Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Рыжий Катенок, так при чем тут кухня? он и в комнате пальцы грызет-все костяшки искусаны исцарапаны...Да и небольшой кусок или из руки вываливается или сразу рассыпается...

мы не грызет сухари -печеньки,мы именно елозим по деснам ими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

*Малина*, ну почти же написала рецепт, вместо мне лень, мне лень, надо было остальные ынгрыдыенты написать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла я щас на некст, батюшки! Какие таи штуки крутые! Утром буду отовариваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ремонтник.ру разместила тендер, чтобы выбрать бригаду, которая сделает ремонт ванны и туалета.

за два часа 30 предложений! завтра уже приедут обсуждать нюансы.

Кризис чтоль так влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ахххаааа!!!!! Ну обычно, когда даю этот рецепт и говорю ; 20 яиц! У всех глаза квадратные... Поэтому сей момент подчеркнула... Рецепт где то в тетрадке написан...

моя мама чета такое готовит, помню от чего-то прифигела в рецепте :D надо спросить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  расскажи потом, за сколько в итоге сделают. Я летом тоже планирую ремонт: кухня, ванна, туалет, и коридор. Полтора года назад спрашивала, примерно в 100 работу оценивали. А так у нас тоже сарай-сарай, ремонт, наверно, при сдаче дома в 69 году только делался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у Егора кеды высокие некст. 5 размер где то 15 см по стельке. Я сантиметром померила внутри, стелька не вытаскивается.

спасибо!!!!огромное!!!

Залезла я щас на некст, батюшки! Какие таи штуки крутые! Утром буду отовариваться!

да, там вещи классные. И качественные. И цены приемлемые. Даже вещи б/у уходят в лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю пижамки некстовские, они такие все мимими ))) В том году несколько платьев брала, лосины, футболки, брючки. Что маловато, сейчас вместо домашней одежды таскаем, и после стирок по меньшей мере раз 20 вещички отлично выглядят. А вот взрослое что то там ничего особо не нравится, ни разу не брала себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  расскажи потом, за сколько в итоге сделают. Я летом тоже планирую ремонт: кухня, ванна, туалет, и коридор. Полтора года назад спрашивала, примерно в 100 работу оценивали. А так у нас тоже сарай-сарай, ремонт, наверно, при сдаче дома в 69 году только делался.

Написали пока что предварительно 75 тыщ за работу. Завтра приедут, будем оценивать точнее.

 

Рыжий Катенок, у вас такая дата прикольная!

 

Missis Smith, сама на нексте зависаю)))))

 

Девочкииии.... Что делаете, чтоб ни естьну к примеру после 6??

Я так классно похудела( специально) к празднику малого( купила новое платье и под него худела) а сейчас опять начинаю куШать(((((( у меня лишних 2 кг... Видно только на попе и бедрах их((худею легко... Но вот аппетит у меня хороший ...

Попила вечером кефирчика, нет вот надо было колбаску съесть((((почему так хочется нажраться на ночь(

Я против таких диет типа не есть после 6. Нельзя изводить себя голодовками. От этого еще больше кушать хочется. Кушать нужно правильно и в меру. Вечером нужно кушать белки и клетчатку (овощи). Кушать за 2-3 часа до сна.

У меня утром каша либо блины на кукурузной/овсяной/гречневой муке, в обед белки+сложные углеводы, перекус фрукты/творог/хлебцы с сыром/красной рыбой/творожным сыром. Исключить мусор (печеньки, сухарики, колбаски и прочее). Худеешь от дефицита каллорий. Те это спорт+правильное питание. Но меньше 1200ккал в день опускаться нельзя. Это чревато для организма. Всякие кефирные диеты это хрень и вред для организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я успела за масленицу 2 раза блины поесть) после НГ все не могу себя в руки взять жру и жру

Я делаю блины на кефире с кипятком. мне кажется они намного мягче. чем на молоке

 

в Праге много магазинов Next , но я что-то ничего там не присмотрела, цены выше, скидок мало

мы тут избалованы на распродажах все покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, тогда диета дюкана сделана для тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа, Да на мой взгляд ничего страшного. Нравится ему, пусть грызет

 

Тем более, что конкретно зубки чешет

 

У нас кажется появился диатез на хлеб. Сперва не могла понять, потом вспомнила, что доча пару дней стала по кусочку хлеба съедать. И обсыпало щеки. Хлеб убрали, все прошло. Теперь хочу поэкспериментировать, дать еще и посмотреть на реакцию. Почитала в инете, оказывается это возможно, т.к. в хлеб добавки всякие плюсуют. Аллергии вообще ни на что нет, а тут такой прикол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, ну я думаю в здравом уме ребёнок сам себе руку не откусит. Поймет что сухарики не дают, начнет прорезывателем чесать.

20 яиц, мама дорогая!

Малина, а если как вариант печь для себя полезное печенье? Я магазинное не ем, у меня аллергия, но иногда хочется. Вот недавно пекла постное морковное печенье с медом, очень вкусно, морковка не чувствуется, да и ребенку полезно такое пожевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!!огромное!!!

да, там вещи классные. И качественные. И цены приемлемые. Даже вещи б/у уходят в лет.

да я знаю, мы покупали кже, просто не видела новую коллекцию
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, холодильник окончательно сдох:( а мужу еще аванс не дали, не копейки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, от мяса не поправляются, если только не есть его вместе с картошкой или макаронами. Почитай раздельное питание, там написано с чем не совместимо мясо.

Я на подсчете калорий легко и хорошо худею, но с малым времени нет считать калорийность блюд(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отоварила я степу! Взяла непромокаемый комбез, супер худи как динощаврик, такие же кеды, и макинтош. Юху!

 

Ох девочки, мне б поправиться... Кг на 3 хотя бы. Сисек нет, жопы нет, как мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу похудеть(( чуть сбросила и всё. Ем ооочень мало. последний раз часов в 5 вечера. Но в связи с тем,что оч мало двигаюсь из за спины- калории не сжигаются. А мне очень надо похудеть! Надо облегчить вес на позвоночник!

Мисисс Смит, скинь фото комбеза? Не могу определиться с комбезом малому на теплую слякоть. И с деньгами не айс сейчас... С этим лечением бешеные деньги улетают. Слишком дорогое удовольствие- болезнь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть некстовский магазин....но это ехать....тетя привезла из Праги несколько их вещичек, надо на сайт залезть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в магазине некст все нереально дорого. Видела макинтош в магазине 2400, на сацтет1400! И так во всем

Ирен, скину чуть позже, в дороге, связь пропадает. Домой едем, цыгане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отоварила я степу! Взяла непромокаемый комбез, супер худи как динощаврик, такие же кеды, и макинтош. Юху!

 

Ох девочки, мне б поправиться... Кг на 3 хотя бы. Сисек нет, жопы нет, как мальчишка

Юль, похвастайся потом вещичками, если время будет!

По поводу веса. Может тебе питание пересмотреть?

У нас есть некстовский магазин....но это ехать....тетя привезла из Праги несколько их вещичек, надо на сайт залезть)))

в нашей деревне нет таких магазинов. Мне бы мазекею, некст и НМ

 

anna923415, как здоровье ваше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок сегодня кричит уже полдня:( капец:( ночью плакала без конца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Степа тоже с утра орет и ноет

Ирен, вот комбез

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, мне б поправиться... Кг на 3 хотя бы. Сисек нет, жопы нет, как мальчишка

А как твой спорт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...