Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Малина,мы еще едим пшеничную и мультизлаковые хлопья,пшенку не даю,ее до трех лет не рекомендуют,она тяжелая для переваривания даже взрослым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

 

 

ну у меня уже таких проблем нет)

грудь отучила в 11 мес, засыпает сама

тем более поедем в сентябре, а там ребенку уже 1,5

а как горшок пахнет? у меня вроде всегда чистый) если стоит сутки, то, наверное, пахнет, но проблемы такой тоже нет)

 

а после обкака и памперс не хило пахнет)- тут хоть с горшком, хоть без горшка

 

короче, я проблемы не вижу - главное настрой

не с младенцем же едем

ну я отлучать не собираюсь еще. Но гв на засыпание никак не влияет. У многих дети и с на спят сами. А горшок воняет, когда в нем какашки. Я ехала однажды с дитем в купе. Как вспомню, так вздрогну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм простите...мы ездили с друзьями в одном купе и они были с ребенком...с горшком...ну как бы горшок мыли сразу же после туалета...я даже и как будто чего то не понимаю...а что есть те кто рядом с собой оставляют в том же купе? Ну да...бывают остановки, ну они не такие уж чаще всего и длительные, чтоб часами не мыть

 

Вообщем с нами был ребенок в купе одном и за полтора суток в поезде я ни разу не страдала от запаха какашек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, значит тебе повезло.

С нами ехала бабушка с внуков и это был ппц. Он сидел на горшке около часа. Фу. Суп меня.

Сейчас в нормальных поездах биотуалеты, которые не закрываются никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мой за ячневую машинку отдаст! Оооочень любит! Так она очч полезная еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ячневая??? Я такой даже не знаю))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я их с пшеничной не очень отличаю друг от друга на вид и вкус:)

Нас одних от геркулеса проносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, плачу.....

Отдали брату кучу одежки, коляску, по мелочи, что осталось и что пока не нужно, радовалась, поздравляла....

Вот родители домой пришли....от него....отмечали....меня....меня даже не позвали.....как так?.....так горько....так больно.....не хочу больше видеть никого

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ну не расстраивайся, ну вот честно, я б тоже на выписку с маленьким ребёнком не позвала, ко мне друзья приходили в роддом только на выписку с детьми 6 и 10 лет, и то я вся перетряслась, как бы ребёнок от них ничем не заразился. Да к тому же может они и не собирались массовую гулянку устраивать, ну вот и обошлись только родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, не на выписку, а на отмечание после родов....выписка 24....те давай нам все, расскажи, подскажи, одолжи то се, а отметить фиг....я не понимаю такого....сестру родную не позвать...если б моя жена родила, я бы брата неотделимо от родителей позвала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня предположение только из за ребёнка. Блин ну могли б хотя б тебя одну позвать в таком случае. Обидно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, не плачь, дорогая:( мне бы тоже обидно было:( а родители как-то комментируют сей факт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня иак с двоюродным было... Много всего отдали и так открыто Их поздравляли. Спасиьо даж не сказали. Но то двоюродный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а самые обидные колуости как всегда приходят оттуда, откуда не ждешь.

 

Нам сестра мужа отдает вещи от своей 13 летней дочери. Естессно я их не надеваю. Тк они ужасны. Зато от 3 годовалого сына ничего не отдает. Я привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,может просто брат не подумавши не пригласил, мужчины они вообще не думают о таком, а жена только после родов, не подсказала мужу пригласить, вот и вышло так. Моему мужу тоже пока в лоб не скажешь сам не догадается. Я ни в коем случае их не оправдываю, просто не расстраивайся сильно!

П.с. помню себя после родов, все как в тумане))

Нас двоюродная сестра мужа только после крестин пригласила в гости, а до и фотки не показывала

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,мне моя мама выдает для Киры мои вещи 28 летней давности и обижается что не одеваю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а)) то не вы на поезде) у меня каша в голове

 

Хы) одна я что ли была рада всем ввалившимся ко мне в палату через 7 часов после КС?))) со старшей тоже отходняк был, с малым как-то проще что ли ко всему и всем относиться стала...

 

А выписка 24 февраля? Вообще не понимаю почему не позвать, если дома нет ни жены с отходняками ни ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выписка 24....родители спят еще....вчера брат написал, типа скучно одному и тп, уже ночью....теперь думаю звал меня через родителей, но мать моя могла мне не сказать, а ему что-то наплести....так уже было....кайфово аще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну так поговори с братом, спроси, раз были уже ситуации, может зря обижаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы у мамы спросила, что она скажет.

Девочки, ситуация: у ребёнка за сутки понос 4 раза, воду не пьет, морс вчера за день 150 мл, только грудь ест. Как думаете, бежать сдаваться в инфекционку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оказывается прошел ровно месяц как мы расстались с ГВ. Это для нас прошло супер легко. Но сегодня я приняла решение, что будем расставаться с бутылками. Эту уже для нас навязчивая привычка. Пьёт компот, почти вода, всю ночь напролет. Пока бутылку не высосет, не уснет. Пробовала варианты - давала воду ночью, кидает бутылку и орет. Прошлой ночи попыталась наливать пол бутылочки, чтоб снизить объем жидкости. Доча чаще просыпалась и опять пока грамм 850 не высосала, не успокоилась. И встала в 6 утра.

Как мы это сделаем не знаю. Эта неделя у меня выходная, поэтому сделаем это именно сейчас.

1. Наберусь терпения

2. Попросила дочу старшую спрятать все бутылочки и не давать мне их ни за что до конца недели.

3. Буду ночами как-то уговаривать

4. Поить только с кружки

5. На ночь по плотнее кормить

6. Проветривать комнату перед сном, увлажнять воздух

7.Семья поможет, давая отдохнуть днем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО мы тоже бутылкозависимые)))

Сегодня очередная попытка была не давать...я проиграла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, ооо...знакомая ситуация...поделишься опытом потом. Не знаю уже что делать. Выпивает литр компота за ночь-я уже стала не полную бутылочку наливать, т.к. тоже пока не высосет не успокоится. Пыталась подменить водой-аналогично, орет и швыряет бутылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже бутылочники, но без фанатизма, может 50 мл смеси не допить, для компота бутылка 300 мл, хватает на ночь, на несколько раз, чаще остается мл 100-50, пока будем с бутылочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну хелп ми!!! Что делать? Сдаваться в больницу??? Ребёнок активная, играет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  позвони в скорую, спроси....я чесслово не знаю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...