Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ребенок сегодня кричит уже полдня :( капец :( ночью плакала без конца..

 

может все таки врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Missis Smith, ну и где же ты мальчишка???? Очень милая девушка!! И Степан, конечно, вне конкуренции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, по фигуре как мальчишка ((( плоская.

 

Прикол, закончила гв, сиси висят, ни один лифчик, ни который сейчас, ни который до б, мне просто ге подходит!!! Все большие. Пришла в магазин без лифчика!!!! Нечего одеть((( из всех моделей, одни только подошла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня аналогично, все большие. Так что, ежедневно рыдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,у нас пинетки некст, размер три по стельке 12,5 см

Missis Smith, фото супер и ты на них!

 

А у нас со вчерашнего дня сопли по колено(( и слюни рекой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась.. 63.500( рост 1.70)

ха..ха-ха..ха-ха...

а я толстею с нифига...

 

Как родила весила 70 кг,к 9 мес малого 74кг,в 10 мес бросила кормить малого и пипец-щас я 80-81кг.

Ем так-же а то и меньше,гуляем с малым час-два в день,пью 2-3 литра воды ибо я водохлеб и без воды я даже мусор выкинуть не выхожу..

не ем на ночь..

Единственное с малым иногда режим питания не выходит соблюдать-насыплю себе обед и бац-малому спать захотелось,иду укладываю,а пока малой спит поубираться быстро надо-т.к когда проснется поедим и идем гулять...

И ем через час-два только,а бывает что малой не дает поесть-орет,лезет в тарелку...

 

все хотела на дюкана сесть но пока по финансам дороговато.

-60 пробовала но я голодная сижу на ней...

 

кстати рост 160см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот извечная проблема. А у меня отовсюду торчит. Сиси конечно тоже обвисли. Но лифчик 75G. У меня две точки джи есть вхахах.

 

Евгеша_86, спасибо) значит нам размер 4 нужон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с обновочками!

Вы как всегда крутышки! Одно удовольствие на ваши фотки любоваться

 

 

Я сейчас тоже начала скучать по груди))) вроде она точно такая же как была раньше,..но всё-таки на ГВ была куда аппетитнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и у меня подсдулась ((((

 

у Аленки появилось на животе какое-то пятнышко красное, ш ерш вое и несколько бледно - розовых

похоже на экземы какую-то

вот записалась к дерматологу в четверг (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а мне наверно подойдет только сыроедение...

это ешь сколько угодно,готовить ненадо,в любое время ,в любом количестве...

кстати,сейчас пост.... первая неделя как раз самая строгая?

ну-ка ,колитесь-кто мяском грешит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Напекла! Спасибо за рецепты и хитрости.....жаль не из 20-ти яиц)))))))))))))))))

4QRGwB33ElI.jpg

 

Missis Smith, на сайте реально дешево! ближе к маю буду заказывать, пока все есть....рычащая коллекция нрааа)))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас все есть))))

у меня тити меньше даже....так вроде как доБ, но они пустые, как тряпочки, плотность не та))) лежа вообще молчу(((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, ращу! С августа ни разу не стриглась ) тлже сама себе не правилась

Девочки, всем спасмбо!

 

Аня, молодец! Это ты первый раз пекла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, спасибо! не первый....как-то пекла....года три назад...но эти самые лучшие.....ещё пекла типа американских, не очч...

 

*Малина*, я тож не фанат фруктов, особенно, чтоб ими наесться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я тоже не фанат-я рыбо-мясоед.... !!!!!!!!

но если искать безрежимное питание-диету то подходит только это... :cry: :cry: :cry:

не надо готовить-почистила морковки,яблок,груш,мандарин и ходи грызи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут ела блины толстые на ряженке! Мягкие и воздушные! Сверху мажешь активиа творожок и варенье наливаешь. Или грецким поездом и корицей... Мммм!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :DMissis Smith, грецким поездом)))

Юль,твой телефон рулит!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа

Мы грешим ))))) наварила в мульте горохового супа с копчеными ребрышками. Ммммммм...

 

А я тут ела блины толстые на ряженке! Мягкие и воздушные! Сверху мажешь активиа творожок и варенье наливаешь. Или грецким поездом и корицей... Мммм!!!

:-D :-D :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пост не соблюдаем. Точнее мы с мужем, доча соблюдает, она не ест ничего кроме груди.

У нас опять температура 37.6 сейчас. Два дня не было, а сегодня полнялась и животик беспокоил. Кричала в обед как резаная, я успокоить не могла:( сама вместе с ней ревела:(

С врачом на созвоне, завтра на прием идем. В воскресенье к дежурному врачу ходили, говорит не вижу ничего страшного, пипец в общем:(

Юль, хорошенькая ты! И с короткой стрижкой тебе хорошо! Я пока на ГВ, грудь радует. Вес 57-58 держится, рост 171. В принципе это мое доБ состояние, переживаю только что грудь сдуется после гв.. Что касается питание - утром бутер с маслом, кофе, в обед тарелка супа, после прогулки могу кофе попить с хлебом с маслом, вечером у нас второе, на ночь кефир с хлебом (бкз хлеба не лезет).. Но у нас в основном вся пища не жирная, готовлю в духовке и мульте в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ыыыыы(((

прочитало и сразу затипало...Я своему не даю рыться в шкафах-так за 2 месяца потерялось безвести 2 моих труселей,одни папы нашего,часть моих носков осталась без второй половины,разбили утюг-увидел свисающий с верхней полки шнур и залез по полкам наверх..в результате бахнулся сам и разбомбил утюг..

А еще разбил в кухне стекло на духовке(треснуло), поскалывал эмаль у 2х кастрюль...

НЕНЕНЕ,я лучше буду плоой мамой теперь,шкафы и шкафчики под строгим запретом теперь.И да!Ругаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ужас упали, встал на край дивана, упал на спину и головой ударился....благо не плашмя....теперь шишки на головушке, я в полуобмороке....если что в чт сходим к педе, пусть глянет, так вроде норм, и смесь слопал, и играл, смеялся как обычно и еле уложила, как обычно......как я вообще все переживу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, обоги. Крепись, моя плашмя падала на ламинат. Бежала бежала и херак назад. Шишка небольшая была и царапина. Холод долго держали. Но мы там чуть не поседели.

 

Напекла блянов, а сама не хочу))) сижу пиво пью.

В понедельник начнут ремонт ванны с туалетом. Насчитали за работу 80 тысяч. Побежала закупаться ванной, толчком, раковиной и прочей мурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да,забыла-ещё бесследно пропала моя любимая десертная ложечка... Я с детства только ей ем(если дома)-она пережила со мной больше 20лет и школу,и колледж в другом городе,и переезд к мужу,и тут уже 3 квартиры...И в один миг малой её потерял...

А я немогу есть большой ложкой( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: . Теперь суп почти не ем...

Перерыла весь дом-2 или 3 раза генералила и не нашла!

Купила себе,конечно другую десертную ложку но не то пальто..не то!

Изменено пользователем МаМа ХуЛиГаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа, у меня тоже есть наборчик, там десертная ложка и вилочка такого же размера. Они у меня с детства, мама их мне купила когда 1 год мне был. Я только и ем этим набором. И вот на той неделе хотела Кирюшку начинать кормить с десертной ложки, а ее нет!!! Причем знаю, что вчера я с нее ела, потом он там играл вечером и сегодня ее нет! Перерыли с мужем все - ложки нет((((

 

У меня на вилочке и ложке еще рисуночки (жирафик, слоненок, обезьянка и еще кто-то), они как гравировка сделаны на ручках. Так жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...