 5!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мы спим ночью примерно также, причем давно уже, крутиться, хнычет, но мы на ночном гв, аидно титя не дает спокойно спать, не знаю, а днем с момента перехода на один дневной сон спит как у Рыжего Катенка, 1,5-2 часа и стали отлично в ночь укладываться, причем и днем и вечером ложимся в одно время и довольно легко засыпает.

Днем иногда беспокойно спит, но стала более лучше спать, надеюсь и ночью скоро начнем спать обе, а то разбудит меня р заснет сама, а я лежу овец считаю

Ахаха, запах тити и молока не дает покоя даже ночью:)

Мы когда как просыпаемся ночью, чаще раза два, второй раз под утро. Бывает может каждый час-два просыпаться..

Спросила у мамы, анализ на глистов по крови может быть непоказателен. Может показать, а может и не показать, в то время как паразиты есть, также и с описторхами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня критерием был только вес для коляски. Живем на 4 этаже, без лифта. И та же самая прогулка для меня тяжелая была, чтоб таскать ее с ребенком. Поэтому после люльки, мы сразу купили трость. Купили самую легкую. Стоила 1600 в детском мире. А сейчас вообще 1100. http://www.***.ru/product/index/id/322671/

А вот мы в этой колясочке.

Ссылки скрыты.

 

Сылки блокирует. Ну называется она

Коляска-трость Babyton 320B.

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас тоже демары на весну раннюю будут, а там дальше кроссовочки теплые хочу взять.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  у нее спинка не раскладывается? Как катить? Легко? Видели такую в Вартовске рублей за 1000 в детском мире..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мы купили вчера тоже jetem,только Париж,я пищу от восторга,какая она классная! Лёгкая,капор вниз далеко раскладывается,есть лежачее положение! Так что тоже всем советую.Стоит дома на балконе,теперь Егор просится в ней его катать и сам кайфует. жду уже с нетерпением когда юзать начну,надоело таскать зимнюю тяжелую прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...