Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сорри конечно....у меня в детстве были....и это видно без анализа..... :confusion: с деревни привозили....и глистов и вшей! :Crazy:

Видно, потому что ИХ прям видно?

Я тоже по этому поводу заморачиваюсь, т.к. дома два кота, которые любят пулей из лотка выбегать и за собой шлейф из наполнителя тащить. Полы частенько мою, и иногда прохожусь с мылом или Лайной (она и блох, и глистов убивает). Котов тоже конечно глистогоню.

 

А я купила сапожки резиновые утепленные. Бу. За 300 рублей. Отличные такие сапожки!!!!

 

а демары правда в слякоть норм!!! Мы ходили в плюс 5!!!

Какие купила? Я демары присмотрела тоже бу за 250 р. Вот эти

Ссылки скрыты.

Муж завтра поедет забирать. Они утепленные, и носок вынимается. Я думаю, они нам летом еще на даче послужат.

И вот такие в субботу забрать хочу

И демары решила взять бу за 300р 22-23 размер на след. зиму. Думаю, наша мини ножка не вымахает больше. Щас сандали 18 р-ра носим (спасибо Юле!)))).

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас тоже демары на весну раннюю будут, а там дальше кроссовочки теплые хочу взять.

Какие? я тоже еще о кроссовках думаю. У нас есть дома ботиночки 20 р-ра. Велики еще нам. Думаю взять кроссы хотя бы 19 р-ра на весну и холодное лето...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

natalynat1, ага, их видно)))))) правда, из первых уст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пошла гулять. Решила зайти на почту. А в этом районе пешком на почту еще ни разу не ходила. Далеко и думала, что дорогу не смогу перейти (нет спец перехода для колясок). Пошла, в переходе нормальные рельсы оказались, спустилась легко. На почте заезд для колясок сделали. Довольная стою жду, когда обед у них кончится. Открывают... ииии..... я не пролезаю задними колесами в дверь! Вот засада)) а мы ж еще в люльке гуляем, т.к. на улице спим хорошо. Хорошо мужчина подошел, позвал сотрудницу почты и она согласилась вынести посылку. Так вот, пошла я расчехлять нашу пег перего плико 3. Она компактнее, но колеса совершенно не зимние. Но щас уже снег тает по тихоньку.

А трость у нас пег перего плико 3 мини. Тоже очень нравится.

 

Кстати, заказала еще на пробу чешки ebooba дома носить. Красивые))

В жж сообществе

Ссылки скрыты.

заказала.

Вот такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец блин, сломался холодильник, работала только морозилка, муж полез чинить, теперь он вообще не работает, зашибись.. Надо мастера вызывать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, поздраляю!!!! Мы пока дома катаемся!!!

 

natalynat1, у нас резиновые почти такие цвет другой только!

 

Ну и нам отдали ботиночки на байке. Потом я заказала тапочки на спортдиректе. Еще кеды хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у чьих малышей высокий подъем? Какую обувь покупаете? У нас огромная ножища в месте подъема, зимние котофеи нв 2 размера больше, и то др конца трудно застегнуть. Но мы не ходим на улице

 

Про жетем Париж наслышана! И тоже к ней склоняюсь

Хелен, где брали и почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спинка опускается, у нее получается 2 положения. Капюшон большой. Катится очень легко и спускать ее легко, это то, что важно для меня. месяца отъездили, коляска в отличном состоянии и на это лето.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, и у нас 18 р-р. Подружка наотдавала ботиночек на весну с 20 р-ра тож велики еще, но дома по дому ходит, не запинается. вообще, последнее время полюбила обувь и носки, вот надо чтобы на ножках что-то было надето

девочки, кто носил в эргорюкзачках, вы еще собираетесь деток носить? у меня вчера спросили не хочу ли я свой продать, я что-то прям в расстерянности нужен он еще будет или нет. доча уже 10кг весит, тяжеловато для моей спины и вдруг куда пригодится и денежка не помешала бы

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эх, девоньки, месюки надвигаются!

 

Мишкина Лёлька, я не буду носить, я сына и 8-ми кг уже еле таскала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Не знаю, может жажда. А ещё мне кажется, что она так зубное беспокойство как бы тушит, успокаивается и отвлекается. Как думаете?

 

Мишкина Лёлька, А я померила недавно рюкзак и доче понравилось прямо, вылезать не хотела . Думаю буду иногда носить когда без коляски, хоть и 12кг веса, но просто все равно в рюкзаке легче, чем на руках и удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  хо-хо, я до трех лет не рискну продавать рюкзачок)) сын очень ручной был в этом возрасте, как же мне такого не хватало)

Смотри, конечно, может еще куда сходить, поехать нужно будет, где коляску не возьмешь... По ситуации

В любом случае, если дите просится на руки, то легче в рюкзаке)

Я Аню еще легко ношу, 9 кг почти не ощущаются. Каждый день Димку с садика забираем)

 

*Малина*,  наши фанат всевозможных конструкторов типа лего, черепашек ниндзя, робокар поли, хот вилс, трансформеров)

Изменено пользователем Natttik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, конечно может и зубки успокаивать...мы соской успокаивали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я тож думаю, вдруг иногда пригодится. пока, наверное, не буду продавать. а то, действительно, вдруг Егору весной садик дадут, может так и будем ходить - Егор в велике, Варя на мне, а обратно Варю в велик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, мы спим днем два часа один раз, тоже перешли недавно, но я прям чую что ему мало и надо бы еще раз уложить, но это прям беда.. ни в какую, хотя стои оказаться в машине и все 5 минут и готов... На ночь вот вроде и уходит хорошо, но проблема как раз в том, что к 9-10 вечера когда уже идет ночной сон он вымотан до ужаса и даже на ночь не ест.. выпьет смеси мл 50 и все вырубается и потом через час встает и начинается котовасия.. тлком не пьет... и не сосет соку и не укачивается... причем после долгих криков он опять мл 50 выпьет и все и спит дальше , через час полтора все по новой, не могу прям заставить чтобы он хотя бы полную дозу смеси выпил, потом будет спать часа три хотя бы(было такое пару раз за последние два месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я точно свой оставлю. Правда у меня китайский, поэтому за дорого я его все равно не продам.

Ну вот буквально на днях, мама моя уехала (муж устал от тещи :D ), купили плитку, помочь поднять некому, двери, лифт подержать. Я Катю в рюкзак и стояла у дверей и лифт держала, пока муж плитку таскал. А то он уже собрался в ашановских мешках по коробочке таскать. Ага.. утаскался бы весь.

А так я пока что все вещи Катины оставляю для второго. Пусть лежат ждут своего часа.

Вчера люльку нашу собрали, я ее целофаном обмотала и на балкон. Расчехлила пег перего. Эхххх растем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я май слинг пробовала продать, не берут.....неск месяцев висел! забила, оставлю для след масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  правда 18?) как золушка)) у нас у дочки в год был 20. Все думала огромная нога. А сыну сейчас 22 как раз..... Ласты)))) при том что рост всего 76)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня тож китайский покупала за 950р, счас там же стоит 3000!

Сarrie, я обычный слинг тож с ноября продать не могу и манеж-кровать тоже(((

вот думаю Варю надо потихому отлучать от ГВ и переселять с нашей кровати, а какую покупать ума не приложу. с Егором такая же беда была, сестра отдала обычный диван и мы его поставили спинкой наружу, но еще один диван у нас не влезет, это итак надо хозяйские кресла увозить... ааааа, хочу свое жилье, не надо - выбросил, а тут месяц Мишу просила про кресла поговорить, счас еще месяца два надо просить, чтоб увез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь и я спрошу, что можно подарить мальчику на 4 года? Семья в достатке живет... Голову ломаю!)

Я бы в таком случае спросила бы у родителей. Они и знают чем сейчас ребенок увлекается и повторений не будет и будет нужное, если они ни чем не нуждаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ага, 18, счас как раз Егоркины первые сандалики носим. Ему они малы стали уже в ее возрасте))) у него вообще лапища, 25-26р-р уже и ростом 95см. в общем, выглядит на 3-3,5 года. на площадке не верят, только когда молчит и не говорит, верить начинают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  ого)) у меня дочка кон-как доросла до 91((( а уж 3 года почти. Нам всегда меньше дают. Тем более она с посторонними не разговаривает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у чьих малышей высокий подъем? Какую обувь покупаете? У нас огромная ножища в месте подъема, зимние котофеи нв 2 размера больше, и то др конца трудно застегнуть. Но мы не ходим на улице

 

Про жетем Париж наслышана! И тоже к ней склоняюсь

Хелен, где брали и почем?

 

У дочки высокий подъем, обувь всегда беру со шнуровкой и змейкой, только так можно подогнать под ногу, покупать на несколько размеров больше не вариант, ходить то в ней как потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я тут заказывала

Ссылки скрыты.

1400 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, там же скидка 50 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вот и мне лего посоветовали)))

 

Torttik, если честно, хотела сюрприз сделать!( подарок передать через мужа моего, они живут в другом городе)

Аааа. Ну тогда сложно. Я даже не знаю чем 4-летки сейчас увлекаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...