Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Доброе утро!

Мы вроде в норме, царапина только, но я теперь на измене все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Кэри, все хорошо будет!! Мы тоже падаем:(

Я похоже заразилась:( тошнит:(

У меня доча часто лазит в шкафах и комодах, выкладывает вещи, складывает назад. Вроде ничего не теряли еще, но она максимум до другой комнаты донесет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже куча вещей пропало в бездну. и тоже ложечка моя любимая на которой сверху был кексик из полимерной глины ((((

 

У нас тоже куча вещей пропало в бездну. и тоже ложечка моя любимая на которой сверху был кексик из полимерной глины ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)

У нас на всех ящиках замки от детей стоят)) ящики целы, вещи на месте, никто не ругается))) только в тумбочке моей прикроватной роется и кондиционер включает. Из потерь пока только пульт от телека, половина кнопок не работает, но есть второй такой же от телека в спальне, живет на шкафу))) от зубов подальше) телефон отдали дочкин старый айфон и мою древнюю нокию, конечно айфон рулит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня что то прибило пирожки напечь (в духовке, на сковородке не люблю). Хозяюшки, выручайте! Дайте проверенный рецепт теста, плииииз! И пару-тройку идей лёгких начинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали.. Теперь и я заразилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, точео ротавирус. Мы со свекровью на третий день слегли. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лен!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, это ротовирус, конечно ты заразилась. Само собой разумеющееся. Выздопавливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,выздоравливай по скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчитали нам черновых материалов на 40-50 тысяч. Обоги... где б взять мешок денег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  что то как то мой энтузиазм пропал ремонт везде делать, одна кухня сколько сожрет....блин вот уж не думала, что сортир с ванной метр на метр таких бабосов стоят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40-50 тысяч, о ужас! Я тут не знаю где 6500 взять на ремонт холодильника:(

 

Спасибо, девочки!! Лечимся с дочей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка круто в жуховке делала, мазала потом маслицем сверху.....уже никогда такой вкусноты не отведаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут книжки посоветовали "Первые шаги", их много там, целая серия. Я вот на лабиринте прикупила три штуки и осталась очень очень довольна!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Я купила книги Ладушки, игры в ванной и игры на кухне. Очень много новых занятий и игр! Еще несколько отложила, обязательно закажу!!!

 

Это книги именно для мамы, почитать и взять на вооружение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчитали нам черновых материалов на 40-50 тысяч. Обоги... где б взять мешок денег...

ремонт,этим все сказано!

 

anna923415, выздоравливайте, надо почитать про этот ротовирус, че это за зверь)

 

Самый дорогой ремонт, это ванна и кухня..делали кухню помню, можно машину было купить за эти бабки.

точно.у нас небольшой 5 метровый кухонный гарнитур и техника на 200 тыщ вышла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки,я ржу..

у всех дети говорят когда чтото падает(или бить по чему-то,ули ударяется)-бух,бах,бам,бац....

А мой говорит ТЫДЫСЬ... Папка нас научил..

Утром первый раз услышала-думала показалось,но теперь у нас все ТЫДЫСь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, я так и думала, в общем-то, что ремонт обойдется под 200тыщ.

Хотелось бы конечно экономнее, но увы, никак...

Про кухню я даже пока и не думаю. Даже не уверена, начнем ли в этом году. Один гарнитур наверно в 150 тыщ обойдется.

 

40-50 тысяч, о ужас! Я тут не знаю где 6500 взять на ремонт холодильника :(

Это только черновые материалы. Все вместе выходит около 200... 80 тыщ работа, плитка 27, ванна 10, тумба с раковиной 8, полотенцесушитель 5, унитаз тоже в районе 5, двери по 7 тыщ... ну и много всего. А если экономить... Смотрела я плитку дешевую. Она вся кривая косая, как ее класть? Про сантехнику молчу, на ней не экономят. Самим все делать тоже не вариант, т.к. времени на это нет.

Да и делаем на долгие годы. Так что, затянули пояса и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  держитесь) мы вот только закончили капремонт, в однокомнатной, правда. Не хочу даже плюсовать все суммы, берегу психику) а при слове "ремонт" меня начинает бить мелкая дрожь и дергаться глаз)) зато потом радости))

 

Девочки, посмотрите видео, так смеялась, прямо про нас))

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, делюсь опасностью, которая может произойти. Вчера с утра решила, что пора подлечить дочин насморк лекарством. До этого брала детский нафтизин, один раз капала, но видимо не попали. Короче, закапала носик малышке. Через какое то время, она уснула на утренний сон, просыпается вся мокрая, холодная. Меряю температуру 35,6. Ребенок никакой, вялая, висит, глаза еле открывает. Задаювопрос в интернете о понижение температуры и сразу вижу НАФТИЗИН. Екатеринбургские ученые осуществили подсчет количества случаев отравлений нафтизином среди детей. Так, за последние три года количество отравлений возросло на тридцать девять процентов. Важно и то, что количество детей, госпитализированных с отравлениями тяжелой степени, также возросло, причем в четыре (!) раза.

Е мое, сразу все поняли. Начала её отпаивать чаем сладким горячим, т.к снижение давления и температуры, согревать её. Короче, Обошлись без скорой, так как закапала по 1 капле, но только через пару часо доча села, стала хоть заторможено, но играть. Поили вес день, пропоносила, и только к 6 вечера пришла в норму. У нас непереносимость нафтизина и его аналогов. Вообще зачем его продают если есть 70 процентов такой непереносимости. И знайте, если его ребенок выпьет случайно это может быть уже не вернуть. Жуть! Как я перетряслась. Сама чуть ребенка не угробила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  Боже, ужас какой! Слава Богу все обошлось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, вот поэтому израильские педиатры никогда не выписывают детям лекарства от насморка, только морская вода...

Все наши педиатры не педиатры из поликлиники, а лечащие врачи отделений скорой помощи и детских отделений крупных больниц...насмотрелись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а нам тоже это нафтизин выписали, я его капала еще когда малому месяца два было, потом как-то не увидела особого результатат и просто промывать стала.. Проходу лучше просто выкинуть .... От промывания польза и то больше

 

Девочки , а как у вас детишки себя на улице ведут? Мы когда выходим гулять, просто ребенок ужастно не получшный и неуправляемый становиться, он у нас отказался ходить за ручку, прям если взять за руку начинает вырываться, кричать ну и все подобное, даже если за капюшон держишь(((( идет куда ему угодно... Все воспитывать уже поздно?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  кошмар:(

У нас и папа заболел:(

 

В 8 утра дочь покакала, подмыла, посадила в ванне, чувствую плохо мне, тошнит, голова кружится, в холодный пот бросило, позвала мужа, забрал дочь, сама в коридор вышла и легла.Он меня дергает говорит пошли, чего на полу лежать, а я не могу. Минут через пять отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мать, ты не беременна ли?

 

харитон, жуть(( я виброцилом капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...